загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщинам предложат 250 тысяч за сохранение ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Контрацептив не защищает. 100% проверено, ваши
вы еще и практикуете???? swoon_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мужикам за то что вдул?
мож вам ищо лекарства бесплатные для поправки нервов )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы еще и практикуете????
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы еще и практикуете????
Я и не узнал вас с переди... Все время с зади видел...
Нет я не практикуюю, не пользуюсь конрацептивами.
Тоже самое, одеть резиновые перчатки уборщицы, и пытатся через них почувствовать, теплое,холодное, влажное,сухое,шероховатости и прочее...
Не факт, что в процесе контрацептив не порвется или сотрется... secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.04.2016 09:00
Эмилия, Россия, Кемерово, 40 лет
Эмилия, Кемерово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
На решения Женщины в первую очередь влияют внешние факторы + возпитание. Пропаганда Контрацептивов - переключает внимание подростков на секс. Контрацептив не защищает. 100% проверено, ваши знакомые точно также вам скажут. Контрацептивы, защищают от попадания семени в лоно. но совершенно не препятствует попадания ДНК и Матричной структуры энергетики В лоно. А женское тело как плстелин. надень на него контрацептив, и лепи. и так каждый кто зашел, лепит что то свое... И форма принимает все боль
Все это не слишком научно, Александр....
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как Российский бюджет который состоит из продажи ресурсов, которых добыть и продать больше просто невозможно сможет тянут нагрузку по ежегодному росту населения в сколь либо больших объемах?
Придётся переходить к социализму и ударными темпами строить предприятия.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Пол виден примерно на 20-й неделе и позже, аборт делается до 12-й, если вы не владеете точной информацией, не стоит писать ерунду...
Да... не владею и некомпетентен в этих вопросах, но не раз участвовал в разговорах где говорилось именно о 12той неделе... и что именно вы считаете ерундой? мой пост о аборте по причине пола плода вас не устраивает?..или только эти цифры?.. пусть будет на 20..пусть хоть на 120... что то меняется в сути содеянного?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Выполнить данную процедуру по вышеозвученой причине невозможно. И кстати, подобные утверждения, причем от женщин, действительно говорят о необходимости устранения тотальной безграмотности населения по данному вопросу...
Не поленился позвонил...вот что услышал... пол ребёнка определяется по крови женщины от 7-8 недели... прокомментируйте.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2016 22:51
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Я и не узнал вас с переди... Все время с зади видел... Нет я не практикуюю, не пользуюсь конрацептивами. Тоже самое, одеть резиновые перчатки уборщицы, и пытатся через них почувствовать, теплое,холодное, влажное,сухое,шероховатости и прочее... Не факт, что в процесе контрацептив не порвется или сотрется...
я не о действии , а о результате спросила..... чего вы там натягиваете или нет - мне ФИОЛЕТОВО... (хотя пословицу про плохого танцора еще никто не отменял)... я спрашивала про РЕЗУЛЬТАТ.... ВЫ ЕГО ПРАКТИКОЙ ПРОВЕРЯЛИ???? и сколько же у вас положительных результатов ????
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я не о действии , а о результате спросила..... чего вы там натягиваете или нет - мне ФИОЛЕТОВО... (хотя пословицу про плохого танцора еще никто не отменял)... я спрашивала про РЕЗУЛЬТАТ.... ВЫ ЕГО ПРАКТИКОЙ ПРОВЕРЯЛИ???? и сколько же у вас положительных результатов ????
Анекдот.
В аптеке... покупатель... вы мне продали презервативы и они рвутся... сзади дед с репликой- да ещё и гнутся)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Ужас какой! Это сколько сирот будет!!!
И с каким "замечательным" здоровьем
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Я Вам указала на Ваши ошибки: нацисты не решили проблему восстановления популяции нации. Да, они много для этого делали: http://maxpark.com/community/4057/content/3769970 , но из-за войны, ими же равзязанной, все их усилия свелись на нет. Сейчас немцы убывают со скоростью минус 0,18% в год. Нация стремительно стареет. Почему же так? Ведь Германия - богатейшая страна с высоким уровнем жизни, где нет проблем с жильём. Вы можете на это ответить? Убывают богатые шведы, финны, австрийцы, датчане. Н
Нас тоже больше ща счет естественного роста не становится
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Пол виден примерно на 20-й неделе и позже, аборт делается до 12-й, если вы не владеете точной информацией, не стоит писать ерунду...
Есть такая процедура - называется биопсия ворсин хориона. Знаю одну ненормальную, которая в истерике валялась когда ей сказали что у нее сын будет, так по прошествии когда она всем о второй беременности объявила то сразу сказала что 100% девочка, платно сделала биопсию и сказали. Не удивлюсь, если до этой беременности пару ее мальчиков на ранних сроках абортировали. Просто об этом она могла и умолчать.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Аборт это социально необходимая процедура обозначеная не моралью а качеством жизни..условия проживания..размер зарплаты... стабильность семейных отношений... и что такое 250?? если побухать нормально и наркологу дать на капельницу то хватит.
Аборт это убийство....и человек оправдывает убийство тем что качество жизни у него плохое....Простите, а о чем эти "чудики" думали когда занимались .... ??? Думали прокатит ?????
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Чтобы избавиться от количества абортов надо ввести снова нормы морали.
Измена для многих --- это как в туалет сходить , не стесняются ....
А то по ТВ с-с, голые тетки, мужики.... в газетах, в интернете.... что вы хотите после такого мрака ?
Что молодые люди посмотрят (случайно, или ради любопытства, или потому что гормоны...) увидят сцены с-са и спокойно лягут спать ????

Почему в СССР даже если и были аборты, то их было не так много, а сейчас......разврат, блуд---даже со школьной скамьи ......ужасть...

Скоро будет столько аборотов что и люди сами себя убьют. Ведь девушка которая прошла аборт в большинстве случаев будет иметь проблемы с родами в дальнейшем.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Лдпр и законопроект у меня ассоциируется с популизмом и пустым сотрясанием воздуха.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Почему в СССР даже если и были аборты, то их было не так много, а сейчас......разврат, блуд---даже со школьной скамьи ......ужасть...
Вы ошибаетесь. В СССР было много абортов: "Статистика абортов в СССР долгое время была засекречена, однако обнародование в конце 1980-х годов этой информации убедительно давало понять, что СССР занимал одно из первых мест в мире по количеству абортов.

По расчетам, приводимым на сайте «Демография России», которые основаны на данных Е. А. Садвокасовой, уже в 1959 г. число абортов в России достигло весьма высоких значений и составило величину порядка 4 в среднем на одну женщину репродуктивного возраста.

Стремительный рост абортов продолжался до 1964 г., когда был зафиксирован их максимальный уровень за всю историю России — около 5,6 млн или 169 абортов на 1000 женщин репродуктивного возраста.

Буквально на следующий год (в 1965) нетто-коэффициент воспроизводства населения впервые в мирное время опустился ниже единицы, то есть ниже границы простого замещения поколений, а соотношение родов и абортов составило 100 к 278.


В 1960-80-е гг. число абортов постепенно снижалось, но еще долгое время статистика абортов фиксировала чрезвычайно высокие показатели. Вплоть до 1990 г. включительно в России ежегодно совершалось более 4 млн. прерываний беременности, а среднегодовое число абортов в 1970-1980-х гг. превышало 4,5 миллиона.

Вместе с тем важно отметить, что по данным зарубежных авторов масштабы абортов в СССР были существенно выше, чем об это заявляла отечественная статистика. Так, по данным последней, в конце 80-х годов в СССР распространенность абортов составляла 90,0 на 1000 женщин фертильного возраста. Однако, как сообщается в книге А. Н. Юсуповой «Аборты в России», официально регистрируемое число абортов было явно заниженным и, по мнению зарубежных экспертов, составляло 9-12 млн" : http://ru-history.livejournal.com/2376559.html
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Все это не слишком научно, Александр....
А при чем тут наука... к науке я никакого отношения не имею. и иметь не желаю.
У меня есть глаза, уши. Время. голова что бы думать. Сравнивать. Сопоставлять друг с другом.

В данном случае, простые наблюдения. Показали то что я написал.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.04.2016 21:29
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я не о действии , а о результате спросила..... чего вы там натягиваете или нет - мне ФИОЛЕТОВО... (хотя пословицу про плохого танцора еще никто не отменял)... я спрашивала про РЕЗУЛЬТАТ.... ВЫ ЕГО ПРАКТИКОЙ ПРОВЕРЯЛИ???? и сколько же у вас положительных результатов ????
Ну - насколько результатов я положил ?
Не знаю, не считал как то...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Почему в СССР даже если и были аборты, то их было не так много, а сейчас......разврат, блуд---даже со школьной скамьи ......ужасть...
В СССР не было абортов? blink_rt_40.gif Ну да, с Вами женщины, чей детородный возраст приходился на тот период, наверное не очень то откровенничают. Слава Богу что сейчас, с развитием контрацепции и хоть какой то пропаганды, нет того мракобесия, что творилось в СССР. Для женщины 10+ абортов было среднестатистическим, это было нормальным средством так называемого планирования семьи, на аборт ходили как сейчас на педикюр.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр