загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Люди что такое кд????
КД= критические дни
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
ну не у всех беременность тяжело протекает
тут и от принятия себя многое зависит, организм он живой, чувствует отношение к себе
меня вот не тошнило совсем и вообще я забывала что беременная
в конце концов понимала что это не навсегда
можно и потерпеть
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
я писала что если я и пройду ад то уж точно не для постороннего который мне никто и я ему никто)))))
ну, допустим, в случае с изнасилованиями.... я не слышала, чтоб мужчины потом сильно предъявляли права на ребенка.... а во всех прочих ситуациях..... зачем же вы девушки, спите с посторонними вам людьми?))))) mosking_rt_50.gif или как всегда: это на ваше усмотрение, что сегодня вам человек родной, а завтра - никто?....
ну и..... в общем-то ИМХО исключительно: без участия отца моего ребенка - у меня бы не было ребенка, или был бы, но уже совершенно другой. Поэтому за свою дочь я всегда буду благодарна своему мужчине. За ее появление как минимум..... хммм..... может быть поэтому его отношение изменилось со временем и мы вместе..... может быть благодарность за появление ребенка есть либо у обоих, либо нет ни у кого..... (мысли в слух.....)
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
КД= критические дни
И что же с ними такое????? Я их даже не замечала!!!! Собственно я слышала у кого то живот болит от них у кого то грудь и т д у меня ничего не болело -кровь пошла-кровь перестала-все!но даже если б и болело сомневаюсь что это можно сравнить с болями бессилием тошнотой на любой запах любой продукт и вобще какойто нереальной ломкой организма во время беременности
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну, допустим, в случае с изнасилованиями.... я не слышала, чтоб мужчины потом сильно предъявляли права на ребенка.... а во всех прочих ситуациях..... зачем же вы девушки, спите с посторонними вам людьми?))))) или как всегда: это на ваше усмотрение, что сегодня вам человек родной, а завтра - никто?.... ну и..... в общем-то ИМХО исключительно: без участия отца моего ребенка - у меня бы не было ребенка, или был бы, но уже совершенно другой. Поэтому за свою дочь я всегда буду благодарна своему му
Почему ? Например девушка любовь всей своей жизни не нашла а ребенка хочет - тогда она найдет красивого здорового парня и переспит с ним ради этого -родным и любимым он от этого не станет)))) и характер может у него мерзкий -такому не доверишь воспитание ребенка а вот здоровье и внешность могут быть суперскими
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
И что же с ними такое????? Я их даже не замечала!!!! Собственно я слышала у кого то живот болит от них у кого то грудь и т д у меня ничего не болело -кровь пошла-кровь перестала-все!но даже если б и болело сомневаюсь что это можно сравнить с болями бессилием тошнотой на любой запах любой продукт и вобще какойто нереальной ломкой организма во время беременности
а некоторые девушки эти дни пластом лежат и сознание теряют ph34r_rt_40.gif
так что это дело такое
все индивидуально о чем тут говорить rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Почему ? Например девушка любовь всей своей жизни не нашла а ребенка хочет - тогда она найдет красивого здорового парня и переспит с ним ради этого -родным и любимым он от этого не станет)))) и характер может у него мерзкий -такому не доверишь воспитание ребенка а вот здоровье и внешность могут быть суперскими
слишком много нужно объяснять, когда человек еще не понял, что любовь - это то, что мы делаем для других сами, а не то, что испытываем к людям, которые делают что-то для нас..... женщине, которая еще не научилась любить ни одного мужчину..... рожать ребенка..... у него тоже может быть "мерзкий характер" в папу..... она его тоже тогда любить не будет? в общем, конечно.... каждому свое.....
только вот тогда..... если уж с вашим подходом..... женщина уж точно должна быть благодарна мужчине за качественный генетический материал.... фуу... самой неприятно, как цинично получилось......
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
слишком много нужно объяснять, когда человек еще не понял, что любовь - это то, что мы делаем для других сами, а не то, что испытываем к людям, которые делают что-то для нас..... женщине, которая еще не научилась любить ни одного мужчину..... рожать ребенка..... у него тоже может быть "мерзкий характер" в папу..... она его тоже тогда любить не будет? в общем, конечно.... каждому свое..... только вот тогда..... если уж с вашим подходом..... женщина уж точно должна быть благодарна мужчи
смешно)))) Получается если девушка кого то полюбила и все для него делает то он обязан отвечать взаимностью?))))) бред))))) он тоже может кого то любить)))) а "мерзкий характер в папу" еще смешнее)))) по такой логике маньяками и моральными уродами тогда люди сразу рождаются? А не от воспитания и атмосферы где они растут это зависит?)))) ну а кому иметь ребенка а кому нет уж точно не вам решать - ваш образ жизни - это ваш образ жизни - он имеет право на существование лишь в вашем окружении)))) то что для вас правильно -для других неправильно и смешно полагать что все вокруг вас вртиться и все обязаны жить как вы)))

Характер у ребенка будет такой каким его воспитают - так что если чтото не нравится в ребенке то винить за это можно только самих себя а вовсе не каких то там пап которых он никогда не видел)))

Ну за генетический материал спасибо и прощай)))) какая еще благодарность?)))) он тоже должен поблагодарить ее за то что в этот раз его генетический материал в унитаз не спустят)))) взаимно поблагодарили друг друга и разошлись)))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 04.07.2015 23:28
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Для наташа, Москва, м. Проспект Вернадского:

я же написала, что каждому свое wink_rt_40.png Наташа, счастья вам и вашей семье give-rose_rt_60.gif
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я же написала, что каждому свое Наташа, счастья вам и вашей семье
Вам и Вашей тоже счастья give-rose_rt_60.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а как же традиционное: ты мне всю жизнь испортил?
Ну не знаю no2_rt_40.gif как у кого
Нет у меня такой традиции dntknw_rt_60.gif
Не понимаю я этой фразы: если портит - не живи с тем, кто портит! Каждый же сам решает / позволяет быть/портить в его жизни
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр