загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ваша прямолинейность приемлема только в дружеских отношениях или по жизни Вы всегда придерживаетесь именно этого принципа ?
Спасибо за вопрос smile_rt_40.png
наверно, прямолинейность ненаказуема только в армии...)))
А по жизни она соблазняет нас тем, что кажется: прямая дорога - самая короткая)
Пределов нет, ограничений нет, только чутье и опыт подсказывают,
какой именно принцип годится в каждом конкретном случае
))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А вот лягушка масло взбила...
Однако Эдип , не смог изменить предначертанное судьбой, хотя, ох как старался...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Понимаете, Машенька, Вы сознательно ставите меня в невыполнимое задание с тем, чтобы на основе невозможности выражения нравственного опыта и становления человека в рамках данного ресурса, обвинить меня в дилетантизме или в чём-нибудь ещё. А заповеди Вы знаете, ну должны знать, по крайней мере слышали о них. Поэтому я не хочу подставляться и распинаться на тему, что такое хорошо и что такое плохо. А прячусь я за цитатами великих потому, что у Вас недостанет наглости и авторитета поносить всемирно
Изначально речь шла не о заповедях, а о том, кого считать настоящим другом. Ваш пространный и пафосный пост в ответ, видимо, демонстрирует отсутствие собственных мыслей на эту тему, зато навешивать ярлыки вы умеете biggrin_rt_40.png , это же гораздо проще чем вести дискуссию. Ответом не утруждайтесь, чужой пафос пустопорожних текстов неинтересен... bye_rt_52.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
изредка пользуюсь, грешна...)))
Интересно, а смысл? Это же взгляд другого человека, а не ваш, и другой может запросто ошибаться...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
А по жизни она соблазняет нас тем, что кажется: прямая дорога - самая короткая)
Вот только нормальные герои почему-то всегда идут в обход... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Интересно, а смысл? Это же взгляд другого человека, а не ваш, и другой может запросто ошибаться...
ага, и я тоже, запросто smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ничего бы в своей жизни и в себе менять не стала бы.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Когда людям нечего терять им проще , в них все равно ничего нет.
Поспорю.
Во-первых, они полная семья и два трудоспособных взрослых на двух детей (один из которых также почти взрослый), во-вторых - у них был запас на жизнь и обучение на целый год! Это много. Пойми они через 6-8 месяцев что не удалось - оставались деньги, чтобы уехать обратно и обустроиться.
Они ехали не в никуда, а с конкретной целью, имея приглашение на учебу, а значит, как минимум, работу повара он бы получил=прокормил бы семью.
Так что, там верно сказано, не откуда, а куда.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не улыбаюсь, если мне не хотят улыбнуться в ответ.
Со всем согласна, с этим нет. Улыбаться надо всегда smile_rt_40.png
тем более, мы не можем знать, хотят нам улыбнуться в ответ или нет )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поспорю. Во-первых, они полная семья и два трудоспособных взрослых на двух детей (один из которых также почти взрослый), во-вторых - у них был запас на жизнь и обучение на целый год! Это много. Пойми они через 6-8 месяцев что не удалось - оставались деньги, чтобы уехать обратно и обустроиться. Они ехали не в никуда, а с конкретной целью, имея приглашение на учебу, а значит, как минимум, работу повара он бы получил=прокормил бы семью. Так что, там верно сказано, не откуда, а куда.
Когда был жив муж. , была сумашедшая мечта уехать .
Сейчас это мечта дочери, она очень мечтает учиться за границей и остаться там жить
В настоящий момент у меня нет таких возможностей, но кто знает .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Со всем согласна, с этим нет. Улыбаться надо всегда тем более, мы не можем знать, хотят нам улыбнуться в ответ или нет )
Мне сложно стало улыбаться всем .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ничего бы в своей жизни и в себе менять не стала бы.
Вы счастливая и идеальная женщина )))
Мне ооооооочень далеко да таких мыслей относительно себя и своей жизни )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это ключевое в их жизни, они просчитали все за и против , и скорее всего против было больше , ибо уезжали они с теплого места , имея базу здесь , но не удовлетворенность качеством жизни . Когда людям нечего терять им проще , в них все равно ничего нет. А уехать и возможно остаться ни с чем , это их история, но они решились на это , потому что : 1. Они команда 2. Они работоспособны 3. Они с мечтой По сути , для успеха больше ничего не надо .
Я их понимаю. И сама так хочу.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне сложно стало улыбаться всем .
Мне тоже, но считаю, что это плохо. В первую очередь для меня)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне тоже, но считаю, что это плохо. В первую очередь для меня)
Да всем,наверное и не надо улыбаться..Улыбаться надо от души,когда действительно хочется улыбаться biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да всем,наверное и не надо улыбаться..Улыбаться надо от души,когда действительно хочется улыбаться
Я к тому, что когда ты несешь положительный посыл - к тебе позитив и возвращается, а когда ходишь с хмурой физией - редкий человек захочет тебе улыбнуться..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я к тому, что когда ты несешь положительный посыл - к тебе позитив и возвращается, а когда ходишь с хмурой физией - редкий человек захочет тебе улыбнуться..
Ну это да...если по жизни хмурая физия-тоска берет глядя на такого человека
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
"Подлинная эволюция человека невозможна без нравственной жизни, подчинённой справедливым интересам общества, в котором он живёт; высоким моральным принципам, чести, совести, помощи нуждающимся, постоянному просветлению знанием... Нравственность – это жизнь по совести, когда в мыслях, словах и делах человек руководствуется заповедями наших великих предков и голосом разума, помноженного на любовь сердца. Истина, забываемая многими, состоит в том, что без жизни нравственной невозможна по
Скажите, будьте добры, что Вы цитировали?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Однако Эдип , не смог изменить предначертанное судьбой, хотя, ох как старался...
Да. Извечный разговор о судьбе, предопределенности и свободе воли.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы счастливая и идеальная женщина ))) Мне ооооооочень далеко да таких мыслей относительно себя и своей жизни )
Мне просто кажется, что надо быть немного фаталистами smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр