загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И Вы "конечно клюнули"?))) Шучу! Когда создается тема, направленная на реальный поиск, это очень даже хорошо и наверное результативно. А вот когда тема несет безликий и бесцельный посыл "Хочу любить..." или "Хочу семью..." - просто хочу и хотеть мне не мешайте, так и видишь, как человек "долго и самозабвенно хочет, закрывшись в своем жилище, укрывшись одеялом, выстукивая на сенсоре очередное "хочу"
А то! У человека квартира есть! )))) пока все на работе сидят, он один сидит. Не все могут позволить себе завести семью просто так, от скуки! Умная женщина должна уметь читать между строк )

Про "хочу семью" тоже уже как-то писала. А заминусоваааалииии... )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А у меня есть знакомая, которая по этому поводу ( под лежачий камень... ) говорила, что потечет сверху ( !!! ) Так и есть. У нее 5 детей и уже есть внуки )))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Судьба и на печи найдет.
Многие так считают. Пусть считают. Правда, чаще в одиночестве... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А по поводу собственно темы.. Никогда не обращал особого внимания на такие вещи.. Все что написано в анкете, написано лишь для одной, ну или для одного). И кому это нужно, тому это и понравится..
Так речь не об анкетах... Речь о форуме, блогах, микроблоге... Анкета - это вообще личное творчество каждого, иногда кстати очень показательное В остальном полностью солидарна))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Я-то воообще уникум flirt_rt_70.gif : и "полежать", и "побежать", - все под силу.)
Но я чуть о другом: по мне, кто как считает нужным, так и поступает. blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
ага, надо как спящая красавица лечь спать и придет принц и поцелует...и ничего что сто лет идти будет)))))но тут ишь какой подвох, тыж вроде как спишь себе, дрыхнешь, а придет принц какой нибудь, поцелует, просыпаешься, а у него кнонь не белый а вообще цвета баклажан...а тыж вроде как целованная, тебе вроде как замуж надо за него выходить...или вообще пешком пришел и говорит ну я коня там, за углом замка привязал...так там то подвох в чем...после свадьбы то они у спящей красавицы в замке жили в
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тут столько тем о знакомствах создавалось, и кроме негатива мало что они своим авторам приносили. Пысы: мой личный опыт и опыт моих знакомых.
Я вот тоже что-то не припомню, чтоб кто-то счастье нашел, создав тему... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Многие так считают. Пусть считают. Правда, чаще в одиночестве...
Как тут не раз говорилось: за все приходится чем-то платить)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я-то воообще уникум : и "полежать", и "побежать", - все под силу.) Но я чуть о другом: по мне, кто как считает нужным, так и поступает.
дык я не о тебе лично, я о себе может о ситуации так сказать rolleyes_rt_40.gif
мы тоже не всегда одинаковые, сегодня полежим, завтра побежим, потом снова полежим biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот тоже что-то не припомню, чтоб кто-то счастье нашел, создав тему...
созданная тема привлекает внимание, идут просмотры анкеты, а там кто его знает...
любая тема, не обязательно "ищу тебя"
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
это про меня))))) rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы тоже не всегда одинаковые, сегодня полежим, завтра побежим, потом снова полежим
Наверное, так и есть.)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Самое интересное, что в теме в основном те люди, которые не были замечены (мной по крайне мере) в бесцельных стенаниях)) Просто за прошедшую неделю бросились в глаза ТОСКА ПО СЧАСТЬЮ двух человек из одного города... в шахматном порядке темы создают, думала уже, может это один и тот же человек... Уж больно стиль похож.. Им бы встретиться, а они сидят и страдают на публику..
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Результат-то в чем? Ну, допустим, мне кто-то нравится, допустим, я ему написала, допустим, он не ответил. Ну вот если бы он мне нравился, но я ему не писала - результат был бы тот же. Нафиг мне такой результат? Пожалте, инструкцию на другой результат!
записываешь кто нравится в блокнотик(который в сумочке)))))).пишешь по очереди,вычёркиваешь)))))отсев однако...
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Самое интересное, что в теме в основном те люди, которые не были замечены (мной по крайне мере) в бесцельных стенаниях)) Просто за прошедшую неделю бросились в глаза ТОСКА ПО СЧАСТЬЮ двух человек из одного города... в шахматном порядке темы создают, думала уже, может это один и тот же человек... Уж больно стиль похож.. Им бы встретиться, а они сидят и страдают на публику..
Тут на публику страдает половина форума ))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Марина , Россия, Москва писала:
Тут на публику страдает половина форума ))
Ну, да..))
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Результат-то в чем? Ну, допустим, мне кто-то нравится, допустим, я ему написала, допустим, он не ответил. Ну вот если бы он мне нравился, но я ему не писала - результат был бы тот же. Нафиг мне такой результат? Пожалте, инструкцию на другой результат!
Мне понравился мужчина на сайте .
Я дважды написала ему , с промежутком в неделю . Ноль реакции, толтко фото смотрит. Обидно , но ничего , нос припудрила и вперед )
Отрицательный результат это тоже результат.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
записываешь кто нравится в блокнотик(который в сумочке)))))).пишешь по очереди,вычёркиваешь)))))отсев однако...
Да, дерево выбора (математика 3-й класс).
Кстати, Сергей, читала вашу с Санни тему по поводу решения задач... Такого удовольствия от математики я давно не получала, спасибо))) Извините за офф-топ)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Мне понравился мужчина на сайте . Я дважды написала ему , с промежутком в неделю . Ноль реакции, толтко фото смотрит. Обидно , но ничего , нос припудрила и вперед ) Отрицательный результат это тоже результат.
А на меня пялится регулярно, почти через день один и тот же чувак, из фиг знает какого города. Полгода тут сижу и он все смотрит и смотрит. Молча. Че это значит? Ни анкету ни фотку ни разу не изменила.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Самое интересное, что в теме в основном те люди, которые не были замечены (мной по крайне мере) в бесцельных стенаниях)) Просто за прошедшую неделю бросились в глаза ТОСКА ПО СЧАСТЬЮ двух человек из одного города... в шахматном порядке темы создают, думала уже, может это один и тот же человек... Уж больно стиль похож.. Им бы встретиться, а они сидят и страдают на публику..
и ждут.кто же первый напишет))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Под лежачий камень..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр