загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вася Пупкин купил 2 книги: "С+" и "Компьютерная энциклопедия для чайников" и поставил на книжную полку рядом друг с другом корешками наружу. Страниц первой книги 150, второй 310. Книжный червь прогрыз (перпендикулярно страницам) от первой страницы первой книги до последней страницы второй книги. Сколько страниц прогрыз червь?
Хе-хе! Думаете, такая сложная задачка? Книжный червь - это ироничное название любителя читать, библиофила smile1_rt_40.png .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Краткость сестра таланта, а молчание золото.
конкурс поговорок?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Упрощенно говоря, м - стратег
В последнее время все больше проблем возникает из-за того, что М, как сложилось исторически, пытается быть стратегом. Но навыки стратегического планирования мужчинами утрачиваются. В результате выходит ерунда. Почему, Александр?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Хе-хе! Думаете, такая сложная задачка? Книжный червь - это ироничное название любителя читать, библиофила .
Нет, тогда бы были кавычки))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но навыки стратегического планирования мужчинами утрачиваются.
Это кто такое придумал?
Я вам о реальных данных, хоть какой-то статистике на которую можно опираться, а вы демагогией занимаетесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не бывает "умных" женщин, сто раз уже говорили. Если подразумевать ум как движущую силу личности, стремящейся к прогрессу. Премия нобеля сигнализируэ. Ж сегментированы основной массой - видами искусства и мира, с редкими вкрапленияме в др областях, но почти всегда под чутким мужским руководством (в соавторстве) Упрощенно говоря, м - стратег, ж - тактик. М - это перспектива, ж - статус обывателя, озабоченного улучшением ж условий.
Саш, ну вы совсем издалека в тему зашли)))) Тут же в аспекте взаимоотношений мужчины и женщины разговор. Широко известно, что многие выдающиеся умы (коих, заметим, единицы) в семье часто не в роли главы семейства или мужа-партнера, а большого ребенка, за которым нужен уход, чтобы он не забыл поесть, одеть чистое и пр. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а я полностью согласен с Марией!!!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, ну вы совсем издалека в тему зашли))))
Почему "издалека"?

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами, из металла, вылитого мужчинами, из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом,построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича,положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами,топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами отэлектростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами,залила кипятком, подогретым на газе, добытым мужчинами, из воды,поданной по водопроводу, проложенному мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами и изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в Интернет, созданный мужчинами,и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: “Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Нет, тогда бы были кавычки))
А кавычки тут и не нужны smile1_rt_40.png . Эта задачка из серии: "Американский петух снёс на территории Китая яйцо и перешёл в Россию. Кому принадлежит яйцо: Америке, Китаю или России?" smile1_rt_40.png .
Вот видите! Вы умная, с Вами интересно общаться. А бывает, напишет какая-нибудь бедняжка, так хоть стой, хоть падай: "Привет кариглазый! Я тожи кариглазая. Я живу с радителями, радители эта светое. Ты куриш? Я да! Пива любиш? Я да!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Почему "издалека"? Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами, из металла, вылитого мужчинами, из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом,построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича,положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами,топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном
)) Издалека smile_rt_40.png А теперь еще больше отдаляетесь от первоначальной темы rtfm_rt_52.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Вот видите! Вы умная, с Вами интересно общаться. А бывает, напишет какая-нибудь бедняжка, так хоть стой, хоть падай: "Привет кариглазый! Я тожи кариглазая. Я живу с радителями, радители эта светое. Ты куриш? Я да! Пива любиш? Я да!"
А может она добрая, хозяйственная и готовит хорошо, просто в ее школе русский язык преподавал выходец с Кавказа? А вы девушку сразу в дуры записали... biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
такие вымерли, вместе с динозаврами
примите мои искренние соболезнования ... sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
А кавычки тут и не нужны . Эта задачка из серии: "Американский петух снёс на территории Китая яйцо и перешёл в Россию. Кому принадлежит яйцо: Америке, Китаю или России?" . Вот видите! Вы умная, с Вами интересно общаться. А бывает, напишет какая-нибудь бедняжка, так хоть стой, хоть падай: "Привет кариглазый! Я тожи кариглазая. Я живу с радителями, радители эта светое. Ты куриш? Я да! Пива любиш? Я да!"
Загадка тяжело решается академиками и легко школьниками, взято из книги Арнольда Владимира Игоревича "Задачи для детей от 5 до 15 лет".Изменены только названия книг))

И кстати, Андрей когда начали нестись петухи и ходить по морю?

И спасибо. С Вами тоже интересно))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Издалека А теперь еще больше отдаляетесь от первоначальной темы
) Ничуть. "Зачем мне эти алкоголики" - это тоже выбор. Умный ли это выбор со стороны ж? И можно ли считать ж из такой категории - "умными"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) Ничуть. "Зачем мне эти алкоголики" - это тоже выбор. Умный ли это выбор со стороны ж? И можно ли считать ж из такой категории - "умными"?
снова мимо) Какие алкоголики? blink_rt_40.gif Речь о другом. Вы специально что ли? biggrin_rt_40.png )) Нет, Саш, вы о чем-то своем ph34r_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Зачем мне эти алкоголики" - это тоже выбор. Умный ли это выбор со стороны ж? И можно ли считать ж из такой категории - "умными"?
Если женщина ушла от алкоголика - это неумный выбор? Или "алкоголики" в вашей фразе - собирательный образ вообще всех мужчин?))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Если женщина ушла от алкоголика - это неумный выбор? Или "алкоголики" в вашей фразе - собирательный образ вообще всех мужчин?))
А вы как думаете?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вы как думаете?
Думаю, что вы ошибаетесь в том, что самостоятельные женщины считают всех мужчин алкоголиками.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Или "алкоголики" в вашей фразе - собирательный образ вообще всех мужчин?
Ета четкий вирусный план, для категории ж - "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
На сайтах знакомств, он вообще очень ярко выражен.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ничуть. "Зачем мне эти алкоголики" - это тоже выбор. Умный ли это выбор со стороны ж? И можно ли считать ж из такой категории - "умными"?
Александр, не усерьёзнивайте тему. Тема-то лёгкая, а Вы нашу лодку из реки веселья направляете в озеро уныния.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр