загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не один, а целых два ролика. И все это зачем-то выложено в интернет, эти обрывки, куски, мы должны поверить в то, что он случайно сделал так два раза. Заголовок под роликом - полнейшая истерия, у папы, а не на видео, на видео даже намека на истерику ребенка нет. А мы как лохи, извините смотрим... скопом и потом понимаем, что нас развели просто. Потому что там не только нет никакой информации, там вообще ничего нет. Какая-то игра в кошки мышки. В том числе и словами. Интересно, что подается суд
Остановитесь в суждениях. Я говорю про идею. Давайте не будем осуждать человека, который вообще тут не присутствует.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Знаю про Соломона. И поэтому не понимаю мать девочки в первую очередь.
Вы думаете она его пустит к ребенку и начнется радужная жизнь?Не-а....Папа месяц-два поживет и ему опять станет скучно(ведь ребенок и его потребности это каждодневная рутина,серость) и что он сделает? Вы бы об этом подумали? А мама подумала-поэтому и не подпускает.Помните одного папу "Яжеотец" с выдуманными проблемами и идеями? Тоже ребенка жалко..
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Добрый вечер! Интересно, лет через 5-10 Иван покажет дочери свой блог devochkadasha.ru? И какова будет реакция дочери? Девочка все-таки с матерью живет...
Вы обратной ситуации вообще что-ли не видите? гораздо вероятнее что девочка у мамы про судьбу папы спросит, ей вопрос этот может интереснее показаться. Как и большинству детей.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Остановитесь в суждениях.
Я уже стою. В ужасе. Теперь пойду рисовать. В себя нужно придти. Я столько сил положила, чтобы с нашим папой быть в добрых отношениях, столько разговоров разговаривали, обсуждали, а теперь понимаю, как же это зыбко. Буду еще работать, мало думаю работала. Буду работать над собой в первую очередь. Пойду на любые компромиссы, лишь бы дети не оказались в такой ужасной ситуации. Компромиссы, а не уступки для тирана. С тиранозаврами разговор короткий, точнее его вообще быть не должно, дабы не кормить его фантазийность. Если все время подогревать интерес такого отца, тут не только сайт будет создан, тут митинг пойдет стеной. Все, я молчу. Это эмоции.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Вот действительно, мы же читаем блог бедного, несчастного, обиженного мужчины. Которому, на мой взгляд, энергию некуда деть. Ситуация только с его слов, другую сторону никто не знает.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Остановитесь в суждениях. Я говорю про идею. Давайте не будем осуждать человека, который вообще тут не присутствует.
Идея хорошая...А почему спокойно нельзя? И конкретно? И на нужды? А тут вынос мозгов(((
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Остановитесь в суждениях. Я говорю про идею. Давайте не будем осуждать человека, который вообще тут не присутствует.
Идея хорошая, воплощение - ужасное. Я не удивлюсь, если эта женщина, мать, не ровен час покончит с собой от такого внимания общественности к её превышенным (????) материнским полномочиям. Даже врагу не пожелаю оказаться на её месте. Не вижу я исходя из материалов того блога отцовской любви к ребёнку - вижу лишь ненависть к своей бывшей супруге. Это не борьба за отцовские права - это уничтожение прав материнских. Разве так должно быть?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В этом грязном белье не надо их поддерживать, лучше к правильному специалисту сразу направить. Ничего выдающегося в блоге этого мужчины я не увидела. Если борешься за свои права - борись, но не путем выноса ситуации в общество, да и к тому же сайт!!! Этот человек бессилен, и ничего полезного, толкого, кроме лая, я так не увидела. Мужика не жалко, меньше петушиться будет.
Очень интересно. Значит его к психиатру, если что, а её на всеобщую защиту. А каким путем бороться? Есть варианты помимо специалистов по мозгам? Т.е. мужчина, борющийся за свои права, это психопат.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вы обратной ситуации вообще что-ли не видите? гораздо вероятнее что девочка у мамы про судьбу папы спросит, ей вопрос этот может интереснее показаться. Как и большинству детей.
Если сайт сохраниться и мама его дочери покажет, что ответит девочка? "Спасибо,мама, что уберегла от такого папы" или "Я хочу жить с ним?".
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вы думаете она его пустит к ребенку и начнется радужная жизнь?Не-а....Папа месяц-два поживет и ему опять станет скучно(ведь ребенок и его потребности это каждодневная рутина,серость) и что он сделает? Вы бы об этом подумали? А мама подумала-поэтому и не подпускает.Помните одного папу "Яжеотец" с выдуманными проблемами и идеями? Тоже ребенка жалко..
Главное, чтобы потом Вы не рассказывали ребенку, что папа на него забил. Извините, не знаю Вашей ситуации, говорю абстрактно.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Т.е. мужчина, борющийся за свои права, это психопат.
Не увидела никакой борьбы. Вижу показуху. Не удивлюсь, если сейчас включу первый канал, а в программе "Пусть говорят" обсуждают эту тему, и блог сумасшедшего.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вы обратной ситуации вообще что-ли не видите? гораздо вероятнее что девочка у мамы про судьбу папы спросит, ей вопрос этот может интереснее показаться. Как и большинству детей.
Они про это не думают. Они думают про новую жизнь.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Очень интересно. Значит его к психиатру, если что, а её на всеобщую защиту. А каким путем бороться? Есть варианты помимо специалистов по мозгам? Т.е. мужчина, борющийся за свои права, это психопат.
А Вы с ним встретитесь и узнаете. Может и правда помочь надо....
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я уже стою. В ужасе. Теперь пойду рисовать. В себя нужно придти. Я столько сил положила, чтобы с нашим папой быть в добрых отношениях, столько разговоров разговаривали, обсуждали, а теперь понимаю, как же это зыбко. Буду еще работать, мало думаю работала. Буду работать над собой в первую очередь. Пойду на любые компромиссы, лишь бы дети не оказались в такой ужасной ситуации. Компромиссы, а не уступки для тирана. С тиранозаврами разговор короткий, точнее его вообще быть не должно, дабы не кормить
Это Ваша заслуга, что Вы нашли подход, слова и время. Но у всех свои отношения, и свои методы.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот действительно, мы же читаем блог бедного, несчастного, обиженного мужчины. Которому, на мой взгляд, энергию некуда деть. Ситуация только с его слов, другую сторону никто не знает.
Чем обиженного? Вы так воспринимаете любую неудачу мужчины?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Если сайт сохраниться и мама его дочери покажет, что ответит девочка? "Спасибо,мама, что уберегла от такого папы" или "Я хочу жить с ним?".
Что ответит девочка, это уже следующий диалог. Вы перескочили. Как минимум вы перескочили вопрос который не просто задают все дети, а который дал название этому сайту. А потом возможно придётся ответить почему папа оказался в ситуации которая вынудила его вести такой болог. Так что выскажитесь по порядку. Кому нужна путаница?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Идея хорошая...А почему спокойно нельзя? И конкретно? И на нужды? А тут вынос мозгов(((
Вот и я задаюсь таким же вопросом. Неспокойствие не с моей стороны).
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы потом Вы не рассказывали ребенку, что папа на него забил. Извините, не знаю Вашей ситуации, говорю абстрактно.
Иногда лучше чем забил. Моя подруга очень тяготилась тем, что ее воспитывает не родной отец. Лет в 16 с родным встретилась...Она была так рада, что ее папа ей не родной отец. При этом мама гадости не расказывала об отце...И таких историй большинство(((
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Идея хорошая, воплощение - ужасное. Я не удивлюсь, если эта женщина, мать, не ровен час покончит с собой от такого внимания общественности к её превышенным (????) материнским полномочиям. Даже врагу не пожелаю оказаться на её месте. Не вижу я исходя из материалов того блога отцовской любви к ребёнку - вижу лишь ненависть к своей бывшей супруге. Это не борьба за отцовские права - это уничтожение прав материнских. Разве так должно быть?
Алла, я полагаю, что с Вами можно вести более глубокий диалог. С чего такие выводы? Про покончить? Что за претензии к общественности? Вы рассказываете о более личном, иногда. И чем, собственно, именно Вас не устроила идея? Мы не говорим о личной жизни мужчины.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Что ответит девочка, это уже следующий диалог. Вы перескочили. Как минимум вы перескочили вопрос который не просто задают все дети, а который дал название этому сайту. А потом возможно придётся ответить почему папа оказался в ситуации которая вынудила его вести такой болог. Так что выскажитесь по порядку. Кому нужна путаница?
Где папа? Папа живет там-то там-то,вот его телефон,хочешь позвоним?Или сама позвони?

Сложнее ответить на вопрос"Почему папа с нами не живет?". В нашем случае-папа истерик. Зрелище даже не для женщин, а уж для детей тем более. Но ребенок с папой общается,по мере сил папы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр