загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дорогие дамы!
Имею до вас пару вопросов:
Считаете ли вы размер алиментов на содержание детей справедливым (% от доходов мужа)?
Чем еще должен помогать бывший муж (отец ребенка) кроме алиментов? Какую помощь ожидаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Имею до вас пару вопросов: Считаете ли вы размер алиментов на содержание детей справедливым (% от доходов мужа)? Чем еще должен помогать бывший муж (отец ребенка) кроме алиментов? Какую помощь ожидаете?
Решил заранее подстраховаться? horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Решил заранее подстраховаться?
Видно, есть причины переживать. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Да, считаю справедливым. Когда человек является президентом холдинга, а мать его чада не знает как свести концы с концами....
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Я думаю любящий отец не будет задавать таких вопросов, а будет помогать в силу своей возможности...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Имею до вас пару вопросов: Считаете ли вы размер алиментов на содержание детей справедливым (% от доходов мужа)? Чем еще должен помогать бывший муж (отец ребенка) кроме алиментов? Какую помощь ожидаете?
Нет... Желательно на государственном уровне внести в законодательство ph34r_rt_40.gif о том, чтобы был установлен нижний лимит на алименты, т.е., например, алименты не должны быть ниже 10000 руб, для того, чтобы некоторым отцам не было смысла скрывать свои доходы. А то некоторые перечисляют 1500 руб ребёнку, а сами себе машины крутые покупают, а ребёнок вне его интересов.... diablo_rt_74.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На мой взгляд проценты справедливы. Считаю, что 18 лет окончание оплаты алиментов не справедливо в случае, если ребенок учится на дневном отделении.
В остальном считаю, чем меньше вмешательства мужчины в дальнейшей жизни детей, тем для детей лучше. Свое мнение не навязываю. Это для моего случая так.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Решил заранее подстраховаться?
Я буду делать все, чтобы не вступать с любимой женщиной и детьми в такую форму отношений как выплата алиментов - то есть не допустить развал семьи.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 09.06.2015 22:26
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Саш, ты знаешь мое мнение - я всегда сама обеспечу своих детей .
Никогда ничего ни у кого не просила и надеюсь не буду )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
1.Нет, не считаю. Доходы БМ намного выше,чем он предъявляет в налоговую и естественно, мой ребенок получает копейки.
2.Насильно мил не будешь. Хотелось бы, чтобы хотя бы с Днем рождения его поздравлял и хоть как-то участвовал в его жизни.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
если иных вариантов помощи от отца нет то да справедливо.т.к я хоть и могу обеспечить ,но мне просто обидно какого он на девок тратить будет ,а о детях ноль забот..Пусть как минимум платит.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Имею до вас пару вопросов: Считаете ли вы размер алиментов на содержание детей справедливым (% от доходов мужа)? Чем еще должен помогать бывший муж (отец ребенка) кроме алиментов? Какую помощь ожидаете?
а я не знаю даже, как ответить..... моя знакомая несколько месяцев звонила бывшему мужу, чтобы он ребенку курточку купил (она на работу вышла, себя, ребенка и маму (сидящую с ребенком) обеспечивала, но на некоторые вещи все равно не хватало. он ей долго говорил, что денег нет..... и улетел отдыхать на пафосный горнолыжный курорт..... после этого она подала на алименты и на ребенка и на себя... так что, наверное, справедливо в % от зп. хотя, говорят, что все равно при желании обходят....
в моем случае: мне было значительно важнее общение отца с ребенком. я жадная lol_rt_40.png . деньгами от меня не отделаешься)))) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2015 22:56
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Разделить алименты на две порции: жене до выхода на работу (как минимум) + ребенку до 18. С нижней границей не меньше прожиточного минимума.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 09.06.2015 23:18
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
что это тебя алименты так беспокоят??? huh_rt_40.png Боишься не протянуть девушку с ребенком?? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
что это тебя алименты так беспокоят??? Боишься не протянуть девушку с ребенком??
Но я юноша любознательный! Интересно!
Повторюсь: я бы не хотел разваливать свою семью и не допущу этого!
Готов пойти на уступки: не хочет корову, заведем 3 козы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Нет... Желательно на государственном уровне внести в законодательство о том, чтобы был установлен нижний лимит на алименты, т.е., например, алименты не должны быть ниже 10000 руб, для того, чтобы некоторым отцам не было смысла скрывать свои доходы. А то некоторые перечисляют 1500 руб ребёнку, а сами себе машины крутые покупают, а ребёнок вне его интересов....
глупый закон . почему такой маленький лимит , лучше 100 000. или Вы сумму для Москвы написали и то мизерный. там и так сидят что попало в законодательство вводят . кто не хочет платить - тот и не будет .
напишите ,что остальным то делать - которые крутую машину купить не могут ?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Но я юноша любознательный! Интересно! Повторюсь: я бы не хотел разваливать свою семью и не допущу этого! Готов пойти на уступки: не хочет корову, заведем 3 козы
Эххххх, Саш...теория она и так теория ( и законы, к сожалению, не писаны нами)....а в жизни, знаешь вовсе всё не так!!!!
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 10.06.2015 00:19
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Чем еще должен помогать бывший муж (отец ребенка) кроме алиментов? Какую помощь ожидаете?
Снова жениться на матери своего ребёнка. Зачем от них уходить? Не понимаю...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Снова жениться на матери своего ребёнка. Зачем от них уходить? Не понимаю...
и такое тоже бывает)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
глупый закон . почему такой маленький лимит , лучше 100 000. или Вы сумму для Москвы написали и то мизерный. там и так сидят что попало в законодательство вводят . кто не хочет платить - тот и не будет . напишите ,что остальным то делать - которые крутую машину купить не могут ?
Сумма лимита - это лишь пример.... То есть должен быть какой-то нижний порог суммы алиментов... А остальным зарабатывать до установленного нижнего придела алиментов, а то выходит, что мужчина аж целых 25% от дохода, то есть по силам. А женщина обычно для ребёнка все 100% и всю себя...
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Имею до вас пару вопросов: Считаете ли вы размер алиментов на содержание детей справедливым (% от доходов мужа)? Чем еще должен помогать бывший муж (отец ребенка) кроме алиментов? Какую помощь ожидаете?
лично мне никакая помощь не нужна была бы от человека ,которого я решила вычеркнуть из моей жизни -зачем лишнее напоминание о нем и моих разочарованиях? Это все-равно что тащить проблемы прошлого в мою новую клевую жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр