загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это полный список? по-моему, меж строк не дописал
Конечно не полный...
Это главные, так сказать, категории...)))
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очередной уход от ответа ))))))
Уже третье подтверждение)))
Давайте ещё)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все или ничего...
Я тебе найду такую)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тебе найду такую)
Цацанкi-абяцанкi - а дурню радасць... haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Уже третье подтверждение))) Давайте ещё)))
)))))))))) Вы забавный smile_rt_40.png Ваша фраза касалась отношений ЛЮБИМЫХ, людей состоящих в паре. Или вы решили применять это ко всем диалогам, где сказать вам нечего?)))))))) Можете и дальше доводить до абсурда, прикладывая это "правило" к диалогу двух незнакомых людей tease_rt_82.gif ))))
Ещё, Славик, ещё! clapping_rt_80.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Почему мужчины не хотят умных жен?
А умная жена это которая всё знает? или кто это такая?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Цацанкi-абяцанкi - а дурню радасць...
Чо?
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))))))))) Вы забавный Ваша фраза касалась отношений ЛЮБИМЫХ, людей состоящих в паре. Или вы решили применять это ко всем диалогам, где сказать вам нечего?)))))))) Можете и дальше доводить до абсурда, прикладывая это "правило" к диалогу двух незнакомых людей )))) Ещё, Славик, ещё!
Не переживайте так! Зато вы, наверное, человек хороший))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
1) Не переживайте так! 2) Зато вы, наверное, человек хороший))))
1) sarcastic_rt_50.gif для моих переживаний нужный веский повод wink_rt_40.png Здесь (на форуме) его точно нет biggrin_rt_40.png
2) ага, для близких, друзей и добрых знакомых - однозначно, без всяких "наверное" :girl_angelsmile_rt_40.png)))) Мнение остальных может отличаться t7402.gif Я за свободу выбора lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Сереж, после твоих картинок созрел вопрос: мудрый/умный мужчина - какой он? в контексте отношений с женщиной, разумеется
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Не переживайте так! Зато вы, наверное, человек хороший))))
Я бы тоже хотела ответ на первый вопрос Лазури услышать. Приведите примеры вашего утверждения. Жду, листаю. Только флуд.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
— Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала.
— Мудрая женщина поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.
— Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно.
— Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.
— Умная женщина будет учить детей математике несмотря ни на что.
— А мудрая — увидит в каждом из них личность.
— Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно.
— Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.
— Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошеные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей.
— Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.
— Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов.
— Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.
— Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг.
— Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.
— Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав.
— А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.


Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/chem-mudraya-zhenschina-otlichaetsya-ot-umnoj-713410/ © AdMe.ru
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А умная жена это которая всё знает? или кто это такая?
для меня "умная жена", это женщина которая постоянно пытается понять, что имеет под своими словами муж. Способная к длительным и сложным рассуждениям, умеющая эти рассуждения донести до понимания своего мужа. Интересующая психологией семейной жизни, школьными знаниями, домоводством, умеющая планировать, грамотна в произношениях и написаниях слов.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сереж, после твоих картинок созрел вопрос: мудрый/умный мужчина - какой он? в контексте отношений с женщиной, разумеется
dntknw_rt_60.gif
Я не могу себя описать... king_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
— Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. — Мудрая женщина поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила. — Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно. — Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда. — Умная женщина будет учить детей математике несмотря ни на что. — А мудрая — увидит в каждом из них личность. — Умная женщин
Это-чужие слова. А Ваши где?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Неужели кто -то считает, что умными в народе называют именно тех, кто поступает так, как в этой статье?... Какой "умный" это писал?...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я не могу себя описать...
эхх... опять flood_rt_100.gif Не надо себя silence_rt_40.gif ))) Опиши соседа, коллегу, родственника - любого знакомого тебе УМНОГО/МУДРОГО мужчину. Ну не пытаешься же ты мне сказать, что таких нет в твоем окружении? Или пытаешься? wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Это-чужие слова. А Ваши где?
А я с ними, в основном, согласен...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
для меня "умная жена", это женщина которая постоянно пытается понять, что имеет под своими словами муж
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif а он что-иностранец? недоступно изъясняется? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр