загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любому, даже отцу? Не было бы отца, не было бы и вас, как можно обвинять отца в том что он хочет участвовать в воспитании дочери? Блог этот только для того что бы придать огласке, это рычаг!!! Если по другому не получается почему бы и нет? Спустить на тормоза, значит опустить руки, я сам 3 года выбивал у суда что бы место жительства ребенка было с отцом, при том что моя бывшая супруга, это демон во плоти с бутылкой вина в руке.
Явный пример, что и у бывших жен бывает срамота.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Т.е. отцам, надо заткнуться. Не сохранил семью - иди в попу. Так?)) А какие методы борьбы видите Вы?)
А разве должна быть только борьба? Других вариантов нет? По-моему есть.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А разве должна быть только борьба? Других вариантов нет? По-моему есть.
Что? Просветите пжлста smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Явный пример, что и у бывших жен бывает срамота.
Срамота? Да я врагу не пожелаю того что я хлебнул, да при этом еще и пришлось 60+ раз в суд ездить, соц работников загонял, они у меня часами чай пили, ребенок стихи рассказывал, при этом супруга 7 лет не видела дочь и даже не пыталась ее найти и потребовать ее!!! И судья мне сказала что я все понимаю, но..... система.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Предложите свои).
Узнать,что надо ребенку-купить-передать через соседей
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Публичные рассказы о том, что БМ полное г..но, не помогает деньгами, не участвует в жизни ребенка - это что?
Но сейчас мы читаем блог мужчины, который поливает бывшую жену ушатом говнеца. И вторую сторону всей этой истории никто не знает.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А разве должна быть только борьба? Других вариантов нет? По-моему есть.
Так расскажите, может быть Ваш совет убережет тысячи людей от борьбы за свои права.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Срамота? Да я врагу не пожелаю того что я хлебнул, да при этом еще и пришлось 60+ раз в суд ездить, соц работников загонял, они у меня часами чай пили, ребенок стихи рассказывал, при этом супруга 7 лет не видела дочь и даже не пыталась ее найти и потребовать ее!!! И судья мне сказала что я все понимаю, но..... система.
Да, система, которая работает со всех фронтов, один из которых очевиден по форуму.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но сейчас мы читаем блог мужчины, который поливает бывшую жену ушатом говнеца. И вторую сторону всей этой истории никто не знает.
Да конечно, там ангел, а мужыг тряпка, все ясно rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот и возникает вопрос. Кого вы ищите, женщины?) Мужик, бросивший семью и детей, вам не интересен, мужик, с развалившейся семьей и ищущий возможности общения с имеющимися детьми, вам тоже не нужен, потому что априори неудачник. Не смог договориться с женой, бывшей. Не смог договориться с судом. Лошара чистой воды. Кого вы ищите?
А никого не ищем. Тут 90% на форуме не ищут.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но сейчас мы читаем блог мужчины, который поливает бывшую жену ушатом говнеца. И вторую сторону всей этой истории никто не знает.
Тема форума была в идее. Про которую все забыли. И с удовольствием полезли в чужие трусы.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А никого не ищем. Тут 90% на форуме не ищут.
Ищут все, Наталья. Даже Вы иногда задаетесь вопросом, быть или не быть.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я специально залезла во всю эту гадость почитать и посмотреть. Тихий ужас...Истерия мужчины, который мне кажется не очень здоров. Одно видео чего только стоит. Оба ролика вообще ничего практически не показывают. Он как будто насмехается над тем кто его читает, кто его смотрит. Все это очень странно, девочку очень жаль. Заголовки Ивана гласят что идут бои, именно бои! То есть он сам назвал то, чем он занимается. Понимает ли он, что творит? По головам детей не отстаивают детские интересы. Эта войн
Полностью вот с вами согласна. С каждым словом. Тоже все прочитала и видео посмотрела.На видео ничего нет такого, что на словах расписано, типа "вырвала ребенка" и т.д. Если б наш папа, который видеть дочь не хочет так же вдруг "проявлял внимание" и "общался", то не представляю как бы я себя вела...
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 19.04.2016 21:35
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что? Просветите пжлста
Да, твою ж мать! Можно просто договориться.
У меня перед глазами пример - отличный мужчина. Заболел. Онкология. Жена вдруг захотела романтики, подала на развод, вышла второй раз замуж, двое общих (её и того, у которого онкология) детей живут с ней. Отчим требует от детей называть его папой. Бывшая жена идёт на поводу, поскольку от него беременеет и рожает ещё и совместного ребёнка. И?
Мужик, который стоит на краю смерти, нормально, мирно, договорился о том, что будет общаться с детьми. И общается. Выходные вместе проводят. Покупает всё, что нужно и даже больше.
Как ты смог, спрашиваю?
"Когда любишь детей, и не такое сможешь" - отвечает. Да, больно ему от того, что всё так случилось. Но не пошёл вопеть об этом на всех углах. И в суд не пошёл, хотя сам юрист. А сумел таки по-нормальному. По-человечески.
Эх, вы!
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.04.2016 21:35
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тема форума была в идее. Про которую все забыли. И с удовольствием полезли в чужие трусы.
А тут залезать как оказалось не надо. Автор завел корзину этого белья в качестве сайта.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Очень интересная тема скажу вам, как то все же коснулась меня от части, мужчина хочет получить ЗАКОННОЕ ПРАВО на совместное воспитание, а большая часть женщин это не поддерживает, он плохой, тряпка, атататат ему за его методы, кто то даже хочет глотку перекусить, типа ни кому не дала бы поносить мать и все дела, а то что мать за нее решает кому и с кем быть это норм, ладно бы если был алкаш, безумный, но нет же. Пожалуй буду дискутировать с вами дальше.... gun2_rt_76.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
задаетесь вопросом, быть или не быть
Задаваться вопросом - не значит искать.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тема форума была в идее. Про которую все забыли. И с удовольствием полезли в чужие трусы.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:

Идея хорошая, воплощение - ужасное.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, твою ж мать! Можно просто договориться. У меня перед глазами пример - отличный мужчина. Заболел. Онкология. Жена вдруг захотела романтики, подала на развод, вышла второй раз замуж, двое общих (её и того, у которого онкология) детей живут с ней. Отчим требует от детей называть его папой. Бывшая жена идёт на поводу, поскольку от него беременеет и рожает ещё и совместного ребёнка. И? Мужик, который стоит на краю смерти, нормально, мирно, договорился о том, что будет общаться с детьми. И общае
Блог создан не просто так, значит договорится уже не катит!!!!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ЗАКОННОЕ ПРАВО на совместное воспитание
От себя уточню свою позицию ЗАКОННОЕ ПРАВО на совместное воспитание - я поддерживаю. Не поддерживаю методы получения этого права, которые реализует некий Иван в своём блоге. Разницу видите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр