загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Что такое настоящий провал? Настоящий провал - это прекращение борьбы.
Для того, чтобы что-то получить - нужно что-то делать. Нужно бороться за свое мнение, свои желания, свои цели. Вся наша жизнь, её качество даже и её конец зависят от ежедневной борьбы.
Меня всегда восхищали люди, у которых хватало воли и сил не останавливаться, и идти вперед. Всегда, только вперед.
А особенное уважение, у меня вызывают мужчины, не бросающие и не оставляющие своих детей, после разлада в отношениях с их матерью, или развода. Это большая редкость, в современности. Бывшие мужья и жены, бывшие дети это очень больная тема общества, на которую можно долго размышлять, философствовать или спорить. Наше законодательство дает этому много поводов. И мало защищает интересы самого ребенка. Вернее мало их учитывает.
Не могу не поделиться ссылкой: devochkadasha.ru
Это демонстрация желания, цели, отцовского стремления быть рядом. Такие проблемы нужно выносить в общество, нужно придавать огласке ситуации и факты, которые, к сожалению, не всегда могут разрешиться законодательным образом. Это хороший пример, значимый опыт и возможная помощь остальным, оказавшимся в подобной ситуации.
Суть - это поступок, действие.
Уважаемые Дамы! Давайте не будем пилить сук, на котором пытаются усидеть ваши же убеждения и взгляды, ну по-крайней мере, судя по многим остальным темам. Есть мужчина, есть ребенок, есть ситуация.
Я за идею. Я за то, чтобы не было социальных сирот.
И я за то, чтобы поддержать стремление мужчин, быть отцом.
Да простит меня Иван))). Мое негодование вызвано этим : https://gdepapa.ru/blogs/blog105654/post13338/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А кто против? Я например до сих пор не могу понять, почему БМ, который выпрашивал у меня сына, так себя повел. Я всегда была ЗА общение, независимо от того, почему мы расстались. Видимо, это не нужно ему.
Что насчёт Ивана, я его в данной ситуации полностью поддерживаю. У меня к нему только чувство уважения.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.04.2016 19:10
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Добрый вечер! Интересно, лет через 5-10 Иван покажет дочери свой блог devochkadasha.ru? И какова будет реакция дочери? Девочка все-таки с матерью живет...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто против? Я например до сих пор не могу понять, почему БМ, который выпрашивал у меня сына, так себя повел. Я всегда была ЗА общение, независимо от того, почему мы расстались. Видимо, это не нужно ему. Что насчёт Ивана, я его в данной ситуации полностью поддерживаю. У меня к нему только чувство уважения.
Ну как выясняется всё же есть, те кто против.
Жизнь у всех разная, и мои отношения с БМ тоже не воодушевляющие. Но я удивляюсь женщинам, которые топят желания мужчин за что-то бороться. Мне кажется, это достойно уважения, как минимум.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто против? Я например до сих пор не могу понять, почему БМ, который выпрашивал у меня сына, так себя повел. Я всегда была ЗА общение, независимо от того, почему мы расстались. Видимо, это не нужно ему.
та же фигня... wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Добрый вечер! Интересно, лет через 5-10 Иван покажет дочери свой блог devochkadasha.ru? И какова будет реакция дочери? Девочка все-таки с матерью живет...
Не известно, к чему приведет данная ситуация. Но я бы показала. Для того, чтобы дочь знала, что папа стремился и хотел быть рядом.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та же фигня...
Та же фигня разочарования, да? Неприятно и горько об этом думать.
Но приятно думать о том, что есть отцы, которые заслуживают так называться.
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не известно, к чему приведет данная ситуация. Но я бы показала. Для того, чтобы дочь знала, что папа стремился и хотел быть рядом.
Очень жалко девочку. Какая бы ни была мать, я, как дочь, "вцепилась бы в глотку" любому, кто публично так "полощет" мою маму!
При этом я поддерживаю Ивана в его стремлении, но такой блог... Мне кажется, это перебор.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Срамота какая-то. Неужели доставляет удовольствие унижать? Может автор тиран на самом деле?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Вот интересно,почему так ведет себя мама Даши по отношению к отцу девочки? Может что натворил до беременности?
Были в жизни моих приятельниц такие прецеденты. Натворят папы до-во время-и после беременности чегой-то плохое, а потом пытаются "играть" отцовскими чувствами. Долго "играют", "хорошо", а потом исчезают в небесной дали, что бы потом появится лет этак через-10-15 с криками "Я ж твой папа!". Печалька однако sad_rt_40.png Может тихонько помогать,а не нахрапом?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Очень жалко девочку. Какая бы ни была мать, я, как дочь, "вцепилась бы в глотку" любому, кто публично так "полощет" мою маму! При этом я поддерживаю Ивана в его стремлении, но такой блог... Мне кажется, это перебор.
Девочку надо наверное пожалеть. Но на странице, приведены не только его мнения. Там рассматривается вопрос на судебном уровне, а суд жалости не знает. Почему никто не рассуждает с точки зрения самой девочки? Девочка живет с мамой, и воспитана будет мамой. Почему никто не видит очевидности такого воспитания, при неадекватной оценке мамой необходимости общения с отцом?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Очень жалко девочку. Какая бы ни была мать, я, как дочь, "вцепилась бы в глотку" любому, кто публично так "полощет" мою маму! При этом я поддерживаю Ивана в его стремлении, но такой блог... Мне кажется, это перебор.
При этом только обрывки разговоров, а не целиком. Думается реальное осталось за кадром...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Срамота какая-то
Я специально залезла во всю эту гадость почитать и посмотреть. Тихий ужас...Истерия мужчины, который мне кажется не очень здоров. Одно видео чего только стоит. Оба ролика вообще ничего практически не показывают. Он как будто насмехается над тем кто его читает, кто его смотрит. Все это очень странно, девочку очень жаль. Заголовки Ивана гласят что идут бои, именно бои! То есть он сам назвал то, чем он занимается. Понимает ли он, что творит? По головам детей не отстаивают детские интересы. Эта война выйдет боком ребенку. А что скажет дочь, которая подрастет, если все это почитает? Я не представляю, под каким давлением живет мать ребенка, это надо уметь все так сделать. Видимо, мужчину задела сама ситуация, в которой он оказался, а ребенок лишь хороший рычаг для продолжения унижения матери через самое дорогое. Почитайте его комментарии. Мда... У меня просто нет слов. Но так точно не любят. Если бы он любил свою дочь, таким бы гадством он не занимался. Это какая-то невероятная игра на публику, плюс сайт даже создан... Мне кажется, человек болен... Извините...
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 19:50
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Суть - это поступок, действие. Уважаемые Дамы! Давайте не будем пилить сук, на котором пытаются усидеть ваши же убеждения и взгляды, ну по-крайней мере, судя по многим остальным темам. Есть мужчина, есть ребенок, есть ситуация. Я за идею. Я за то, чтобы не было социальных сирот. И я за то, чтобы поддержать стремление мужчин, быть отцом. Да простит меня Иван))). Мое негодование вызвано этим : https://gdepapa.ru/blogs/blog105654/post13338/
Вспомните причу Соломона, про матерей: Однажды к царю Соломону, известному своей мудростью, пришли на суд две женщины. Они жили в одном доме и были соседями. Обе недавно родили ребенка. Прошлой ночью одна из них задавила своего младенца и подложила его к другой женщине, а живого у той взяла себе. Утром женщины стали спорить, каждая доказывала, что живой ребенок ее, а мертвый - соседки. Так же спорили они и перед царем. Выслушав их, Соломон приказал принести меч. Меч немедленно был принесен. Ни минуты не раздумывая, царь Соломон молвил: - Пусть будут довольны обе. Рассеките живого ребенка пополам и отдайте каждой половину младенца. Одна из женщин, услышав его слова, изменилась в лице и взмолилась: - Отдайте ребенка моей соседке, она его мать, только не убивайте его! Другая же, напротив, согласилась с решением царя. - Рубите его, пусть не достанется ни ей, ни мне, - решительно сказала она. Тут же царь Соломон изрек:
- Не убивайте ребенка, а отдайте его первой женщине: она его настоящая мать.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Девочку надо наверное пожалеть. Но на странице, приведены не только его мнения. Там рассматривается вопрос на судебном уровне, а суд жалости не знает. Почему никто не рассуждает с точки зрения самой девочки? Девочка живет с мамой, и воспитана будет мамой. Почему никто не видит очевидности такого воспитания, при неадекватной оценке мамой необходимости общения с отцом?
У нас судьи судят не по справедливости, а для мира. А толк мира без справедливости?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Та же фигня разочарования, да? Неприятно и горько об этом думать. Но приятно думать о том, что есть отцы, которые заслуживают так называться.
разочарования и недоумения даже dntknw_rt_60.gif
сначала реально со слезами на глазах уговаривал родить ребенка, потом "я задолбался" (15 минут вечером поиграть с сыном пока я искупаюсь хоть) а последние почти 2 года "с глаз долой из сердца вон" blink_rt_40.gif +ушат грязи
ну его дело
а я урок получила, учту ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.04.2016 19:52
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Срамота какая-то. Неужели доставляет удовольствие унижать? Может автор тиран на самом деле?
Такое ощущение, что у жен срамоты не бывает. Не нужно судить мужчину. Тема не о том какими они бывают. Тема о том, какими они могут быть. И стоит их в этом поддержать.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
При этом только обрывки разговоров, а не целиком. Думается реальное осталось за кадром...
Не один, а целых два ролика. И все это зачем-то выложено в интернет, эти обрывки, куски, мы должны поверить в то, что он случайно сделал так два раза. Заголовок под роликом - полнейшая истерия, у папы, а не на видео, на видео даже намека на истерику ребенка нет. А мы как лохи, извините смотрим... скопом и потом понимаем, что нас развели просто. Потому что там не только нет никакой информации, там вообще ничего нет. Какая-то игра в кошки мышки. В том числе и словами.
Интересно, что подается судьям... Хотя нет, я не смогу все это читать дальше. Это ужасно. Ребенка очень жаль. Ломают сознательно и профессионально. Не задумываясь о том, что будет дальше с ребенком.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 19:49
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вспомните причу Соломона, про матерей: Однажды к царю Соломону, известному своей мудростью, пришли на суд две женщины. Они жили в одном доме и были соседями. Обе недавно родили ребенка. Прошлой ночью одна из них задавила своего младенца и подложила его к другой женщине, а живого у той взяла себе. Утром женщины стали спорить, каждая доказывала, что живой ребенок ее, а мертвый - соседки. Так же спорили они и перед царем. Выслушав их, Соломон приказал принести меч. Меч немедленно был принесен. Ни м
Знаю про Соломона. И поэтому не понимаю мать девочки в первую очередь.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
У нас судьи судят не по справедливости, а для мира. А толк мира без справедливости?
У нас и жизнь тоже не по справедливости. А как её искать? Как её добиваться? Сидя дома тихонько причитать?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не нужно судить мужчину. Тема не о том какими они бывают. Тема о том, какими они могут быть. И стоит их в этом поддержать.
В этом грязном белье не надо их поддерживать, лучше к правильному специалисту сразу направить. Ничего выдающегося в блоге этого мужчины я не увидела. Если борешься за свои права - борись, но не путем выноса ситуации в общество, да и к тому же сайт!!! Этот человек бессилен, и ничего полезного, толкого, кроме лая, я так не увидела. Мужика не жалко, меньше петушиться будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр