загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня есть с кем провести вечер пятницы в более приятной обстановке.
вопрос не в том с кем вам провести время
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И они появляются через пару десятков лет после службы?
...при наличии алкоголя...и научного атеизма...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
вопрос не в том с кем вам провести время
Не вариант. Не хочу.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Будем ждать, или я быстрее от начальника скопычусь....
Да, ещё вопрос, что страшнее!? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
У нас тоже на работе начальники употребляют. Тоже хорошие мужики. Один перестал пить после инфаркта, другой - после инсульта. Подозреваю, у вашего все впереди (к сожалению, у многих только через реальную угрозу смерти происходит осознание, что нельзя так пить)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
У нас тоже на работе начальники употребляют. Тоже хорошие мужики. Один перестал пить после инфаркта, другой - после инсульта. Подозреваю, у вашего все впереди (к сожалению, у многих только через реальную угрозу смерти происходит осознание, что нельзя так пить)
У него уже был удар - увозили на скорой, и давление постоянное он ходит весь красный - не помогает.... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Возможно он не знает как правильно креститься и крестится, как может- немного эпотажно, но может потому, что очень хочет лучшей доли от Бога, потому и слишком эмоционально, с усердием... Один батюшка говорил, что алкаш - это тот, в кого бес вселился, но бесноватые в ццерьковь не ходят. И ещё есть некоторое мнение, что этот бес- некая сущность, вселившаяся в человека, пьёт у него энергию для своего существования, когда человек в запое и затем отпускает его накопить энергию и затем опять забирает. И так до тех пор, пока у человека не заберет всю энергию. Т.е.,алкаши- это двух личные люди. С одной стороны, будучи собственной личностью, они не хотят пить, а с другой стороны, бес их заставляет.. Но, я думаю, понятно, что все это, возможно, и не так.. Это, всего лишь, версия... Есть же и медицинская точка зрения....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У него уже был удар - увозили на скорой, и давление постоянное он ходит весь красный - не помогает....
Тут есть о чем подумать... То, что начальник затеет погоняться за Вами с топором или багром любезно позаимствовав их с ближайшего пожарного щита - доводилось видать и такое, а знакомый психиатор потом популярно объяснил почему гонялись именно за Вами, хотя народа кругом куча, все это рабочие моменты - побегали, потом отдышались и совместно приступили к дальнейшей работе... На самом деле все серьезнее - неприкрытое пьянство в рабочее время - это лишь верхушка айсберга многих проблем в организации и исключений тут не бывает... Поэтому полезно, придя утром на работу, распушить усы пытаясь уяснить, что происходит в высших сферах, а после обеда - прикинув варианты и покрутив головой по сторонам, имеет смысл взять чистый листок бумаги и написать заявление по собственному... Над заявлением допустимо всплакнуть, находя утешение в том, что сколько бы веревочке бы не виться, а действия на упреждения всегда лучше, дальнейшие же телодвижения должны тверды....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Возможно он не знает как правильно креститься и крестится, как может- немного эпотажно, но может потому, что очень хочет лучшей доли от Бога, потому и слишком эмоционально, с усердием... Один батюшка говорил, что алкаш - это тот, в кого бес вселился, но бесноватые в ццерьковь не ходят. И ещё есть некоторое мнение, что этот бес- некая сущность, вселившаяся в человека, пьёт у него энергию для своего существования, когда человек в запое и затем отпускает его накопить энергию и затем опять забирает.
Нет, он хорошо знаком с церковными канонами и регулярно ходит в храм.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Тут есть о чем подумать... То, что начальник затеет погоняться за Вами с топором или багром любезно позаимствовав их с ближайшего пожарного щита - доводилось видать и такое, а знакомый психиатор потом популярно объяснил почему гонялись именно за Вами, хотя народа кругом куча, все это рабочие моменты - побегали, потом отдышались и совместно приступили к дальнейшей работе... На самом деле все серьезнее - неприкрытое пьянство в рабочее время - это лишь верхушка айсберга многих проблем в организации
Ничего не поняла. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да, ещё вопрос, что страшнее!?
Вопрос не в том,что страшнее, а в том что полезнее для общества.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не поняла.
А тут понимать много не надо - все очень просто - ни одно солидное предприятие не потерпит на своей территории злоупотребления алкоголем... Идеального, понятное дело , в мире ничего не бывает, поэтому выпивка в рабочее время имеет характер детской игры кошки-мышки.... Если это не так, то это прекрасный повод впасть в задумчивость - а почему?.....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А тут понимать много не надо - все очень просто - ни одно солидное предприятие не потерпит на своей территории злоупотребления алкоголем... Идеального, понятное дело , в мире ничего не бывает, поэтому выпивка в рабочее время имеет характер детской игры кошки-мышки.... Если это не так, то это прекрасный повод впасть в задумчивость - а почему?.....
Нет, мне не понять ход ваших мыслей, Бог с ним.....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, мне не понять ход ваших мыслей, Бог с ним.....
Приношу свои извинения - очевидно произошла встреча двух культур - чисто из любопытства я набрал в Интернете слово "двухгорбая" - и представляете себе - даже Интернет не справился с порученной задачей - он плел всякую муру про верблюдов и прочее, а ведь совсем недавно это слово прекрасно понимали даже те, кто вообще понимать ничего не хотел...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Приношу свои извинения - очевидно произошла встреча двух культур - чисто из любопытства я набрал в Интернете слово "двухгорбая" - и представляете себе - даже Интернет не справился с порученной задачей - он плел всякую муру про верблюдов и прочее, а ведь совсем недавно это слово прекрасно понимали даже те, кто вообще понимать ничего не хотел...
dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, он хорошо знаком с церковными канонами и регулярно ходит в храм.
А вы у него не спрашивали? Или в данной ситуации это не очень удобно? Ну, как-нибудь так ненавязчиво спросить....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А вы у него не спрашивали? Или в данной ситуации это не очень удобно? Ну, как-нибудь так ненавязчиво спросить....
Нет, не спрашивала, как то неудобно. Сейчас посчитала, за последний час перекрестился 28 раз на каждую сторону по 5-16 раз, все время при этом поплевывая в усы. У меня уже истерика нервная. Позвонила маме пожаловаться - сказала терпи))). И так каждый день в течении дня. swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот есть у меня начальник на работе. Вроде не плохой мужик, капитан 1 ранга в отставке, подводник. Сейчас просто госслужащий. Женат, дети-внуки. Жена на хорошей должности в Аппарате Правительства. Но суть не в этом. Пьет он по-страшному. Каждый день, в рабочее время. В день выпивает 1-1.5 литра джин-тоник "Очаковский". Сидим мы все в одном кабинете.Жалко мужика, видно как спивается и при этом страдает давлением.Кстати, таблетки от давления тоже запиваются спиртным. Единственно время, к
Отправь его к отцу Стахию в Филипповское, говорят, что он помогает избавиться от страсти пьянства.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Отправь его к отцу Стахию в Филипповское, говорят, что он помогает избавиться от страсти пьянства.
Зачем мне это? У него жена есть. У меня вопрос только про его привычку креститься.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зачем мне это? У него жена есть. У меня вопрос только про его привычку креститься.
Человек может не знает куда обратиться, что есть такое место и такой человек.
И жена его тоже может не знать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 15.07.2015 18:34
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Просветите :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр