загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Его Величество Случай или нет в мире ничего случайного
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всем доброго вечера! Так случилось что за неделю я совершенно случайно встретила давних, очень приятных, дорогих мне людей с которыми не виделись долгое время. Волшебство какое -то ... Это ж надо появится именно там , именно в то время... подарок вселенной не иначе... Захожу сегодня в Управление собственности города, дозваниваюсь по внутреннему телефону специалисту.Происходит заминка, с выяснением деталей, адресного обращения.И пока специалисты решали между собой кому из них заниматься мои
Поехал на море в конце сентября в Геленджик, и там в курортном городке встретил одногруппницу с которой когда то учился. Вот захочешь убежать от всех, но и там тебя найдут smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр