загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Иногда лучше чем забил. Моя подруга очень тяготилась тем, что ее воспитывает не родной отец. Лет в 16 с родным встретилась...Она была так рада, что ее папа ей не родной отец. При этом мама гадости не расказывала об отце...И таких историй большинство(((
Проблема в том, что сейчас каждая женщина на себя меряет чужую рубашку.
И никто из них, в данную секунду не думает о ребенке.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чем обиженного? Вы так воспринимаете любую неудачу мужчины?
Все же очевидно... Мать тварь, ребенка не дает, увезла, а он ничего сделать не может. Он же не поедет в Крым, лох что ли какой-то? За ребенком в Крымнаш!!! Нет, собирает по крупицам какие-то факты и раздувает в огромное пшеничное поле. Мне хватило пробежаться по названиям тем, и пару роликов глянуть. Так мужчина не поступает. Ведь, заметьте, мама ребенка вышла к нему с дитем. Никаких препятствий я не увидела. Размусоливать каждое слово можно очень долго и нудно. Я вижу, чистой воды обиду мужика. Все.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот и я задаюсь таким же вопросом. Неспокойствие не с моей стороны).
Пошел в магазин, купил: памперсы, игрушки,еду и одежду для ребенка, попросил соседей передать ей.Спокойно.
А его энергия идет на что?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что сейчас каждая женщина на себя меряет чужую рубашку. И никто из них, в данную секунду не думает о ребенке.
Думают как раз.Иногда лучше без отца, поверьте на слово.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Вот и возникает вопрос. Кого вы ищите, женщины?)
Мужик, бросивший семью и детей, вам не интересен, мужик, с развалившейся семьей и ищущий возможности общения с имеющимися детьми, вам тоже не нужен, потому что априори неудачник. Не смог договориться с женой, бывшей. Не смог договориться с судом. Лошара чистой воды. Кого вы ищите?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот и возникает вопрос. Кого вы ищите, женщины?) Мужик, бросивший семью и детей, вам не интересен, мужик, с развалившейся семьей и ищущий возможности общения с имеющимися детьми, вам тоже не нужен, потому что априори неудачник. Не смог договориться с женой, бывшей. Не смог договориться с судом. Лошара чистой воды. Кого вы ищите?
Спокойного. Думающего. Не зацикленного на друзьях и соседях
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Спокойного. Думающего. Не зацикленного на друзьях и соседях
При чем тут друзья и соседи? Где в Ваших предпочтениях ребенок?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вспомните причу Соломона, про матерей
Да! good2_rt_68.gif
Ещё днём просмотрела сайт про Дашу...
http://devochkadasha.ru/category/dev-dasha/
при том, что я всегда обеими руками за общение детей с отцами, лишь бы отцы не были социально- опасны... у меня осталось какое- то ощущение грязи, мести, вымещенных обид... Взрослые люди...всякое в жизни бывает...НО...что будет с психикой Даши? Ни один из горе- родителей об этом не думает, не готов уступить, не готовы искать компромисс ради собственного ребёнка...
Мне безумно жаль в данной ситуации маленькую Дашу. И, увы, ни мать, ни отец девочки не услышат вековую мудрость Соломона...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.04.2016 20:51
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что такое настоящий провал? Настоящий провал - это прекращение борьбы. Для того, чтобы что-то получить - нужно что-то делать. Нужно бороться за свое мнение, свои желания, свои цели. Вся наша жизнь, её качество даже и её конец зависят от ежедневной борьбы. Меня всегда восхищали люди, у которых хватало воли и сил не останавливаться, и идти вперед. Всегда, только вперед. А особенное уважение, у меня вызывают мужчины, не бросающие и не оставляющие своих детей, после разлада в отношениях с их мате
Вообще мне сайт "девочка Даша"и особенно http://pravodetei.ru/ напомнил слоган I love to hate you- я так люблю тебя ненавидеть.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Алла, я полагаю, что с Вами можно вести более глубокий диалог. С чего такие выводы? Про покончить? Что за претензии к общественности? Вы рассказываете о более личном, иногда. И чем, собственно, именно Вас не устроила идея? Мы не говорим о личной жизни мужчины.
А если поставить себя на место этой женщины? Постоянные суды. Постоянные третьи лица (адвокат, который комментирует каждый твой шаг), плюс съемки на камеру и ты уже звезда ютуба... Какая психика это выдержит? Женская психика выдержит ли? Ребёнку в этом случае ещё везёт, ибо мал.
Для простой женщины - это не просто стыд и срам, это хуже. Ладно бы она была представительницей шоубизнеса, не важно как говорят, главное, чтобы вообще говорили, да ещё и побольше, а она повторяю, обычная женщина, обычная мать, которая в данном случае беспокоится о целости и сохранности своего чада. Если Вы никогда не отстаивали безопасность своего ребёнка - вам не понять.
Если отец для своего ребёнка безопасен - суды и не нужны. Встречайтесь, играйте, маме же пара часов свободных - это же отдых! какие проблемы? Но в этом случае в папе, что-то не то. И материнское сердце это чует.
Идея отцовства - это отличная идея. И я за всеми руками и ногами за то, чтобы отцы были отцами. Но в приведённом Вами случае что-то есть помимо отцовских прав. А вот инетересно, почему в своём блоге отец, борющийся за свои права, начинает об этом: "Решил создать свой блог и расписать все честно и открыто о своей ситуации с моим ребенком. Купил хостинг - место в интернете, оказывается 140 руб в месяц стоит, но можно дешевле, если оплачивать за 1 год, адрес сайта то же платный, но если 1 год, то в подарок! Итого затрата: до 1500 руб за год, неплохо, можно попробовать!"
Навевает мысль о некоем бизнес-проекте. О способе заработать денег на болезненной, но востребованной теме. Где тут отцовство?
Был бы отцом, который переживает за своего ребёнка, начал бы с того, как впервые увидел милое личико доченьки, и какие умные у неё были глаза...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ещё днём просмотрела сайт про Дашу...при том, что я всегда обеими руками за общение детей с отцами, лишь бы отцы не были социально- опасны... у меня осталось какое- то ощущение грязи, мести, вымещенных обид... Взрослые люди...всякое в жизни бывает...НО...что будет с психикой Даши? Ни один из горе- родителей об этом не думает, не готов уступить, не готовы искать компромисс ради собственного ребёнка... Мне безумно жаль в данной ситуации маленькую Дашу. И, увы, ни мать, ни отец девочки не услышат
Галина, разговор совсем не про Дашу. И не про её маму. И даже совсем косвенно про её папу. Тема о другом. Тема о желании и стремлении. Не будем судить, кому какие пути доступны. Давайте восхитимся тем, что не все папы одинаково равнодушны.)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Странно, что желание отца общаться с ребёнком, вызывает столько негатива...
Согласен только с тем , что всё эти выяснения отношений не должны сказываться на ребёнке...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
При чем тут друзья и соседи? Где в Ваших предпочтениях ребенок?
Если мужчина пытается соответствовать мнениям и взглядам соседей и друзей, а не жены, то в его предподчтениях ребенка нет.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А если поставить себя на место этой женщины? Постоянные суды. Постоянные третьи лица (адвокат, который комментирует каждый твой шаг), плюс съемки на камеру и ты уже звезда ютуба... Какая психика это выдержит? Женская психика выдержит ли? Ребёнку в этом случае ещё везёт, ибо мал.
Почему Вы не допускаете при своих суждениях, что мама тоже может быть дурой?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Странно, что желание отца общаться с ребёнком, вызывает столько негатива... Согласен только с тем , что всё эти выяснения отношений не должны сказываться на ребёнке...
Вот и я о том же..
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Если мужчина пытается соответствовать мнениям и взглядам соседей и друзей, а не жены, то в его предподчтениях ребенка нет.
Мы сейчас обсуждаем предпочтения женщины, если уж в такой поворот зашла тема.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Странно, что желание отца общаться с ребёнком, вызывает столько негатива...
То, что представлено, это не желание от души. И осуждение идет не его желания встречь, а его поведения в общем в данной ситуации.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Галина, разговор совсем не про Дашу. И не про её маму. И даже совсем косвенно про её папу. Тема о другом. Тема о желании и стремлении. Не будем судить, кому какие пути доступны. Давайте восхитимся тем, что не все папы одинаково равнодушны.)
так уже ответили: Идея хорошая, воплощение - ужасное.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мы сейчас обсуждаем предпочтения женщины, если уж в такой поворот зашла тема.
Вопрос был "Вот и возникает вопрос. Кого вы ищите, женщины?)"
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я специально залезла во всю эту гадость почитать и посмотреть. Тихий ужас...Истерия мужчины, который мне кажется не очень здоров. Одно видео чего только стоит. Оба ролика вообще ничего практически не показывают. Он как будто насмехается над тем кто его читает, кто его смотрит. Все это очень странно, девочку очень жаль. Заголовки Ивана гласят что идут бои, именно бои! То есть он сам назвал то, чем он занимается. Понимает ли он, что творит? По головам детей не отстаивают детские интересы. Эта войн
Вот я специально не стала читать эту грязь. Она до боли мне знакома. То, что вы сейчас описали очень похоже на мою ситуацию несколько лет назад.
Но мне хватило сил эти "бои" выиграть.
Дети не должны быть инструментом для дальнейшего унижения женщины.
И вы правильно подметили. Здесь попахивает нездоровьем умственным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр