загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я ж написал (или Вы не читаете?)идеально тем,что ни кто не мешает жить,не суёт палки в колёса и тд и тп
Читает, но редко...больше сама придумывает mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вооо.а если алименты платит,то мегасупербывший
Вот боюсь даже сглазить. У меня такой супер мега.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы стала законченной неврастеничкой. Устала просто от этого поведения -"и на коня не сяду, и пешком не пойду"...
А я Вас, кажется, понимаю. Сама вымоталась только по другому вопросу. Не дай Бог столкнуться с подобными мужчинами. Еще про них говорят: сам не гам и другому не дам. Мне не повезло, я не просто столкнулась, я на него налетела и столько мистики вокруг было, совпадений и убеждений себя, что вот он наконец найден... Удивительным образом сплелись узоры жизни, кто мог подумать что это не узоры, а западня. Ну да ладно.
Вы молодец большая. И я хочу быть молодец. Но пока я не молодец.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я ж написал (или Вы не читаете?)идеально тем,что ни кто не мешает жить,не суёт палки в колёса и тд и тп
А я отвечаю, что, несмотря на Ваше представление, такой человек не может быть идеальным. Идеальный - так со всех сторон. А не так: с одной стороны отполированный, а с другой - сучки и кора.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
для Вероники,Тверь.
идеальная бж для меня,а не она идеальная.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
для Вероники,Тверь. идеальная бж для меня,а не она идеальная.
Серега, не спорь с профЭссором. Сядь на попу, наслюнявь карандашик и записывай... rtfm_rt_52.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
"Идеальная бж" и "идеальный бм", мне кажется все-таки, разные понятия с разными характеристиками.))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Гм! Это надо быть либо склеротиком, либо чайлд-фри, чтобы о своём ребёнке забыть. Что уж тут идеального?
Правду, Вероника, говорите. А еще... Меня, если честно, вот такие герои-отцы вообще очень настораживают. Эдакие мужчины-бабы. Как правило, не умеют построить отношения с нормальной женщиной. То наркоманок к себе притягивают, то кукушек, et cetera...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр