загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А вот просто так вопрос возник
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Дважды в жизни у меня был предпоследний день, а потом всё как-то рассасывалось, поэтому уже всё обдумано.
1. Сходить к нотариусу, оформить движимость и недвижимость, а так же опекунство на ребенка.
2. Увидеть тех к кому душою прикипела, тем, кто за пределами Москвы, позвонить. При этом не сообщать причину визита или звонка.
3. Сходить в Церковь.
4. Убраться дома.
5. А теперь можно лечь на диванчик с книжкой и ждать, ждать, ждать
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот просто так вопрос возникВот прямо сейчас, что бы вы сделали, если бы это был последний день в вашей жизни?
Была такая тема ! Ищите в истории форума !
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Была такая тема ! Ищите в истории форума !
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic14210/#msg747813

biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
чушь полная... легко лежать и рассуждать..пошла бы туда..пошла бы сюда...никто не знает как бы он себя повёл в реальной ситуации...
А я знаю. tongue_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Собрал Господь ангелов и сказал :
Я объявил через три дня конец света ! Летите над Миром и посмотрите , как кто готовится .
Летят ангелы над Европой , там все бухают , трахаются.
Пролетают над Америкой, все вытащили оружие и стреляют друг , в друга.
Летят над СССР ...,ничего не видно - пыль столбом , спускаются ниже , всё равно плохо видно , спустились совсем низко и пролетая над Москвой увидели большой плакат " Выполним пятилетку за три дня!"

Пятилетка- возвести дурь в степень естества.. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 21.10.2015 20:27
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Говорила бы с детьми. В остальном давно живу каждый день, как последний - все вопросы решаю по мере поступления, все неясности и обиды проясняю сразу, никого не обижаю и не откладываю на завтра то, что можно сделать сегодня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
давно живу каждый день, как последний
какое-то событие подтолкнуло так жить?
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот прямо сейчас, что бы вы сделали, если бы это был последний день в вашей жизни?
Если бы сегодня был последний день моей жизни, я спросил бы себя, "тебе нравится то, чем ты сейчас занимаешься и занимался в жизни?" ? И если бы ответ был - нет, то провел бы этот день совсем по иному, чем обычно.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Секс , еда, вино, общение с близкими...составление прощального письма- инструкции, как жить без меня.
Вот кстати, да! Записала бы видеобращение для своего ребенка. Чтобы, когда вырос мог меня вспоминать. Ну и максимально постараться со всеми близкими повидаться или пообщаться. И побольше смеха, чтобы последний день был наполнен радостью.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А вообще, Юль, так нельзя. Я только подумала, что мой заяц один останется, сразу слезы на глазах. А я ведь на работе... smile_rt_40.png Кто-нибудь зайдет в кабинет и напугается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А вообще, Юль, так нельзя. Я только подумала, что мой заяц один останется, сразу слезы на глазах. А я ведь на работе... Кто-нибудь зайдет в кабинет и напугается.
когда моему Зайцу было месяца 4 у нас умерла близкая знакомая, оставила сиротами 2-х девочек, младшей было полтора, вот с тех пор я всегда живу с мыслью что со мной в любой момент может что-то случиться, несчастный случай или что угодно, и все мы не вечные, и что нужно сделать заранее, документы, номера телефонов близких- все под контролем cool_rt_40.png Именно поэтому я о романтических ужинах думаю в последнюю очередь, мне там будет уже все равно, а тут им еще жить, и мне нужно хотя бы постараться не создавать лишних проблем близким smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда моему Зайцу было месяца 4 у нас умерла близкая знакомая, оставила сиротами 2-х девочек, младшей было полтора, вот с тех пор я всегда живу с мыслью что со мной в любой момент может что-то случиться, несчастный случай или что угодно, и все мы не вечные, и что нужно сделать заранее, документы, номера телефонов близких- все под контролем Именно поэтому я о романтических ужинах думаю в последнюю очередь, мне там будет уже все равно, а тут им еще жить, и мне нужно хотя бы постараться не создава
Да, надо подумать и о таком раскладе. Как-то даже и в голову не приходило подумать о ребенке с этой стороны...
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
позвонила бы парню одному оч красивому и уговорила на ночь любви, попробовала бы какой-то самый яркий наркотик, побрила бы голову на лысо, съела килограмм торта, ну, а потом бы пошла прощаться с родными и близкими.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
позвонила бы парню одному оч красивому и уговорила на ночь любви, попробовала бы какой-то самый яркий наркотик, побрила бы голову на лысо, съела килограмм торта, ну, а потом бы пошла прощаться с родными и близкими.
Ночи любви не получится, у тебя её просто не будет, у тебя на жизнь будет только день. Планируй его по другому.
Юлия , Россия, Москва, 46 лет
Юлия , Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот прямо сейчас, что бы вы сделали, если бы это был последний день в вашей жизни?
Задумываясь о проведении последнего дня в своей жизни, мы как бы приближаем его на энергетическом уровне, поэтому я даже об этом не задумываюсь, потому что знаю что моему сыну будет плохо без меня, да и вообще я хочу жить!!! и ЖИВУ!
Есть такая прекрасная фраза: прошлого уже нет, будущего ещё нет, а есть настоящее!!!
Давайте, друзья, жить настоящим и радоваться каждой минуте нашей жизни!!!! Какой бы минута эта ни была....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр