загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Давайте объясним мужчинам, mosking_rt_50.gif что мы там можем им простить =) sarcastic_rt_50.gif
огласите весь список пожалста, вдруг они не знают )
И про бальзам на душу не забудьте пожалуйста )
И обязательно про таких, от которых мы бегём ) Ни в кого не превращаться!
Флуд приветствуется )

И да - и будет Вам СЧАСТЬЕ ) И жениха хорошего ac21.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не поняла вопроса - что именно надо огласить ? )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
это непонятный ответ-пост непонятному посту-вопросу ниже))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сначала хорошо бы встретить мужчину. Чтобы было, кому прощать biggrin_rt_40.png
А прощать гипотетическому мужчине не интересно.. нужОн живой экземпляр.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Давайте объясним мужчинам, что мы там можем им простить =) огласите весь список пожалста, вдруг они не знают )
Всегда думала, что не смогу простить измену. Но все же прощала. Так что тут может любой что угодно написать- а на деле не всегда получается так, как мы себе установили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Казань писала:
Всегда думала, что не смогу простить измену. Но все же прощала. Так что тут может любой что угодно написать- а на деле не всегда получается так, как мы себе установили.
У меня наоборот. Думала прощу, ан нет. Можна простить все, кроме лжи. А под ложь подвести можно все что душе захочется.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.06.2016 07:43
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Обычно, женщины не прощают предательство. Притом, вот под это можно подвести и ложь, и измену, и даже что он, гад такой, годовщину забыл.)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Нельзя простить измену, алкашество, равнодушие, моральное и физическое насилие, а так же лень и тунеядство.
Все остальное мелочи и простить можно.
Все вышеперечисленное, кроме измены, я встречала. Но и измену бы не перенесла точно.
Проклинать бы не стала, бегать и унижаться тоже. Просто этот человек бы умер для меня в одно мгновенье.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.06.2016 07:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Простить можно всё. Но когда предали - это словно руки оторвали. Обнять уже не получится никогда. (Слова великого классика..)

Не понимала, в чем суть, пока сама не прошла. Думала, не прощу измену. Простила, любовь была сильнее всего, сметала весь здоровый рассудок. Но человек изменился для меня навсегда. Я уже не могла с тем полным безоговорочным доверием взять его за руку и смотреть в глаза. Это всё уже было искусственно.
Потому что оба знали, что нить потеряна, разорвана. Вот это и значит- обнять не получится уже никогда..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 08:30
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Интересуюсь - непрощаемая измена - это как?
Вот если женатый мужчина вдруг влюбляется в другую женщину, собирает вещи и переезжает к ней, а через 2-3 месяца осознает, что он дурак, и хочет домой - какие у него шансы?
мужчина не мой, друг детства отличился.
Я пыталась свою возможную реакцию представить, но воображения не хватило blink_rt_40.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нельзя простить измену, алкашество, равнодушие, моральное и физическое насилие, а так же лень и тунеядство.
Оглянитесь по сторонам- пол-России живет так- женщины прощают и алкашество, и тунеядство.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Оглянитесь по сторонам- пол-России живет так- женщины прощают и алкашество, и тунеядство.
Ну так это особенность наших женщин - ради штанов в доме терпеть подобное. Ну и пусть терпят...я вот не стала и не жалею ))))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так это особенность наших женщин - ради штанов в доме терпеть подобное. Ну и пусть терпят...я вот не стала и не жалею ))))
Я бы тоже не стала бы эти качества терпеть. Знаю не понаслышке, какого жить с алкашом- папа пил запойно. Никому не пожелаю.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так это особенность наших женщин - ради штанов в доме терпеть подобное. Ну и пусть терпят...я вот не стала и не жалею ))))
Алкоголизм это болезнь, тунеядство, видимо, как то связано с этим. Это личностные проблемы. Решить другой человек их не в состоянии. Прощала-мирилась, довела себя до психоза. Жалею, что раньше не ушла.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Алкоголизм это болезнь, тунеядство, видимо, как то связано с этим. Это личностные проблемы. Решить другой человек их не в состоянии. Прощала-мирилась, довела себя до психоза. Жалею, что раньше не ушла.
Да, все абсолютно так же было...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, все абсолютно так же было...
Хорошего дня, Ирин! То, что было - то не считается)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хорошего дня, Ирин! То, что было - то не считается)
И тебе give-rose_rt_60.gif

Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нельзя простить измену, алкашество, равнодушие, моральное и физическое насилие, а так же лень и тунеядство.
Все это очень плохо ! Но это следствие ,а кто нибудь задумывался о причинах ?! Почему люди такими становятся ?! Почему до женитьбы они были люди как люди, а сейчас с взаимодействии с Вами-золотыми бриллиантовыми стали моральными уродами !!) Кто нибудь может ответить ?!
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Клип
Очень асоциальный клип ! Как низкоранговый самец обманывает женщину !) И что хорошего ?! И что именно здесь не считается ?!))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Все это очень плохо ! Но это следствие ,а кто нибудь задумывался о причинах ?! Почему люди такими становятся ?! Почему до женитьбы они были люди как люди, а сейчас с взаимодействии с Вами-золотыми бриллиантовыми стали моральными уродами !!) Кто нибудь может ответить ?!
Я думаю, что наследственость тоже никто не отменял. У моего папы пил его отец. И его четверо родных братьев тоже пили. Просто кто-то смог остановиться, а кто-то до сих пор пьет.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
И, кстати, пристрастие к алкоголизму проявляется далеко не сразу. Поэтому многие дамы и думать не думают, что выходят замуж за потенциального алкаша.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 08.06.2016 09:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как понравиться ... ?! - 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр