загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не знаю с чем это связано, может зима затянулась и еще чего..., на форуме, в блогах и особенно в микроблоге как не страница, так плач Ярославны или еще какого персонажа...
- Приди ко мне любимый...
- Ну где же моя любовь...
- я вся такая скромная, меня никто не любит...
- где найти любовь...
- ау, любовь ты где...
Ну и далее по контексту... И ладно, когда это ОНА, хотя тоже не очень понятен этот посыл в космос...
А вот когда ОН так начинает нудить, извините другого слова не подобрала, так вообще..
- девушки, женщины где вы...
- где ты моя судьба...
- я решительный, семью хочу, пишите мне, не стесняйтесь...
Люююдиии, ау, вы кому сие пишете... (да еще и с ужасающими грамматическими ошибками) Под лежачий камень вода не потечет, об этом говорено переговорено уже стопятьсот раз...
Девушки, хотите чтобы вас заметили, не стойте за фонарным столбом, выйдите на свет, сами в конце концов сделайте первый шаг.. Это не страшно и не стыдно, это нормально, когда ты пишешь человеку, который тебе симпатичен. Да, может быть он не ответит, но зато это уже результат, а не бесплодные страдания на тему великой любви.. "Я хочу его любить и рядом с ним быть..." Да кто вам мешает то.. Всего то попу от привычного места оторвать нужно..
Мужчины, от вас такие стенания вообще исходить не должны, вы по природе завоеватели (должны быть..) Вас никогда не услышат и не повернут в вашу сторону голову, если вы будете робко постанывать из-за кустов... В худшем случае примут за эксгибициониста и будут обходить эти кусты десятой дорогой..

P.S. Извините, если кого обидела, не хотела, правда... Но вот встряхнуть хочется очень даже.. Вот.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
худшем случае примут за эксгибициониста и будут обходить эти кусты десятой дорогой..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не знаю с чем это связано, может зима затянулась и еще чего..., на форуме, в блогах и особенно в микроблоге как не страница, так плач Ярославны или еще какого персонажа...
Вот умничка!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вот умничка!
friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Плюсую, biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , и даже без комментариев!!!!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да, есть такое )
И нытиков достаточно среди обоих " полов " .
Гласы вопиющего в пустыне " ах, любовь моя златоликая, где ж тебя носит ", " я жисть оддам ради своей любови ", " уйди, о одиночество, не терзай ты души моей "...
Блин, как я не люблю такие слащавые речевки и мыслями по древу.
Может, у кого то и екнет в одном месте и отзовется душевная струна, но меня такие вот мантры только раздражают )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, может быть он не ответит, но зато это уже результат, а не бесплодные страдания на тему великой любви..
Результат-то в чем? huh_rt_40.png
Ну, допустим, мне кто-то нравится, допустим, я ему написала, допустим, он не ответил.
Ну вот если бы он мне нравился, но я ему не писала - результат был бы тот же. dntknw_rt_60.gif
Нафиг мне такой результат? cool_rt_40.png Пожалте, инструкцию на другой результат! lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Результат-то в чем? Ну, допустим, мне кто-то нравится, допустим, я ему написала, допустим, он не ответил. Ну вот если бы он мне нравился, но я ему не писала - результат был бы тот же. Нафиг мне такой результат? Пожалте, инструкцию на другой результат!
Результат в понимании того, что по данному субъекту страдать бесполезно... Все, вы его не интересуете.. Выяснили - пошли дальше.. Заниматься душевным мазохизмом на протяжении долгого времени по-моему еще хуже.. Хотя может некоторым нравится просто? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Результат-то в чем? Ну, допустим, мне кто-то нравится, допустим, я ему написала, допустим, он не ответил. Ну вот если бы он мне нравился, но я ему не писала - результат был бы тот же. Нафиг мне такой результат? Пожалте, инструкцию на другой результат!
Ну ты ж должна убедиться, что ты ему точно не нравишься rofl_rt_56.gif
Наверное, об этом речь )
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Результат-то в чем? Ну, допустим, мне кто-то нравится, допустим, я ему написала, допустим, он не ответил. Ну вот если бы он мне нравился, но я ему не писала - результат был бы тот же. Нафиг мне такой результат? Пожалте, инструкцию на другой результат!
Результат заключается в том, что узнали его реакцию на Ваше послание. Если молчит, то стоит ли дальше предпринимать какие-то действия? Это уже шаг вперед. А если не напишите, то и знать не будете, что предпринять (т.е. раздумья писать/неписать).
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не знаю с чем это связано, может зима затянулась и еще чего..., на форуме, в блогах и особенно в микроблоге как не страница, так плач Ярославны или еще какого персонажа... - Приди ко мне любимый... - Ну где же моя любовь... - я вся такая скромная, меня никто не любит... - где найти любовь... - ау, любовь ты где... Ну и далее по контексту... И ладно, когда это ОНА, хотя тоже не очень понятен этот посыл в космос... А вот когда ОН так начинает нудить, извините другого слова не подобрала, т
После создания темы о знакомствах мою анкету просмотрели в 5 раз больше людей. Цитирую свежее, горяченькое сообщение из лички, орфография сохранена "Лен ты жениха нашла сибе ???а то мож я сгожусь.ато квартире очень скучно одному."

rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Результат заключается в том, что узнали его реакцию на Ваше послание. Если молчит, то стоит ли дальше предпринимать какие-то действия? Это уже шаг вперед. А если не напишите, то и знать не будете, что предпринять (т.е. раздумья писать/неписать).
По мне, так кому надо, тот сам нарисуется ))
Еще вот писать кому то че то, ответит ли, нет ли, на гуще погадаем. Еще кому то напишем...еще подождем )
И вообще. Писать в никуда абсолютно незнакомому человеку - что ? Это за гранью понимания. Банально " здрасти " ? )) Ну здрасти... Как вариант "добрый вечер/утро/ночь " ))
И все. Вот я никогда раньше не общалась на всяких СЗ. И до сих пор для меня это загадка. На форуме общаюсь прекрасно. Но к форумам я привычная ))
Так вот я вообще не знаю, о чем говорят с чужими людьми. Может я им кажусь со стороны высокомерной, грубой или еще какой, но мне даже вымучить что то из себя нереально.
А уж чтоб первой писать....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
После создания темы о знакомствах мою анкету просмотрели в 5 раз больше людей. Цитирую свежее, горяченькое сообщение из лички, орфография сохранена "Лен ты жениха нашла сибе ???а то мож я сгожусь.ато квартире очень скучно одному."
Тут столько тем о знакомствах создавалось, и кроме негатива мало что они своим авторам приносили.
Пысы: мой личный опыт и опыт моих знакомых.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2016 15:27
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
beach_rt_68.gif ой полежу пока на солнышке, поглазею
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
После создания темы о знакомствах мою анкету просмотрели в 5 раз больше людей. Цитирую свежее, горяченькое сообщение из лички, орфография сохранена "Лен ты жениха нашла сибе ???а то мож я сгожусь.ато квартире очень скучно одному."
И Вы "конечно клюнули"?))) Шучу! Когда создается тема, направленная на реальный поиск, это очень даже хорошо и наверное результативно. А вот когда тема несет безликий и бесцельный посыл "Хочу любить..." или "Хочу семью..." - просто хочу и хотеть мне не мешайте, так и видишь, как человек "долго и самозабвенно хочет, закрывшись в своем жилище, укрывшись одеялом, выстукивая на сенсоре очередное "хочу"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 15.02.2016 15:31
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
в микроблоге как не страница, так плач Ярославны или еще какого персонажа...
"Микроблог"...

Я нигде не встречал такого количества бессмысленных высказываний, лозунгов и "цитат" со времён плакатов пионерского лагеря, но там это было уместно для воспитания подростков, а тут форменный цирк, жаль аватарки без ливрейных костюмов ораторов "народной мудрости" )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Микроблог"... Я нигде не встречал такого количества бессмысленных высказываний, лозунгов и "цитат" со времён плакатов пионерского лагеря, но там это было уместно для воспитания подростков, а тут форменный цирк, жаль аватарки без ливрейных костюмов ораторов "народной мудрости" )))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне, так кому надо, тот сам нарисуется )) Еще вот писать кому то че то, ответит ли, нет ли, на гуще погадаем. Еще кому то напишем...еще подождем ) И вообще. Писать в никуда абсолютно незнакомому человеку - что ? Это за гранью понимания. Банально " здрасти " ? )) Ну здрасти... Как вариант "добрый вечер/утро/ночь " )) И все. Вот я никогда раньше не общалась на всяких СЗ. И до сих пор для меня это загадка. На форуме общаюсь прекрасно. Но к форумам я привычная )) Так вот я
Это личное дело каждого. Кто-то алмазы не ценит, а кому-то и стекло дороже бриллиантов.
Не можете говорить с незнакомыми, так и не разговаривайте, в чем проблема?
Вникните в суть ответа, а потом комментируйте.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я уже как-то писала. что у меня есть знакомые женщины. которые сами написали своим, теперь уже, мужьям на сайтах знакомств. С одной, которую знаю в реале, поговорила об этом поподробнее, спросила . были-ли другие мужчины, которым она писала перед тем, как написала будущему мужу... Да. говорит были, некоторые даже не просто игнорировали, а посылали или начинали воспитывать, что негоже женщине писать мужчине первой....Но это такой тип женщин. которым не испортит настроение даже ответ "Ты че мне пишешь? Ты на себя в зеркало то смотрела? " Но мы все разные. Одним. простите, в ро... лицо плюнут, они утрутся и дальше пойдут, а другим больше не захочется после этого не то что писать кому-то, но и находиться на сайте в поиске...
И не всегда уместна поговорка "под лежачий камень......" Примеров правдивости поговорки (для женщин конечно), что "судьба и за печкой найдет" - у меня гораздо больше. Могу привести их здесь, если кому-то интересно. Я сама из них. Никогда никому себя не навязывала. И впредь не буду. И пугать меня, что одна останусь - пустая трата времени. Мне не страшно остаться незамужней... У меня есть, что вспомнить хорошего. И жить , хоть с кем - то лишь бы не одной на старости лет - не для меня. Одной остаться - не самый худший вариант. Хуже, если рядом будет такой мужчина. которого и на знакомство надо вытягивать, и потом по жизни во всем его за собой тащить... Это только мой выбор - мои приоритеты. Другим я их не навязываю. У каждого свои критерии комфорта.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.02.2016 15:42
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Это личное дело каждого. Кто-то алмазы не ценит, а кому-то и стекло дороже бриллиантов. Не можете говорить с незнакомыми, так и не разговаривайте, в чем проблема? Вникните в суть ответа, а потом комментируйте.
Как раз таки ваши слова про " писать- не писать " я отткоментировала, и ничего " неуместного " не написала ))
Могу вам ответить так же : если вы не поняли суть ответа, то и не стоит так возмущаться ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Выяснили - пошли дальше..
Так понимаю, тут уже не до серьезных симпатий,: написала-выяснила-пошла, написала-выяснила-пошла.... comando_rt_82.gif (А Ярославна очень даже ничего плакала: в истории вон осталась)
*Шучу, конечно. flirt_rt_70.gif
Ольга, а может... пусть оно? право каждого жить так, как живется, быть тем, кто он есть, решать "как-почему-зачем" ныть/ не ныть, ждать/искать? blush_rt_40.gif
Кому-то оставаться, не размениваясь, одному, надеясь на встречу со "своим" человеком. Кому-то пытаться раз за разом, раз за разом пробовать-пробовать и пробовать, что тоже не всегда страхует от разочарований.

На мой взгляд, что судьбоноснее: лежать или бежать, - нет единого ответа biggrin_rt_40.png )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.02.2016 15:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Под лежачий камень..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр