загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мне разницы нет - Вашего понимания . кто на что учился
Хотя... В принципе... ожидаемый ответ... ничего нового smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Сами хоть себя понимаете? брр... бредятина какая-то
уже же написал - понимание и писание ответов зависят от образования .
если для Вас бред - ну и ответ такой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 10.06.2015 11:03
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
уже же написал - понимание и писание ответов зависят от образования . если для Вас бред - ну и ответ такой
Ой, а подскажите, что ж такое нужно закончить, чтобы иметь ровно такой же мисо-суп как у Вас? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
лично мне никакая помощь не нужна была бы от человека ,которого я решила вычеркнуть из моей жизни -зачем лишнее напоминание о нем и моих разочарованиях? Это все-равно что тащить проблемы прошлого в мою новую клевую жизнь
А я не брезгую и алименты получать, и помощь помимо smile_rt_40.png) И никак это не мешает моей клёвой жизни, а лишь облегчает smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А вот вторая жена категорически с не согласится с тем, что муж на две семьи деньги расходует, он же от от настоящей семьи отрывает.
Это её личное горе smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне всегда было интересно , вот женщины , чьи мужья не хотели давать денег на ребенка , и всячески увиливали от ответственности , вы когда боролись за алименты , были ли удовлетворены и морально и финансово , или все же , по большей мере ваши ожидания не были оправданы ? Лично я не вступала в борьбу с супругом , когда ушла с дочкой . Мотивация проста - хочет сделает сам , не хочет мои нервы дороже .
Я только на алименты подала smile_rt_40.png) Нервов я при этом не тратила вообще. Да и вообще мы изначально с БМ обсуждали эту тему. Он предлагал фиксированную сумму. Я попросила через исполнительный лист на сумму меньше фиксированной. Он не возражал. Так и сказал: как решишь - так и будет smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Если Вы докажете мне ,что тратите на ребёнка 100 % своего дохода . то я Вам буду безвозмездно перечислять на Ваш счёт 50 % своего дохода .то есть буду перечислять Вам деньги бесплатно на ребёнка.
Вы думаете, невозможно тратить на ребёнка 100% дохода? Расходы от доходов как бы и зависят во многом smile_rt_40.png)) Так что, Александр, думаю, придётся вам-таки отстегнуть из своего кармана 50%.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я только на алименты подала ) Нервов я при этом не тратила вообще. Да и вообще мы изначально с БМ обсуждали эту тему. Он предлагал фиксированную сумму. Я попросила через исполнительный лист на сумму меньше фиксированной. Он не возражал. Так и сказал: как решишь - так и будет ))
Наташ , историй как твоя , мало )
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это не вам решать работать ей в 18 или нет. Она должна получить профессию, в таком направлении она сейчас и работает. Это и есть её работа на данный момент. От бывшего мужа мне ничего не надо. Только в рамках действующего законодательства. Поэтому моя дочь - моя ответственность и забота.
не мне, biggrin_rt_40.png но работать, хотя бы для себя, нужно пораньше
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
каждая первая
не каждая, но каждая первая? tease_rt_82.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это её личное горе ))
это горе всех здесь присутствующих biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не мне, но работать, хотя бы для себя, нужно пораньше
Всему свое время.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это горе всех здесь присутствующих
почему? у моего второго мужа не было детей от первого брака, согласна, больше исключение, чем правило.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А много ли найдётся желающих мамочек, отдать ребёнка отцу?
Ну я бы платила, без проблем.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это горе всех здесь присутствующих
При наличии исполнительного листа-то? smile_rt_40.png) Да нет, это горе второй жены, но никак не первой smile_rt_40.png)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Считаете ли вы размер алиментов на содержание детей справедливым (% от доходов мужа)? Чем еще должен помогать бывший муж (отец ребенка) кроме алиментов? Какую помощь ожидаете?
На первый вопрос не могу ответить, так как сама не сталкивалась с такой ситуацией, а обсуждать доходы других не люблю.
По второму вопросу могу на примере друзей, родители разбежались, дочь одна и единственная. Папа ребенка, оплачивает алименты (зарплата белая, официальная). Плюс к этому папа оплачивает танцы, репетиторов, все крупные покупки - одежда, компьютеры, планшеты, телефоны. Отдых, поездки ребенка тоже за счет папы.
Вот как то так.... но, как я понимаю - это редкость.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Нет... Желательно на государственном уровне внести в законодательство о том, чтобы был установлен нижний лимит на алименты, т.е., например, алименты не должны быть ниже 10000 руб, для того, чтобы некоторым отцам не было смысла скрывать свои доходы. А то некоторые перечисляют 1500 руб ребёнку, а сами себе машины крутые покупают, а ребёнок вне его интересов....
а если наоборот. во получает человек 15 т.р(ну не всем богатыми быть) и что отдать десятку и жить на 5?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а если наоборот. во получает человек 15 т.р(ну не всем богатыми быть) и что отдать десятку и жить на 5?
А когда ребенка делал, этот человек не думал на что его содержать?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А когда ребенка делал, этот человек не думал на что его содержать?
оба не думали. не стоит на одного валить
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не каждая, но каждая первая?
каждая дура недальновидная))) никто не застрахован ни от ссор, ни от расставаний. и как мужчина относится к своим предыдущим женщинам и детям, так же будет относится и новой женщине и другим детям. да. люди меняются. но если мужчина будет более серьезно в новых отношениях подходить к семье - он исправит ошибки и в предыдущей. невозможно стать избирательно ответственным: за этих детей отвечаю, а прошлые - ошибки молодости. это не ответственность, а временное притворство. человек либо отвечает за свои дела, либо не отвечает. поэтому, если мужчина переносит свои проблемы с женщиной (прошлой) на детей..... слабоват ИМХО. Возможно, у меня очень строгий подход к ответственности - зато в моем опыте отсутствуют безответственные мужчины и скандальные проблемные расставания dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр