загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я так подозреваю, что опрос уже не актуален и перееду совсем в другое место и даже не буду одинока. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
По новостройке хорошо смотрите документы. Кузина несколько лет тому назад "влетела" с новостройкой от СУ-155 в Щербинке, до сих пор разгрести не может.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
По новостройке хорошо смотрите документы. Кузина несколько лет тому назад "влетела" с новостройкой от СУ-155 в Щербинке, до сих пор разгрести не может.
СУ-155 вообще бандитская контора. У меня БМ был с ней связан.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.04.2016 00:36
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Моя кружечка))) надеюсь я ее скоро заполучу)
В следующий раз, блин, повесткой всех в кучу вызову и буду вручать под роспись!!!!! ireful3_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я так подозреваю, что опрос уже не актуален и перееду совсем в другое место и даже не буду одинока.
так а почему этот вариант не включен в опрос? blush_rt_40.gif ireful3_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всяк кулик.. У моих друзей тоже квартира есть в Московском, ул. Георгиевская. Ежедневно час до МКАД - это ненормально. Вернулись в Тропарево. Квартира стоит в продаже, просмотры раз в пятилетку и то туристы ходят, реальных покупателей нет. Но, собственно, это к теме отношения не имеет)
Здравствуйте! Ссылку можете скинуть в лс на объявление по квартире? Есть интерес. Если конечно Ваши друзья не фантазеры, поэтому ходят одни туристы )))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Здравствуйте! Ссылку можете скинуть в лс на объявление по квартире? Есть интерес. Если конечно Ваши друзья не фантазеры, поэтому ходят одни туристы )))
Если вы действительно заинтересованы в покупке, то эта квартире есть во всех базах. Трешек на Георгиевской не так много. Что вы имеете в виду под фантазерами? Единственное их требование - не ипотечники. Причину не знаю.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если вы действительно заинтересованы в покупке, то эта квартире есть во всех базах. Трешек на Георгиевской не так много. Что вы имеете в виду под фантазерами? Единственное их требование - не ипотечники. Причину не знаю.
Вопрос исчерпан, трешка не нужна. Фантазеры-продавцы, это люди которые во первых не спешат продать,потому как у них есть где жить,а во вторых как следствие цена поэтому не соответствует спросу. Видел в Московском однушки по цене как в Москве можно квартиру купить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так а почему этот вариант не включен в опрос?
Потому, что этот вариант возник только во время обсуждения темы.))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Если надумаете покупать в новостройке, съездите, наведите справки у местных жителей-как вообще обстоят дела со поликлиникой и про школу. Будьте осторожны при выборе! Удачи при покупке!!!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 16.04.2016 10:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если надумаете покупать в новостройке, съездите, наведите справки у местных жителей-как вообще обстоят дела со поликлиникой и про школу. Будьте осторожны при выборе! Удачи при покупке!!!
Да, я говорила. Но там в основном сейчас купили с маленькими детьми, садик уже работает. Школа только будет строится. А вот поликлиника ещё далеко. И их возят мужья. ph34r_rt_40.gif
Если бы не ребёнок, то вопрос у меня даже бы не поднимался.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В следующий раз, блин, повесткой всех в кучу вызову и буду вручать под роспись!!!!!
Прости blush_rt_40.gif я одна такая несобраная... обещаю в ближаешее время исправиться give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Белочка, ну что выбрала ?
Нет, об этом будет отдельная тема. В ней я буду одна в квартире, сидеть посрели комнаты в гордом одиночестве, пить пиво и звать всех в гости. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прости я одна такая несобраная... обещаю в ближаешее время исправиться
Предоставишь фото!!! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Предоставишь фото!!!
В обязательном порядке flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Я в Щербинке родилась и живу до сих пор.Отвечу,если надо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я в Щербинке родилась и живу до сих пор.Отвечу,если надо.
Спасибо, буду иметь в виду. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если бы не ребёнок, то вопрос у меня даже бы не поднимался.
Отлично понимаю. Покупка квартиры, имея детей или без-это две разные вещи.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

В Праге за сто тыс.евро можно хорошую квартиру с паркоместом купить)...чем не вариант?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр