загрузка
Алексей Богомяков, Россия, Ярославль, 42 года
Алексей Богомяков, Ярославль, 42 года.
 
Так получилось, что работаю в одной фирме с моей матерью и живу с ней под одной крышей (временно естественно, коплю на квартиру и скоро планирую съехать).
В фирме есть одна общая знакомая, она старше меня, у неё двое детей, она очень симпатичная, даже можно сказать, очень красивая и мужчины за ней бегают.
У меня с ней случился конфликт, серьезный. Она донесла до начальства полную ахинею и меня чуть не уволили с работы. Мать естественно была поставлена в курс дела, что и как.
Вроде бы забылось, мать относилась к общей знакомой нейтрально, мне же давала понять, что женщина мерзавка, подлая и ей не нравится.
Ну вот, буквально месяц назад произошло что-то и мать начинает разговоры про эту женщину. Типа случайно, но видно, что слова подбирает и придумывает тему.
Разговоры начинают с типа "Вот встретила (фамилия знакомой) в банке, снимала деньги, она симпатичная, фигура у неё хорошая".
Или сегодня по телефону "Мне вот подруга (мой начальник) сказала, что друг (фамилия знакомой) с которым она живет, уехал и она планирует уезжать". Стало интересно, пробил инфо по нему и выяснилось, что никуда он не уехал. Мать просто соврала мне, что до этого ни разу не было.
Я естественно пытался эти разговоры прерывать, что "пускай едет" или "тараканы в голове явно буйные", на что слышу в ответ "Да никуда она не поедет" и "Тараканы есть у всех".
Да, женщина красивая не спорю, но чувств у меня к ней серьезных нет, и зарекомендовала она себя с самой негативной стороны.
Что от меня хочет мать? Не могу понять? Хочет, чтобы я помирился с женщиной?
Мать в курсе, что я отношусь к ней очень негативно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Алексей Богомяков, Россия, Ярославль писал:
Так получилось, что работаю в одной фирме с моей матерью и живу с ней под одной крышей (временно естественно, коплю на квартиру и скоро планирую съехать). В фирме есть одна общая знакомая, она старше меня, у неё двое детей, она очень симпатичная, даже можно сказать, очень красивая и мужчины за ней бегают. У меня с ней случился конфликт, серьезный. Она донесла до начальства полную ахинею и меня чуть не уволили с работы. Мать естественно была поставлена в курс дела, что и как. Вроде бы забылось
А напрямую спросить у матери невозможно?
Алексей Богомяков, Россия, Ярославль, 42 года
Алексей Богомяков, Ярославль, 42 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А напрямую спросить у матери невозможно?
Не хочу с ней ругаться. Тем более, я не люблю когда в мои личные дела лезут.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Алексей Богомяков, Россия, Ярославль:

Мама внуков хочет) и решила подтолкнуть Магомеда к горе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей Богомяков, Россия, Ярославль писал:
Не хочу с ней ругаться. Тем более, я не люблю когда в мои личные дела лезут.
лучше поговорить с мамой. недомолвки всегда к непоняткам приводят.)
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Может ваша мать хочет видеть вас с семьей и внуками? А лучшей "партии" для вас в ближайшем окружении не присмотрела. И такими разговорами пытается вас подтолкнуть к примирению и далее? Может она не слишком понимает глубину вашего прошлого конфликта и исходит из поговорки: милые бранятся - только тешатся?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
либо вы не хотите вмешательства в свою личную жизнь - и тогда пресекайте разговоры об этом и не ломаете голову над подобными шарадами. Либо вы признаете, что вам интересно, что мама хочет от вас - и задаете ей прямой вопрос smile_rt_40.png Чем угадайка на форуме лучше прямого вопроса? dntknw_rt_60.gif
К тому же, вы и сами знаете основные варианты, какой из них у мамы в мыслях - знает только она biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свою маму я люблю только на "расстоянии")))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, ну вы взрослый мальчик) ну ейбогу, вы правда думаете, что на форуме вам щас скажут, что от вас хочет мама? Вот так вот не зная ни вас, ни вашей мамы, ни той женщины...))) Вам правильно уже ответили, что если вам действительно не интересна эта дама и вы не хотите, чтоба мама вмешивалась в вашу жизнь, так и забейте вообще на эти разговоры, а маме кулаком по столу и строго сказать, что эта дама вас не интересует, а разговоры о ней раздражают. Вуаля) Либо маме в лоб вопрос типа "Что ты хочешь мне сказать своими темами об этой ***?". А среди форумчан я экстрасенсов не встречала. Может на картах кто гадать умеет? dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Алексей Богомяков, Россия, Ярославль писал:
Или сегодня по телефону "Мне вот подруга (мой начальник) сказала, что друг (фамилия знакомой) с которым она живет, уехал и она планирует уезжать". Стало интересно, пробил инфо по нему и выяснилось, что никуда он не уехал. Мать просто соврала мне, что до этого ни разу не было.
Удивительно! Красивая женщина живёт с другом (читай - с молодым человеком) - молодец, парень, такую женщину приобрёл! - а маму это нисколько не смущает, и она желает, чтобы её сын был с ней в союзе? А если они любят друг друга, она от него в положении и у них уже заявление в ЗАГС подано? И вообще... 33 года, взрослый человек, своя голова на плечах есть - надо уже самому решения принимать, а маму просто о них информировать. И то не о всех. Чтобы не волновалась и не лезла в личную жизнь.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Что гадать-то??
Мы вашу маму не знаем, женщину эту тоже так что... решать вам. Лобо спросить напрямую у матери, либо выкинуть из головы. ВСЕ
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей Богомяков, Россия, Ярославль писал:
Что от меня хочет мать?
А Вы сами то определились чего хотите?
После 30 пора бы уже ездить к маме в гости и не работать на одной работе с ней, способов море, при любых финансах, тем более у холостяка без детей. Пора уже... Глядишь и не мама в жизни будет решать кто красивый и стройный, и сами сможете понять что хотите в жизни и как относиться к людям а не оглядываться на другие мнения.... Тогда и вопросы все отпадут - "Что от меня хочет мать?"
Welma, Россия, Москва, 43 года
Welma, Москва, 43 года.
 
Женить вас хочет smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр