загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Замуж не вышла?
Ну, куда мужики смотрят – это приятельницы мама говорила мне каждый раз, при встрече….и монолог о том, начинается, я киваю головой, мечтаю слинять, но так быстро, как хотелось бы не получается.
Подружки вечно вздыхают, что надо бы тебя пристроить (не знаю, не определилась я – толи мебель…толи как я, что меня можно взять и пристроить, а спросить стесняюсь).
В Одноклассники выйдешь, та же история.
Года два назад пишет мне на одном из сайтов муж подружки:
- Привет! Как дела? Замуж не вышла?
- Привет! Все нормально. Замуж в декабре выхожу.
- ЧТО? А где приглашение на свадьбу?
И все, пропал Славик из эфира..)))
Вечером «забежала» на сайт, и чуть не рухнула… мне написали даже самые мои ленивые друзья….меня закидали вопросами о предыдущей свадьбе….обидки, что я тихунья и молчунья..)))
Пришлось в статусе опубликовать: Свадьба запланирована на декабрь, год мероприятия пока не определила. Кандидатуру на роль жениха ищу, дала объявление в газету, в барахолку, на столбах расклеила. Пока нет откликов. Как измениться ситуация, я всем сообщу.
И, знаете, ПОМОГЛО ведь….)) Нет больше дурацких вопросов, перестали задавать…
А, что Вы отвечаете?)))
Замуж еще не вышла?


Замуж еще не вышла?

Замуж еще не вышла?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Меня никогда не спрашивали об этом.... Наверное я неправильная... dntknw_rt_60.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня никогда не спрашивали об этом.... Наверное я неправильная...
Тебе повезло!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Тебе повезло!)))
Я хочу, чтобы меня спросили, а я бы ответила - ДА! rolleyes_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я хочу, чтобы меня спросили, а я бы ответила - ДА!
ДА - не вышла? Или, как? gitara.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
ДА - не вышла? Или, как?
Конечно, что ВЫШЛА!!! Ох, что-то я размечталась, пошла работать.....
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
меня постоянно так спрашивают до сих пор.,всегда говорила нет и не собираюсь.но теперь у меня ответ в основном один,что 14 февраля выхожу rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif .(да и смотря кому,большинство родственников до сих пор так и не знают) biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif в жизни не спрашивали, как-то настораживает.....................
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
меня недавно стали третировать этим вопросом-ох, вышла бы ты замуж...и как по нотам, все одно и тоже напевают, говорю что жду когда дети подрастут, тогда собой и займусь, пока прокатывает, но дети все старше, думаю скоро придется другую отмазку искать
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Name, М.О писала:
меня постоянно так спрашивают до сих пор.,всегда говорила нет и не собираюсь.но теперь у меня ответ в основном один,что 14 февраля выхожу .(да и смотря кому,большинство родственников до сих пор так и не знают)
Говорите всем , что свадьба состоится 30 февраля и всех приглашайте на свадьбу !!! smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Говорите всем , что свадьба состоится 30 февраля и всех приглашайте на свадьбу !!!
так и сделаем!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
год мероприятия пока не определила
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif лучше определить wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А, что Вы отвечаете?)))
такого вопроса мне не задают, но взрослая доча как только я включаю "строгую маму", научилась "давить" на эту тему sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Говорите всем , что свадьба состоится 30 февраля и всех приглашайте на свадьбу !!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так и никого не приглашаем
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Можно жить с любимым человеком, но при этом не выходит замуж..... И всегда отвечать Да - Замуж еще не вышла. biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лучше определить
Ну, как?? wub_rt_44.gif Я же ещчО не знаю.... wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
я отвечаю : "Я?! Замуж?! Да вы что!? У меня даже цветы дохнут.... А тут муж - ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!", даже на страничке в контакте разместила, чтоб лишних вопросов не задавали))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Замуж не вышла? Ну, куда мужики смотрят – это приятельницы мама говорила мне каждый раз, при встрече….и монолог о том, начинается, я киваю головой, мечтаю слинять, но так быстро, как хотелось бы не получается. Подружки вечно вздыхают, что надо бы тебя пристроить (не знаю, не определилась я – толи мебель…толи как я, что меня можно взять и пристроить, а спросить стесняюсь). В Одноклассники выйдешь, та же история. Года два назад пишет мне на одном из сайтов муж подружки: - Привет! Как дела? За
Да, излюбленный вопрос социума. Культурный человек его молча задаст и сам на него ответитsmile1_rt_40.png Остальные всю душу достанут. А есть ещё категория советчиков:" Родить надо обязательно, хоть от кого" biggrin_rt_40.png А где это "хотького" взять?!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Родить надо обязательно,
О да, это тоже излюбленная тема.... но меня мало касается, у меня есть ребенок. А вот приятельница у меня не замуж не вышла, и не родила..... той по полной программе все шишки достаются...))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вот тока на днях тут писал

"Скажиите, говорят Ваша Сарачка виходит за муж?
Да, виходит по-маленьку......."
чем не ответ ?biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Прям меня описываете..=))) постоянно и везде....уже хочется табличку с собой с подготовленными ответами...

а еще прикалывает, когда что-нибудь сделаешь для этих людей, а они тебе -"Дай, Бог тебе жениха, мужа "хорошего и т.д. и т.п." -вместо спасибо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр