загрузка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем доброго времени суток. t7402.gif В общем встреча 8 мая прошла так увлекательно и бурно, что мой смартфон теперь отказывается работать в нормальном режиме. dash1_rt_102.gif Благо, он еще на гарантии и на выходных я его собираюсь нести в ремонт. А посему, я останусь без связи с внешним миром. cray_rt_62.gif А без телефона мне нельзя никак... nono_rt_50.gif Вдруг у кого-то завалялся лишний смартфон? blush_rt_40.gif Возьму его на месяц. Буду его холить, лелеять и заботиться как о родном. happy_rt_40.png Отдам в лучшем виде.
P.S. Не надо мне предлагать купить в салоне связи или на авито недорогую модель. Мне это не надо. Мне на данный момент нужен смартик с хорошей производительностью и экраном.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Учитывая мою тягу, помочь "занесенным в красную книгу", могу предложить Леново, но только до 01 июня, т.к. с этой даты могу сорваться в течении часа в любом направлении земного шарика, а в поездках использую этот аппарат.
Как-то так....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Учитывая мою тягу, помочь "занесенным в красную книгу", могу предложить Леново, но только до 01 июня, т.к. с этой даты могу сорваться в течении часа в любом направлении земного шарика, а в поездках использую этот аппарат. Как-то так....
Не подойдет... Экспертиза 21 день.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброго времени суток. В общем встреча 8 мая прошла так увлекательно и бурно, что мой смартфон теперь отказывается работать в нормальном режиме. Благо, он еще на гарантии и на выходных я его собираюсь нести в ремонт. А посему, я останусь без связи с внешним миром. А без телефона мне нельзя никак... Вдруг у кого-то завалялся лишний смартфон? Возьму его на месяц. Буду его холить, лелеять и заботиться как о родном. Отдам в лучшем виде. P.S. Не надо мне предлагать купить в салоне связи и
А разве салоны не дают на время гарантийного ремонта телефон взамен. Про смартфоны не знаю правда, обычный телефон давали нам.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 11.05.2016 11:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А разве салоны не дают на время гарантийного ремонта телефон взамен. Про смартфоны не знаю правда, обычный телефон давали нам.
Это только прописано на бумаге. На самом деле нет. А во-вторых мне не нужен обычный телефон. Они валяются у меня по квартире, ими кот играет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они валяются у меня по квартире, ими кот играет.
Поделись одним из.
У меня дите последний телефон добил. Теперь без связи совсем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поделись одним из. У меня дите последний телефон добил. Теперь без связи совсем.
Наташ, это аппараты по 500 рублей, там ничего нет. Ни один ребенок не будет с таким ходить, да и после катания по полу котом, я не знаю, в каком он состоянии...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наташ, это аппараты по 500 рублей, там ничего нет. Ни один ребенок не будет с таким ходить, да и после катания по полу котом, я не знаю, в каком он состоянии...
Я не покупала сыну смартфон принципиально.
Только звонилку. Крайний убитый был за 800 руб.
Сейчас мама моя отдала старенький, но он почему то всё время перезагружается.
Короче, не работает.
Пристроюсь в твою тему, вдруг у кого ненужный завалялся. Мне обычный.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не покупала сыну смартфон принципиально. Только звонилку. Крайний убитый был за 800 руб. Сейчас мама моя отдала старенький, но он почему то всё время перезагружается. Короче, не работает. Пристроюсь в твою тему, вдруг у кого ненужный завалялся. Мне обычный.
ща проверю если работает вместе отправлю
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
ща проверю если работает вместе отправлю
Спасибо.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А разве салоны не дают на время гарантийного ремонта телефон взамен. Про смартфоны не знаю правда, обычный телефон давали нам.
Салоны связи дают телефон под замену ....и не простой, а аналогичный сданному на экспертизу
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Салоны связи дают телефон под замену ....и не простой, а аналогичный сданному на экспертизу
За все время ни разу не давали. Ни мне ни сестре. То у них закончились, то еще что-то. biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За все время ни разу не давали. Ни мне ни сестре. То у них закончились, то еще что-то.
Надо было требовать .Мамке выдали в течение трёх дней...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Надо было требовать .Мамке выдали в течение трёх дней...
Мне проще на сайте взять. smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне проще на сайте взять.
Ну каждому своё))))
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Могу "Соней" поделиться)))
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр