загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мы сейчас обсуждаем предпочтения женщины, если уж в такой поворот зашла тема.
Хорошо тогда так: Спокойный, думающий, не зацикленный на друзьях и соседях.Это-мои предпочтения.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дети не должны быть инструментом для дальнейшего унижения женщины.
Поддерживаю!!!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вопрос был "Вот и возникает вопрос. Кого вы ищите, женщины?)"
В чем противоречие вопроса? С предложением выше?) Спокойного, насколько? Думающий. О чем? Друзья и соседи..это Ваше "больное"?
Такой минимум, при котором странно Ваше возмущение по сабжу. Уж простите.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Мне тоже говорят что я отнимаю ребёнка у матери, но так говорят только те, которые не знакомы близко с моей ситуацией! (Даже родная мать, согласна с тем что ребёнок привязан больше ко мне, но суть нашей проблемы не в этом)
Так и здесь, не могу рассуждать о том кто прав, а кто виноват...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почему Вы не допускаете при своих суждениях, что мама тоже может быть дурой?
Да, она конечно дура, что связалась с таким мелким человечишкой, как её бывший супруг. Гадко и низко он действует, неужели Вы этого не видите?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В чем противоречие вопроса? С предложением выше?) Спокойного, насколько? Думающий. О чем? Друзья и соседи..это Ваше "больное"? Такой минимум, при котором странно Ваше возмущение по сабжу. Уж простите.
Не извиняйтесь...Просто действительно мужчин думающих о семье очень мало.... Больше-других. И их действия и поведение как под корпирку....как у папы Даши.Грустно sad_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мне тоже говорят что я отнимаю ребёнка у матери,
А вы тоже создаёте блог, взываете к общественности, выкладываете видео, призванное опорочить Вашу бывшую супругу?...
Вы, как отец, как мужчина, такие методы борьбы за своё отцовство признаёте?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Поддерживаю!!!
А что Вы именно поддерживаете? Полное равнодушие мужчины? Дети всегда были и будут инструментами жизни, влияния и остального. Это не всегда зависит от Вас. Детей делали Вы не в одиночестве при свечи, правда же? Поэтому всегда будет человек, который будет заявлять права на участие. Ваша мудрость и любовь к ним, заключается в правильном распределении своих эмоций по этому поводу, в первую очередь.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вы тоже создаёте блог, взываете к общественности, выкладываете видео, призванное опорочить Вашу бывшую супругу?... Вы, как отец, как мужчина, такие методы борьбы за своё отцовство признаёте?
Нет, не признаю! Если бы я был в такой ситуации, то такими методами точно не действовал!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А что Вы именно поддерживаете? Полное равнодушие мужчины? Дети всегда были и будут инструментами жизни, влияния и остального. Это не всегда зависит от Вас. Детей делали Вы не в одиночестве при свечи, правда же? Поэтому всегда будет человек, который будет заявлять права на участие. Ваша мудрость и любовь к ним, заключается в правильном распределении своих эмоций по этому поводу, в первую очередь.
Но не такими методами как папа Даши!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вы тоже создаёте блог, взываете к общественности, выкладываете видео, призванное опорочить Вашу бывшую супругу?... Вы, как отец, как мужчина, такие методы борьбы за своё отцовство признаёте?
Т.е. отцам, надо заткнуться. Не сохранил семью - иди в попу. Так?)) А какие методы борьбы видите Вы?) Не все такие рассудительные как Вы, есть вредность, стервозность, обида, всё это инструменты влияния на БМ, а дети у многих вообще на первом месте в этой войне.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Но не такими методами как папа Даши!
Предложите свои).
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Но разговор не о методах! А о том что родной отец ребёнка, может с ним общаться! Двое взрослых людей должны договариваться как это должно происходить и в каком формате!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А что Вы именно поддерживаете? Полное равнодушие мужчины? Дети всегда были и будут инструментами жизни, влияния и остального. Это не всегда зависит от Вас. Детей делали Вы не в одиночестве при свечи, правда же? Поэтому всегда будет человек, который будет заявлять права на участие. Ваша мудрость и любовь к ним, заключается в правильном распределении своих эмоций по этому поводу, в первую очередь.
Дети не должны быть инструментом для дальнейшего унижения женщины. - вот, что я поддерживаю.
Права на участие в воспитании детей - это одно. А стремление унижать женщину (ещё и публично) - это другое. И в данном случае ребёнок выступает лишь как повод, как предлог высмеять и ... таки унизить (другого слова не подберу) женщину. А ведь отец между тем своим нынешним поведением всё-таки воспитывает ребёнка - вбивает глубоко-глубоко ей в душу банальную идею о войне полов, как минимум. Это полезно для ребёнка?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Очень жалко девочку. Какая бы ни была мать, я, как дочь, "вцепилась бы в глотку" любому, кто публично так "полощет" мою маму! При этом я поддерживаю Ивана в его стремлении, но такой блог... Мне кажется, это перебор.
Любому, даже отцу? Не было бы отца, не было бы и вас, как можно обвинять отца в том что он хочет участвовать в воспитании дочери? Блог этот только для того что бы придать огласке, это рычаг!!! Если по другому не получается почему бы и нет? Спустить на тормоза, значит опустить руки, я сам 3 года выбивал у суда что бы место жительства ребенка было с отцом, при том что моя бывшая супруга, это демон во плоти с бутылкой вина в руке.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
как можно обвинять отца в том что он хочет участвовать в воспитании дочери?
Стремление похвальное. Но методы получения этого участия в воспитании - достойны исключительно глубочайшего презрения. Но это всего лишь моё частное мнение.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Но разговор не о методах! А о том что родной отец ребёнка, может с ним общаться! Двое взрослых людей должны договариваться как это должно происходить и в каком формате!
Не все сговорчивые.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Стремление похвальное. Но методы получения этого участия в воспитании - достойны исключительно глубочайшего презрения. Но это всего лишь моё частное мнение.
А что если это единственный вариант добиться права!!!??? Все официально через бумаги? Ну встаньте вы на его место на время, отнимите у вас ребенка, да вы не так запоёте 146%!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не все сговорчивые.
Всеми руками за мужика, на войне все методы хороши!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дети не должны быть инструментом для дальнейшего унижения женщины. - вот, что я поддерживаю. Права на участие в воспитании детей - это одно. А стремление унижать женщину (ещё и публично) - это другое.
Хорошо. Публичное выставление женских ошибок в воспитании, в способности договориться - это унижение. Публичные рассказы о том, что БМ полное г..но, не помогает деньгами, не участвует в жизни ребенка - это что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр