загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
буду перечислять Вам деньги бесплатно на ребёнка.
Это как?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
А может лучше в закон ввести если у семьи нет на счету 500 тыс рублей ,то ребёнка запретить рожать ,чтобы в случае развода - ребёнок был обеспечен ? Если Вы докажете мне ,что тратите на ребёнка 100 % своего дохода . то я Вам буду безвозмездно перечислять на Ваш счёт 50 % своего дохода .то есть буду перечислять Вам деньги бесплатно на ребёнка. Если Вы откажетесь от этого ,значит говорите не правду .
Александр , Вы пишите глупости )
Вам некуда деть деньги , пожалуйста , думаю каждая мама вышлет Вам свои номера счетов .
Лично мои расходы на детей бывают ежемесячно, не всегда правда , выше моих доходов ))
Приходиться залезать в кубышку .
Ребенок это очень дорогое удовольствие , не зависимо от места проживания .
Тут вопрос в привычке и качестве жизни , кто то привык укладываться в 30 тыс, кто то имея 300 тыс, считает деньги до зп .
Но , то , что на детей уходит львиная доля всех заработанных средств , это 100% реальность )
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Если Вы докажете мне ,что тратите на ребёнка 100 % своего дохода . то я Вам буду безвозмездно перечислять на Ваш счёт 50 % своего дохода .то есть буду перечислять Вам деньги бесплатно на ребёнка.
Если тратить 100 своего дохода на ребенка, то доход будет иметь весьма ограниченную во времени судьбу. umnik2_rt_46.gif Ровно столько, сколько его субъект может протянуть без питания. cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
легко . счёт карточки и банк сделают своё . но условие я написал.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
А может лучше в закон ввести если у семьи нет на счету 500 тыс рублей ,то ребёнка запретить рожать ,чтобы в случае развода - ребёнок был обеспечен ?
Не каждая семья имеет капитал , это во- первых .
Нельзя запретить рожать из за отсутствия денег , это во вторых .
Глупо , если честно , привязывать деньги на счету к рождению ребенка, это в третьих .

Когда мой супруг лежал в реанимации все мои доходы и сбережения ушли туда .
Я даже боюсь назвать вам цифру лечения у профессуры в Бурденко .

По Вашему , моих детей надо было у меня забрать , на момент прошлого года у меня не было 500 тыс ))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Александр , Вы пишите глупости ) Вам некуда деть деньги , пожалуйста , думаю каждая мама вышлет Вам свои номера счетов . Лично мои расходы на детей бывают ежемесячно, не всегда правда , выше моих доходов )) Приходиться залезать в кубышку . Ребенок это очень дорогое удовольствие , не зависимо от места проживания . Тут вопрос в привычке и качестве жизни , кто то привык укладываться в 30 тыс, кто то имея 300 тыс, считает деньги до зп . Но , то , что на детей уходит львиная доля всех зар
я пишу глупости ?
так прежде чем что то писать - нужно думать что писать .
Маргарита правильно написала . А вот деньги мои - мне уже решать что с ними делать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если тратить 100 своего дохода на ребенка, то доход будет иметь весьма ограниченную во времени судьбу. Ровно столько, сколько его субъект может протянуть без питания.
lol_rt_40.png Ты воздух-то не пробовала кушать?)))
*смотри, мужчина вон готов на жертвы, аж 50% заработной платы, а нам, ишь, хочется покушать fool_rt_58.gif - какие сволочные бабы меркантильные мадамы haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Ижевск:

Думаю, Анна написала больше образно))) а Вы - буквально все восприняли (или захотели так воспринять))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.06.2015 08:50
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если тратить 100 своего дохода на ребенка, то доход будет иметь весьма ограниченную во времени судьбу. Ровно столько, сколько его субъект может протянуть без питания.
Маргарита , ситуации бывают разные .
Ровно как и доход у людей .
И вот Вы знаете , никогда не поверю , что имея одну зарплату в пусть даже и 100 тыс можно жить прекрасно с детьми , ни в чем им не отказывая .. И при этом ездить отдыхать , менять машины, жить в хорошей квартире и тд ...
Я имею не маленький доход , но мои траты всегда растут , а не уменьшаются ..
И случаются моменты, когда я экономлю , но не на детях , на себе ...
У Вас так не бывает ?)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты воздух-то не пробовала кушать?))) *смотри, мужчина вон готов на жертвы, аж 50% заработной платы, а нам, ишь, хочется покушать - какие сволочные бабы меркантильные мадамы
Даш, я очень давно поняла, что мужчины все понимаю буквально. В большинстве своем. И Александр воспринял написанные слова именно так, как они были написаны. вот и все)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маргарита , ситуации бывают разные . Ровно как и доход у людей . И вот Вы знаете , никогда не поверю , что имея одну зарплату в пусть даже и 100 тыс можно жить прекрасно с детьми , ни в чем им не отказывая .. И при этом ездить отдыхать , менять машины, жить в хорошей квартире и тд ... Я имею не маленький доход , но мои траты всегда растут , а не уменьшаются .. И случаются моменты, когда я экономлю , но не на детях , на себе ... У Вас так не бывает ?)
Светлана, мы с Вами говорим о разном.))
Но я вполне неплохо усвоила тему процентов и помню, что 100 % - это именно 100% и не как иначе. Тем более, речь о тратах ТОЛЬКО на ребенка.

Доход у всех разный, я с этим не спорю. И большинству приходится себе отказывать во многом. И мне в том числе. Но Александр то говорил о другом.)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не каждая семья имеет капитал , это во- первых . Нельзя запретить рожать из за отсутствия денег , это во вторых . Глупо , если честно , привязывать деньги на счету к рождению ребенка, это в третьих
Скажите что Вам не нравится ? То что я свои финансы предлагаю или то что я как бы хочу запретить рожать детей у кого денег нет ( по Вашему мнению )
Напишите - в чём виноваты родившиеся дети ,что остаются без родителей ,без обеспечения ,без жилья и тд ?
ездил помогать юристам по мошенничеству . у семьи жильё отобрали ,дали очень ветхое ,так в семейке ещё родили несколько детей после этого. Не запрещено же по закону рожать
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Скажите что Вам не нравится ? То что я свои финансы предлагаю или то что я как бы хочу запретить рожать детей у кого денег нет ( по Вашему мнению ) Напишите - в чём виноваты родившиеся дети ,что остаются без родителей ,без обеспечения ,без жилья и тд ? ездил помогать юристам по мошенничеству . у семьи жильё отобрали ,дали очень ветхое ,так в семейке ещё родили несколько детей после этого. Не запрещено же по закону рожать
Мне все нравится , кроме пустых обещаний .
На сайте есть дамы, сводящиеся концы с концами и в долгах , Вы поможете им деньгами , респект !!!
И дальше что ?)
Эта помощь единоразовая вряд ли поможет им .
Были случаи - я предлагала не деньги , а работу .. Увы, ни одна из трех , кто нуждались не приехали познакомиться и поработать ...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Весьма похвальное стремление.)) И что-то мне подсказывает, что многие из алиментщиков искренне думали так же
Наговариваете Вы на меня, Дарья Федоровна!
Грех это.
Вам за меня черти на том свете это припомнят! diablo_rt_74.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, Анна написала больше образно))) а Вы - буквально все восприняли (или захотели так воспринять))))
да я всё понял . просто любят цифры точность .100 % и 75 % это очень большая разница .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне все нравится , кроме пустых обещаний .
где видите пустые обещания ?
В своё время и годовую зарплату на кон ставил .
короче кроме болтовни потом - от людей больше ни чего не слышал
И кто сказал что единовременно ?
прежде чем ляпнуть - нужно иногда же думать .
Я предложил - мои условия в силе ,хотя мне есть куда деньги девать
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 10.06.2015 09:12
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
По опыту занятия личной благотворительностью и возможностью посетить массу семей нуждающихся лично , я могу сделать вывод такой , что те кому реально нужна помощь ее получают , но просят они не в денежном эквиваленте , кроме лечения естественно .
Часто люди ищут подработку , даже с малолетними детьми и им стыдно пользоваться чужими деньгами , они рады продуктам, вкусняшкам , вещам , игрушкам , всему тому , что он действительно не могут купить в силу обстоятельств .
И если Вам , Александр , так хочется помочь , задавайте вопросы, я расскажу, как делаем это мы с друзьями )
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
По опыту занятия личной благотворительностью и возможностью посетить массу семей нуждающихся лично , я могу сделать вывод такой , что те кому реально нужна помощь ее получают , но просят они не в денежном эквиваленте , кроме лечения естественно . Часто люди ищут подработку , даже с малолетними детьми и им стыдно пользоваться чужими деньгами , они рады продуктам, вкусняшкам , вещам , игрушкам , всему тому , что он действительно не могут купить в силу обстоятельств . И если Вам , Александр , т
Светлана, Александр не благотворительностью хочет заниматься)) Он хочет выиграть в заведомо выигрышном споре)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Светлана, Александр не благотворительностью хочет заниматься)) Он хочет выиграть в заведомо выигрышном споре)))
Это время .. А есть люди , которым нужна реальная помощь ..
Ок , давайте закроем наше с Вами обсуждение . give-rose_rt_60.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не каждая женщина так рассуждает)
Каждая вторая? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр