загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Разница между нашинскими и ихними)))
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 29.06.2015 13:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Бред с-систский. Чл мелкий, претензии большие. Как всегда у мужиков с пустыми емкостями
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Потеряла интерес к роликуна второй минуте после рассуждений ведущего "девушка должна...девушка не должна...". Ведущий - УГ. Ролик ниачем.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2015 13:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потеряла интерес к роликуна второй минуте после рассуждений ведущего "девушка должна...девушка не должна...". Ведущий - УГ. Ролик ниачем.
доверяй - но проверяй wink_rt_40.png, поэтому я решила смотреть с 3ей мин girl-haha_rt_70.gif
из этого крайне "познавательного" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ролика узнала
1) амер.девушки отличаются от мужчин только наличием хруди и попы, в социальном плане - совсем как мужик comando_rt_82.gif )))) а именно: модой не интересуются, объяснять ей, что нужно работать и зарабатывать не нужно, и все поголовно водят машину, а на предложение "давай я за тобой заеду" отвечают "а давай лучше на моей машине поедем". Ну точно, мужик мужиком rofl_rt_56.gif ))))
2) амер.девушки прям сразу соглашаются на с-с, уверяет автор, правда, потом добавляет пару моментов - вы ей должны понравится, она должна смеяться вашим шуткам, а вы - её, и тогда на 3ий день знакомства.... Ну то есть абсолютно легко и сразу )))))
всё, минутка юмора закончилась, дальше не смотрела biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.06.2015 17:37
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Я в парке на десяток парней и пятерых мужчин вижу от силы двух девушек. По которым сразу видно - занимаются постоянно. Иногда, утром, появляются некие желеобразные создания, вдруг вспомнившие, что сейчас лето. Срочно пытаются худеть, хватает их на два - от силы три утра.
А тут виден иной расклад. На видео видно, что девушки там стараются хоть в какой-то мере заниматься спортом. Бегают. И это не одна-две.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Какая ахинея!)
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2015 23:44
Елена, Украина, Днепродзержинск, 34 года
Елена, Украина, Днепрод-зержинск, 34 года.
 
Всем привет!!! А я тут пользуясь случаем, приглашаю всех посетить прекрасный город Тобольск с туристическими целями!! У нас есть что посмотреть!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я в своем парке вижу только дедушек и девушек бегающих, хорошо что некое желеобразное хоть вспомнило, в отличие от брюхатых мужиков, которые возомнили из себя супер красавцев.
Такие чаще всего и брюзжат по поводу внешности и не только противоположного пола, а начнать всегда нужно с себя))
Новых ответов пока нет.
В теме "Русские и американки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр