загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Девушка перегибает или парень ни о чём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
..........................................................................
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2016 10:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Прямо таки мерс и дом в подмосковье ? Прямо требует ?
Нафиг ее послать...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мужыг влетел haha_rt_56.gif Придёццо отдуваццо за то, что недодали предыдущие мужья!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Без понятия...я вообще без понятия, где вы их находите? Может, это легенды)))
Ну серьезно, какой нормальный челрвек будет требовать с другого вышеперечисленного? С какого перепугу? Чтобы быть скорее посланным (как вариант))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мужыг влетел Придёццо отдуваццо за то, что недодали предыдущие мужья!
Ну да..Вроде и чувства какие то есть,но без дома и безбедной старости-никак....
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я тоже не понимаю, где таких находят???
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
"вроде адекватная" явно такого требовать не станет. так что не берите в голову, к вам это не имеет никакого отношения
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю, где таких находят???
А еще - не менее риторический вопрос - зачем их терпят? После первого же намёка...почему не послать? Ниче не понимаю )))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но от товарища требует благ неземных,мерс и дом в подмосковье.И только так!
Я, конечно, не знаю, как там в Москве и что там за ситуация, но как-то уважать что ли товарищу себя надо.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Не понимаю отношений в формате "требует". Особенно на начальной стадии. Посему не удивляюсь возникшему одиночеству девушки.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А еще - не менее риторический вопрос - зачем их терпят? После первого же намёка...почему не послать? Ниче не понимаю )))
аха.....
аналогично... wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А еще - не менее риторический вопрос - зачем их терпят? После первого же намёка...почему не послать? Ниче не понимаю )))
А, да! И почему их терпят?)))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А еще - не менее риторический вопрос - зачем их терпят? После первого же намёка...почему не послать? Ниче не понимаю )))
Любовь... Люди и с моста прыгают из-за неразделённой любви. Вот и здесь также. Один любит,другая требует и мечтает...
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
как научиться быть такой девушкой? я тоже хочу требовать дом, и мерс, но не умею)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
А браки может оттого и распались, что мужчин как инструмент воспринимает, для достижения чего-то.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любовь... Люди и с моста прыгают из-за неразделённой любви. Вот и здесь также. Один любит,другая требует и мечтает...
Любовь заканчивается ровно там, где об тебя начинают вытирать ноги. Какая любовь?? Не вижу я там любви.
У него такая неземная любовь к человеку, который прямым текстом дает понять, что интересуют только мат. ценности? Это насколько надо себя не уважать.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 21:59
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Любовь заканчивается ровно там, где об тебя начинают вытирать ноги. Какая любовь?? Не вижу я там любви. У него такая неземная любовь к человеку, который прямым текстом дает понять, что интересуют тольклёо мат. ценности? Это насколько надо себя не уважать.
Вобчем, это вариант "женщины-минус" sarcastic_rt_50.gif , наверно rofl_rt_56.gif Она рвет и мечет, а он подкаблучник tease_rt_82.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У друга ситуация. Познакомился с девушкой,не здесь. Симпатичная,и вроде адекватная.Живёт с родителями(как и 90% гдепаповцев,кстати). Была замужем,2 раза.Соответственно,2 детей от разных браков. Но от товарища требует благ неземных,мерс и дом в подмосковье.И только так! Он не сможет это всё "организовать". И вопрос барышням с форума. Почему девушка не "организовала" мерс и дом от бывших мужей(от которых у неё дети),но настоятельно требует это от нового молодого человека?
тащите вашего друга сюда, здесь ему быстро промывание мозгов сделают haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вобчем, это вариант "женщины-минус" , наверно Она рвет и мечет, а он подкаблучник
Срочно на лекции rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати да. Где ваш друг? Давайте мы ему сами объясним, что к чему. biggrin_rt_40.png мы это умеем girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Срочно на лекции
Да ну их нафик biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Девушка перегибает или парень ни о чём." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр