загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Руководит отделом грамотно? Вышестоящие начальники знают о происходящем?
Пить можно со всеми на равных и оставаться при этом вполне социальными людьми, а проблема будет только у одного - по мелким и незаметным деталям при пристальном наблюдении видно как начинает разрушаться психика...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Руководит отделом грамотно? Вышестоящие начальники знают о происходящем?
Да, вполне грамотно, но трус. Только за себя.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Дело ещё в том,что некоторым работодателям выгодно держать выпивающих работников..
Ах-выпил на работе,ах-опоздал из-за вчерашней пьянки...-летом будешь вкалывать за двоих-троих..и попробуй слово против..Да и молчат они обычно..Такими людьми манипулировать легче-они знают свой "грех" и понимают,что другую работу могут и не найти.. huh_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Дело ещё в том,что некоторым работодателям выгодно держать выпивающих работников.. Ах-выпил на работе,ах-опоздал из-за вчерашней пьянки...-летом будешь вкалывать за двоих-троих..и попробуй слово против..Да и молчат они обычно..Такими людьми манипулировать легче-они знают свой "грех" и понимают,что другую работу могут и не найти..
У нас такого нет.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас такого нет.
У нас есть..Я сначала не понимала,почему их держат на работе...
Потом,когда мы все дружно пошли в отпуск летом,а они после нас.. unsure_rt_40.gif У нас их единицы,но вся черновая работа на них-подмены,невыгодная подработка..Жалко их,но они сами виноваты-не пейте,возьмите себя в руки..Но,как мне кажется,это невозможно..
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Белка разрабатывай срочно пути быстрого отступления! secret_rt_44.gif
как-то совсем нехорошо с дяденькой..

PS если очень сильно интересно отчего и почему, можно лично подпоить чуть больше кондиции и вывести на душевно-интимный разговор. может дяденьке видение какое было свыше, а он пережить не смог dntknw_rt_60.gif может что интересное расскажет)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Люди, меня интересует не его пьянство, а манера креститься. Почему он ТАК делает?
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люди, меня интересует не его пьянство, а манера креститься. Почему он ТАК делает?
Юль, крыша течёт, у каждого по-своему оно происходит. Ни к какому традиционному ритуалу это не относится, он сам для себя так придумал, понимаешь?
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Белая горячка начинается у мужика)))Юль,ты у двери хоть сидишь?-пути отступления близко?
Он вообще - вашем кабинете сидит?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Белая горячка начинается у мужика)))Юль,ты у двери хоть сидишь?-пути отступления близко? Он вообще - вашем кабинете сидит?
Нет, я в уголочке)))). Но он же не буйный, все нормально соображает, адекватный. Вот просто у него такая особенность. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ни к какому традиционному ритуалу это не относится, он сам для себя так придумал, понимаешь?
Вот и я ничего не нашла.. Может у украинцев так принято? Что-то местное? (Ни к кому не в обиду).
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ну чуток богобоязненен излишне..тут же "почему" не ответишь, ибо уже практически инстинкты
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люди, меня интересует не его пьянство, а манера креститься. Почему он ТАК делает?
Если такому человеку составить компанию, то он может много интересного рассказать чего нам не дано видеть или ощущать... А то, что он при этом как-то необычно двигается, то у всех это индивидуально...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, я в уголочке)))). Но он же не буйный, все нормально соображает, адекватный. Вот просто у него такая особенность.
Если бы он пил водку, то его действия можно было бы предсказать, а все эти тоники и прочая синтетическая отрава могут дать совершенно непредсказуемую реакцию....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ну чуток богобоязненен излишне..тут же "почему" не ответишь, ибо уже практически инстинкты
Мож он уже крестится, оттого что пьет
И пьет, оттого что крестится..
Там глубинных мотивов как блох на собаке
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если бы он пил водку, то его действия можно было бы предсказать, а все эти тоники и прочая синтетическая отрава могут дать совершенно непредсказуемую реакцию....
Так я ему говорила, что лучше бы он водку пил, чем эту отраву, говорила, чем это закончится, а он не хочет. Говорит , что это его слабость.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мож он уже крестится, оттого что пьет И пьет, оттого что крестится.. Там глубинных мотивов как блох на собаке
Старик Фрейд и не такие загадки разгадывал...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Старик Фрейд и не такие загадки разгадывал...
Иных уж нет, а те - далече..
А нам тут мозговой штурм устраивать - коллективный мозг сломается)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люди, меня интересует не его пьянство, а манера креститься. Почему он ТАК делает?
Все предельно просто)...он научный атеизм изучал,а сейчас не знает как веру обрести,по пьяни пытается это как-то делать...может что по телевизору смотрел)...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Все предельно просто)...он научный атеизм изучал,а сейчас не знает как веру обрести,по пьяни пытается это как-то делать...может что по телевизору смотрел)...
Нет, такой ответ не пойдет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Просветите :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр