загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
)) Ну а как же... Чай не первый день друг друга знаем))
Так я же в общем имею в виду, многим обязательно надо высказаться по поводу меня, подцепить чем-нибудь, советы дать, поучить. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я же в общем имею в виду, многим обязательно надо высказаться по поводу меня, подцепить чем-нибудь, советы дать, поучить.
Все, извини, не буду))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дим, так а сколько еще остается... Жуть.. Такое поле для поиска, закачаешься. Главное, чтобы с позитивом))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Ну, не так буквально...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
да возьми ты этого быка за одно место.....и спроси прямо.в лоб
К сожалению,даже взяв инициативу в свои руки--не факт что что-либо изменится)У меня в аналогичной ситуации ответа не последовало!)))...так и заходит в анкету регулярно и молчит...Подружка говорит--забей)может у него с головой проблемы...Как знать))))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
К сожалению,даже взяв инициативу в свои руки--не факт что что-либо изменится)У меня в аналогичной ситуации ответа не последовало!)))...так и заходит в анкету регулярно и молчит...Подружка говорит--забей)может у него с головой проблемы...Как знать))))))
Почему с головой?тоже захожу к кому то бывает не раз.ну приятно посмотреть на красивую девушку.что такого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не знаю с чем это связано, может зима затянулась и еще чего..., на форуме, в блогах и особенно в микроблоге как не страница, так плач Ярославны или еще какого персонажа... - Приди ко мне любимый... - Ну где же моя любовь... - я вся такая скромная, меня никто не любит... - где найти любовь... - ау, любовь ты где... Ну и далее по контексту... И ладно, когда это ОНА, хотя тоже не очень понятен этот посыл в космос... А вот когда ОН так начинает нудить, извините другого слова не подобрала, т
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
После создания темы о знакомствах мою анкету просмотрели в 5 раз больше людей. Цитирую свежее, горяченькое сообщение из лички, орфография сохранена "Лен ты жениха нашла сибе ???а то мож я сгожусь.ато квартире очень скучно одному."
lol_rt_40.png
Пришлаб и позанималась с ним drink_rt_118.gif
biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
пройдись чуть-чуть по своему проспекту Вернадского, загляни в ТЦ "Звезда", на 3-й этаж, в ресторанчик KFC - там много девушек кушает, широкий простор для знакомства!
РАБОТАЕТ! lol_rt_40.png Там много девушек работает - вот из них пусть выбирает, может, ему и повезет...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Я
Посмотреть бы ваши темы )))))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотреть бы ваши темы )))))
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic5524/
ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 16.02.2016 13:56
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic5524/
Спасибо за ссылку! Но там без хэппи-энда и даже как-то пессимистично ((( со стороны мужчин )) не вас )) а меня тут на романтические истории потянуло... стараюсь вдохновляться как могу, в общем )
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за ссылку! Но там без хэппи-энда и даже как-то пессимистично ((( со стороны мужчин )) не вас )) а меня тут на романтические истории потянуло... стараюсь вдохновляться как могу, в общем )
Хэппи энд налицо - наш брак, семья. А пессимисты пусть продолжают страдать дальше... в одиночестве.)))
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 16.02.2016 17:09
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за ссылку! Но там без хэппи-энда и даже как-то пессимистично ((( со стороны мужчин )) не вас )) а меня тут на романтические истории потянуло... стараюсь вдохновляться как могу, в общем )
Там на 5 странице Алексей написал очень хороший комментарий. Если я правильно поняла, с этого все началось, что и привело к хэппи-энду. sm122.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там на 5 странице Алексей написал очень хороший комментарий. Если я правильно поняла, с этого все началось, что и привело к хэппи-энду.
secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там на 5 странице Алексей написал очень хороший комментарий. Если я правильно поняла, с этого все началось, что и привело к хэппи-энду.
Дааа, комментарий хороший, про дом и свободу... good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
После создания темы о знакомствах мою анкету просмотрели в 5 раз больше людей. Цитирую свежее, горяченькое сообщение из лички, орфография сохранена "Лен ты жениха нашла сибе ???а то мож я сгожусь.ато квартире очень скучно одному."
навеяло - не по теме: "сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадет")))))))))))))))))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему с головой?тоже захожу к кому то бывает не раз.ну приятно посмотреть на красивую девушку.что такого?
А если на третьем десятке Ваших посещений её страницы она задаст вполне логичный вопрос о вашем молчании и Вы опять промолчите и будете снова ежедневно заходить и любоваться,то она скорее всего тоже задумается об адекватности гостя..Я же сделала акцент именно на этом..
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
так и заходит в анкету регулярно и молчит...Подружка говорит--забей)может у него с головой проблемы...Как знать))))))
Прекрасное средство от нытиков и депрессантов - черный список.

Если человек месяцами ходит возле, но мимо - думаю, что и в дальнейшем с ним будут возникать проблемы с коммуникацией. Оно мне зачем?

О. У меня кстати, был такой опыт. Через месяц его молчаливых заходов ко мне, я ему написала. Мда, скажу я вам. Мда...... Только моё патологическое чувство юмора и спасло ситуацию))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Под лежачий камень..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр