загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Солидарность, не знаю такого слова, у женщин спросите это их конёк, меня тема коснулась немного по жизни, суды и отсуживание ребенка в мою пользу при учете того что БЖ у меня алкоголик с приводами в полицию, но мне понадобилось 3+ лет и 60+ заседаний, я за его старания переживаю, так как наша судебная система она такая.... Ну и солидарность некоторых персонажей этой темы, да меня взбудоражила, не разобравшись во всем, в том числе что за фрукт его супруга, начали за Ивана говорить, он болен, он н
Вы еще можете блог создать и протоколы судебных заседаний в нем вывешивать, а также видео и фото ребенка, пример Ивана вам в помощь... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне вообще не понятны подобного рода темы от постороннего человека. Ну и позиция с пеной у рта "защитить его права" но, как тут сказали некоторые, на войне все средства хороши А психика ребёнка это фигня... Главное, права отстоять
friends_rt_104.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мамочка Даши как раз не той дорогой пошла раз не смогла договорится, не думали об этом? :
О мамочке Даши мы можем судить только со слов Ивана, в медицине это обычно называется "со слов больного"... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен, что мы не знаем всего, но из сайта можно черпнуть хоть что то, при этом супруга даже страйк не бросила на его посты, не оправдывалась толком. Молчание, к чему оно? Может есть что скрывать?
Масса возможных причин, включая указанную вами.
За громкими воплями тоже, случается, есть что скрывать.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну да, точно! На сайте явно не хватает еще и странички с обоюдным поливанием грязи.А то от скуки аж скулы сводит...
Курилка вот раздел которого не хватает, на всех практически форумах есть, с темами на подобе этой, там пар спускают и дискутируют. И голосовалку запилить можно, но это не по теме, дак (опять сленг интернетовский, прошу простить) что ?Иван ирод или настоящий отец, который ни перед чем не остановиться?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы еще можете блог создать и протоколы судебных заседаний в нем вывешивать, а также видео и фото ребенка, пример Ивана вам в помощь...
Прикольно угарать над тем как я ребенка отсуживал, вас это характеризовало, по крайней мере для меня, то есть то что я сделал вас улыбает? Так? : blink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Не осилила читать 10 страниц, и все подробности на сайте отсмотреть. Но в целом впечатление ужасающее. Вся информация выдана однобоко: я бедный несчастный, я жертва сложившейся ситуации, а она!!! она ужас, ужас...и мать хреновая, и матом посылает, и общаться не дает. и вообще мы ее планируем лишить родительских прав. Замечательно! да вы герой. Только нет дыма без огня. Это во-первых,а во-вторых....вам не суде воевать надо, вам с матерью ребенка нужно налаживать отношения. С психологом. Только в таком случае вы выиграете. Вы воюете, компромат собираете, а про ребенка вы что знаете? вы знаете чем она живет? что ей нравится, что она любит кушать, не любит кушать, любимые мультики, в какие игры играет, чем ей полезно сейчас заниматься. размер ноги, головы, одежды. что ей сейчас нужно? я даже предполагаю ответ. "вот если бы не она (жена), и бабка(с) я бы все это знал" ерунда. не стоит перекладывать свою ответственность на других. хотели бы и знали бы, и помогали бы. тихо и спокойно. легко и просто позвонить: "слушай, что вам надо. да разбежались, но ребенок мой, бросать не хочу, буду максимально помогать" или помогать слабо, главное три раза в неделю по полтора часа гулять? извините, это не отцовство...это напоминает детский вариант, когда маленький ребенок просит завести щенка например. Ему он нужен больше всех....а потом выясняется, что максимум на что он готов это потискать его, когда есть желание и возможности. а все обязанности по воспитанию и уходу ложатся на взрослого. как вы замечательно документируете свои звонки по поводу медицинских судебных заключений, а где вы когда ребенок просто болеет? вы хоть раз предложили матери свою помощь, когда ребенок болел? я не знаю какую...свозить в поликлиннику, принести лекарства, если у нее нет возможности выйти из дома ну и так далее. в общем ...сухой остаток....отец познается делами. Есть большая разница между теми кто кричит, о том как и что они бы могли сделать, если бы не .... и теми кто просто делает.
п.с. а тетку мне жалко....может она и плохая мать, но из всего сайта я вижу просто загнанную и затравленную женщину, которая уже не знает как от вас сбежать.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Курилка вот раздел которого не хватает, на всех практически форумах есть, с темами на подобе этой, там пар спускают и дискутируют. И голосовалку запилить можно, но это не по теме, дак (опять сленг интернетовский, прошу простить) что ?Иван ирод или настоящий отец, который ни перед чем не остановиться?
Я считаю, что, коли уж каждый из нас выбирал себе спутника жизни и мать (отца) своему ребенку без участия публики и всеобщего голосования, то и разбираться нужно интимно. В крайнем случае (подчеркиваю — в крайнем) — с привлечением специалистов по ПРИМИРЕНИЮ, а не специалистов по военным действиям, которые бы тешили самолюбие их участников.

А нежелание матери ребенка вступать в публичный спор лично я уважаю более, нежели действия героя темы.

Свое мнение я высказала выше.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 20.04.2016 10:09
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я считаю, что, коли уж каждый из нас выбирал себе спутника жизни и мать (отца) своему ребенку без участия публики и всеобщего голосования, то и разбираться нужно интимно. В крайнем случае (подчеркиваю — в крайнем) — с привлечением специалистов по ПРИМИРЕНИЮ, а не специалистов по военным действиям, которые бы тешили самолюбие их участников. А нежелание матери ребенка вступать в публичный спор лично я уважаю более, нежели действия героя темы. Свое мнение я высказала выше.
Согласен, но лес горит и тушить его нужно, но только как? И интернет для того что бы каждый выложил свое ИМХО, создали тему, спорим, дискутируем, тряпками "мокрыми" кидаемся. Мне вот тоже предложили блог завести как я ребенка отсуживал у алкашки и при этом смайлики LOL прикрепили, все ок, ой простите все хорошо, все ладушки, в этом весь интернет, тут это норма, Ивана и его методы я не защищаю, я только за его старания руку ему жму, не каждый так будет делать, стараться.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен, но лес горит и тушить его нужно, но только как? И интернет для того что бы каждый выложил свое ИМХО, создали тему, спорим, дискутируем, тряпками "мокрыми" кидаемся. Мне вот тоже предложили блог завести как я ребенка отсуживал у алкашки и при этом смайлики LOL прикрепили, все ок, ой простите все хорошо, все ладушки, в этом весь интернет, тут это норма, Ивана и его методы я не защищаю, я только за его старания руку ему жму, не каждый так будет делать, стараться.
Его старания, по моему мнению, имеют цель не восстановление общения с ребенком. Но старания, действительно, рьяные, тут не поспоришь.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
рьяные
Кстати многие ищут целеустремленного кавалера сердца, но когда ты показываешь целеустремленность, тебе говорят фу фу фу, атататат, плохой, методы не те. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ивана и его методы я не защищаю, я только за его старания руку ему жму, не каждый так будет делать, стараться.
Да... Действительно, ТАК "стараться" не каждый будет wacko_rt_40.gif Но тут старания именно в том, чтобы насолить матери ребенка, а не в том, чтобы нормально его воспитывать, увы... Любви к ребенку тут нет. Только желания отстоять свои права и показать себя типа с хорошей стороны.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да... Действительно, ТАК "стараться" не каждый будет Но тут старания именно в том, чтобы насолить матери ребенка, а не в том, чтобы нормально его воспитывать, увы... Любви к ребенку тут нет. Только желания отстоять свои права и показать себя типа с хорошей стороны.
Когда речь идет о правах на воспитание ребенка разве можно показывать себя с плохой стороны? Это же гол себе в ворота если себя же при этом еще и поносить, верно? sarcastic_rt_50.gif Любой кто будет защищать свои права будет паинькой иначе априори проигрыш. swoon2_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати многие ищут целеустремленного кавалера сердца, но когда ты показываешь целеустремленность, тебе говорят фу фу фу, атататат, плохой, методы не те.
ну дык dntknw_rt_60.gif смотря к чему стремиться dntknw_rt_60.gif общность с "кавалером" жизненных принципов тоже никто не отменял.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну дык смотря к чему стремиться общность с "кавалером" жизненных принципов тоже никто не отменял.
Ладно тема умерла, да и стоит ли ее продолжать, думаю нет и так коричневая тема получилась, всем удачи, Ваня держись там если читаешь, всем до свидания! bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда речь идет о правах на воспитание ребенка разве можно показывать себя с плохой стороны? Это же гол себе в ворота если себя же при этом еще и поносить, верно? Любой кто будет защищать свои права будет паинькой иначе априори проигрыш.
Я не буду вступать в спор и комментировать данное высказывание. Лучше быть, чем казаться! wink_rt_40.png остальное пусть останется за скобками smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен, что мы не знаем всего, но из сайта можно черпнуть хоть что то, при этом супруга даже страйк не бросила на его посты, не оправдывалась толком. Молчание, к чему оно? Может есть что скрывать?
Не трогай г*вно, не будет вонять еще сильнее.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Мой брат после развода тоже стал постоянным гостем в суде,причём сам подает заявления,потому что мирно договориться не получается.
Хотел дочь в отпуск свозить в Египет, БЖ не дала согласие .На след. раз стал умнее,заранее побеспокоился через суд о возможности дочь вывезти на каникулы в Германию.
У него уже другая семья,женился на девушке с ребёнком и получается,что у той девочки жизнь насыщенней и разнообразней,чем у собственной дочери.Он бы рад дать своей дочке все самое лучшее,что в его силах,но мама не разрешает..
Не скрою,что все 4 года,что идут суды,по каждому мелкому случаю( будь то переход из пе рвой смены во вторую,а это невозможность в прежнем режиме видеться с дочерью ,по установленному судом времени) между ними ,в кругу семьи,льется грязь, обиды,ругань. Но ,действия Ивана-это уже перебор, ’фу,бе,ни о чем’,противно смотреть ( но это лишь взгляд со стороны), окажись я в его ситуации, не знаю на какие действия бы решилась..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр