загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не может человек быть все время на позитиве. Это противоречит природе нервной системы и мозговых функций. Смирение можно достигнуть, но опять таки, только при определенных обстоятельствах, например постричься в монахи. Если человек позитивен, то тут вариантов несколько: 1) вы не видели его в негативе. вы говорите о том настроении, в котором он прибывает в вашем присутствие. говорить что он всегда позитивен это иррациональное обобщение. 2) он душевно больной, и его "позитив" связан с не
Возможно мое виденье позитива в человеке вы расценили как иррациональное обобщение, и в этом есть истина.
Спорить не буду.
Но я не углубляюсь в природу человека до глубокого психоанализа- не мой профиль.
Я просто уважаю людей остающихся не показушными, а истинными , в которых чувствуется сила характера, доброта и терпение,
которые умеют создавать хорошее настроение, а конфликтные ситуации умеют разрешать тактично без эмоциональных перегрузок.
Я с удовольствием общаюсь с такими людьми -есть чему поучиться. И общение с ними не заменят великие труды ученых.(почитать конечно полезно, также как и сказки, в них тоже достаточно намеков, добрым молодцам уроки) произведения Булгакова тоже не все понимают...
Спасибо , Вадим , за комментарий.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
в чем ?
В чём ? По разному , от ситуации .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В чём ? По разному , от ситуации .
Например?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Его Величество Море, конечно! Только надо с ним разговаривать. Поведать ему все свои горести-печали, планами на будущее поделиться и помощи в начинаниях попросить.
Особенно ночное море... Когда с ним один на один. Сколько в нем силы, мощи. Там вдруг осознаёшь, что твои проблемы всего лишь капля в этом море. Там простор, там свобода...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Особенно ночное море... Когда с ним один на один. Сколько в нем силы, мощи. Там вдруг осознаёшь, что твои проблемы всего лишь капля в этом море. Там простор, там свобода...
Представь какие мысли могут прийти в голову если сидеть у Аральского моря да ещк ночью... biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Особенно ночное море... Когда с ним один на один. Сколько в нем силы, мощи. Там вдруг осознаёшь, что твои проблемы всего лишь капля в этом море. Там простор, там свобода...
Представь какие мысли могут прийти в голову если сидеть у Аральского моря да еще ночью... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Представь какие мысли могут прийти в голову если сидеть у Аральского моря да ещк ночью...
не будем о грустном sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Душевное равновесие " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр