загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что лучше: жить одной или жить с тюфяком?
Страницы:
1
2
3
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Одни говорят, что жить с тюфяком это тоже самое, что жить одной. Тюфяк не может ничего не может решить.
Другие говорят, что хорошо жить с тюфяком. Мол посуду помоет, полы протрет, мусор вынесет и ни слова не скажет, когда вытираешь об него ноги.
А ваше мнение по этому поводу как разделяется?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
"Каждый выбирает по себе..."
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
что ж у вас все мужины тюфяки, слабаки и т.д .? если мужчина помоет посуду , вынесет мусор и сделает уборку - он тюфяк??? или просто акуратный и заботливый.?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У моей подруги муж есть. Полы не протирает, посуду не моет, мусор не выносит, чтобы ноги об него вытереть - да это можно представить только в страшном сне. Строит жену по любому поводу: где была, во сколько пришла, куда деньги девала, бесконечный контроль звонками. Она его боится, не перечит, шелковая и дрессированная. Бежит домой к 19 часам, чтобы разогреть и подать мужу ужин, сам он не будет это делать. И она счастлива! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А почему такие негативные крайности? Нормальных нельзя поискать?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моей подруги муж есть. Полы не протирает, посуду не моет, мусор не выносит, чтобы ноги об него вытереть - да это можно представить только в страшном сне. Строит жену по любому поводу: где была, во сколько пришла, куда деньги девала, бесконечный контроль звонками. Она его боится, не перечит, шелковая и дрессированная. Бежит домой к 19 часам, чтобы разогреть и подать мужу ужин, сам он не будет это делать. И она счастлива!
Вот такого мужа я всегда хотела...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот такого мужа я всегда хотела...
Упаси боже от такого
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот такого мужа я всегда хотела...
Но есть и подводные камни. Даже пойти на день рождения к подружке она вынуждена отпрашиваться заранее, муж с ней не ходит, и ее подруг в их доме не особо любит привечать. О поездках куда-либо он ее часто ставит перед фактом: мы едем туда-то (на море, в деревню к дальней родне, в другой город к армейскому другу, к его родителям) и она откладывает свои планы и соглашается. Хотя по сути у нее и планов никаких нет. Ее жизнь подчинена его распорядку. Пока у них нет детей.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но есть и подводные камни. Даже пойти на день рождения к подружке она вынуждена отпрашиваться заранее, муж с ней не ходит, и ее подруг в их доме не особо любит привечать. О поездках куда-либо он ее часто ставит перед фактом: мы едем туда-то (на море, в деревню к дальней родне, в другой город к армейскому другу, к его родителям) и она откладывает свои планы и соглашается. Хотя по сути у нее и планов никаких нет. Ее жизнь подчинена его распорядку. Пока у них нет детей.
Юлечка просто погорячилась.))) Она девушка боевая, палец в рот не клади... И такой муж. Куда !!! swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Упаси боже от такого
всегда радуюсь тому, что есть женщины, которым нужны неинтересные для меня мужчины smile1_rt_40.png Всем от этого только благо ac58_rt_86.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юлечка просто погорячилась.))) Она девушка боевая, палец в рот не клади... И такой муж. Куда !!!
если хочется жить с сильным и властным мужем - надо уметь подчиняться и не прекословить. Иначе никак -;
Илья, Россия, Москва, 34 года
Илья, Москва, 34 года.
 
Просто некоторые понимают что дуры, а 2 дуры в доме это уже перебор..., поэтому ли он не дура, либа она...
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но есть и подводные камни. Даже пойти на день рождения к подружке она вынуждена отпрашиваться заранее, муж с ней не ходит, и ее подруг в их доме не особо любит привечать. О поездках куда-либо он ее часто ставит перед фактом: мы едем туда-то (на море, в деревню к дальней родне, в другой город к армейскому другу, к его родителям) и она откладывает свои планы и соглашается. Хотя по сути у нее и планов никаких нет. Ее жизнь подчинена его распорядку. Пока у них нет детей.
Бежать от такого надо, да побыстрей! Тем более пока нет детей. С чего Вы решили, что она счастлива, если пишите, что она его боится? Что значит бояться мужа? blush_rt_40.gif Судя по Вашему рассказу, это тиран и его жертва, либо рабыня. Это ж надо, ужЫс какой!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Бежать от такого надо, да побыстрей! Тем более пока нет детей. С чего Вы решили, что она счастлива, если пишите, что она его боится? Что значит бояться мужа? Судя по Вашему рассказу, это тиран и его жертва, либо рабыня. Это ж надо, ужЫс какой!
это не я решила, а сама подруга говорит, что счастлива. Да и лицо ее светлеет, когда ей муж звонит и что-то спрашивает. И домой она бежит с блестящими глазами. Ей нравится такая жизнь, ей хорошо. Я описала лишь те моменты, которые видела и слышала сама - его бесконечные звонки, требования отчета. А она не жаловалась ни разу, наоборот, ей все очень нравится и мужа своего она любит. У нее нет ощущения, что ее обижают или унижают, у нее есть уверенность в его заботе и защите. Она боится не самого мужа, не наказания от него, а она боится вызвать его недовольство. Это разные вещи. wink_rt_40.png
Мне все это напоминает отношения дочки и отца: он все решает и несет весь груз ответственности и за нее тоже, она же должна слушаться папочку.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
это не я решила, а сама подруга говорит, что счастлива.
Есть такие женщины, которым нужен диктатор. Зато они под полной защитой)))
Я так не смогу, мне нужно личное пространство) Это я уже прожив 11 лет с мужем поняла..
Николай, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Николай, Санкт-Петербург, 53 года.
 
ЕСЛИ ВЫБРАЛА ТЮФЯКА ТАК И НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ....КОЛИ РОЖА КРИВА....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вот не люблю, когда на людей клеймо какое-нибудь вешают, типа : он- тюфяк. Да, что это такое - тюфяк? У каждого человека нет каких-то способностей, ну а какие-то обязательно присутствуют... Ну, нет, допустим у мужчины возможности и способности решить какой-то вопрос, ну зато у него руки золотые, он спокоен, внимателен... Просто вы цените пробивных мужчин, ну и ищите такого...зачем тогда простому мужчине голову морочить?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Есть такие женщины, которым нужен диктатор. Зато они под полной защитой))) Я так не смогу, мне нужно личное пространство) Это я уже прожив 11 лет с мужем поняла..
Где гарантия полной защиты? Вполне возможно ей и болеть нельзя, а то будет недовольство вызывать. И автором не было сказано о его заботе, только о контроле.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юлечка просто погорячилась.))) Она девушка боевая, палец в рот не клади... И такой муж. Куда !!!
Это я с вами такая.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Просто некоторые понимают что дуры, а 2 дуры в доме это уже перебор..., поэтому ли он не дура, либа она...
Какое хамство, а вы умный?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Есть такие женщины, которым нужен диктатор. Зато они под полной защитой))) Я так не смогу, мне нужно личное пространство) Это я уже прожив 11 лет с мужем поняла..
А мне всегда нравились властные мужчины.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр