загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Все это очень плохо ! Но это следствие ,а кто нибудь задумывался о причинах ?! Почему люди такими становятся ?! Почему до женитьбы они были люди как люди, а сейчас с взаимодействии с Вами-золотыми бриллиантовыми стали моральными уродами !!) Кто нибудь может ответить ?!
Да никто не заставит человека стать алкашом и тунеядцем. Это или есть, или нет. Не надо брать на себя функцию Бога - вот, типа, я захотела и решила " а ну,сделаю ка я из этого мужчины алкаша и тунеядца, а то чето скучно мне, и вообще чего это он..." - раз ! - и сделала )))
А потом иду и вижу - сидит алкаш, синячит. И думаю такая " а нука, сделаю я из него работягу и ваще хорошего человека, а то че моему волшебству пропадать " - и опаньки !! - человек весь такой пить бросил, причем сам и с удовольствием, пинжак надел и большим начальником стал )))
Не надо брать на себе неберимое ))) Можно просто проглядеть это в человеке, можно верить в то, что вы ему поможете как то - именно поэтому связываются со всякими отщепенцами. Розовые очечки они того...картинку то искажают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот никогда не понимала зачем жить с алкашом, домашним насильником, да ещё умудряться рожать от него детей. Вот точно, бабы - дуры. Да еще терпеть приходы-уходы.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Оглянитесь по сторонам- пол-России живет так- женщины прощают и алкашество, и тунеядство.
да где вы ужас это видели? не припомню когда последний раз встречал безработного алкоголика
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
похоже обьяснительницы сами не поняли суть вопроса
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот никогда не понимала зачем жить с алкашом, домашним насильником, да ещё умудряться рожать от него детей. Вот точно, бабы - дуры. Да еще терпеть приходы-уходы.
Я никого не защищаю ! Дело в явно выраженной мизандрии ! Пообщавшись с любой из Вас лично мне не тяжело выявить добрую сотню недостатков Вашего характера ! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Но мне не будет приятно смаковать их ! Я приму их как данность Вашей личности ! И может постараюсь их даже любить ! На сколько мне позволит мое сердце !
Konstantin, Москва, м. Фили, 46 лет
Konstantin, Москва, м. Фили, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот никогда не понимала зачем жить с алкашом, домашним насильником, да ещё умудряться рожать от него детей. Вот точно, бабы - дуры. Да еще терпеть приходы-уходы.
Не знаю тогда моя к каким относится? 14 лет не пил, не курил, не изменя, правда один разок замахнулся но не более. Она своей подруги такую фразу за меня сказала: но он вобще не пьёт как жить с ним! blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Konstantin, Москва, м. Фили писал:
Не знаю тогда моя к каким относится? 14 лет не пил, не курил, не изменя, правда один разок замахнулся но не более. Она своей подруги такую фразу за меня сказала: но он вобще не пьёт как жить с ним!
Ну так вы ей, наверное, моск за это выносили, что вот, типа, не пьете вы совсем... biggrin_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Konstantin, Москва, м. Фили писал:
но он вобще не пьёт как жить с ним!
Расшифровываю : У него нет позиции Самца с нашей семейной иерархии !))
Konstantin, Москва, м. Фили, 46 лет
Konstantin, Москва, м. Фили, 46 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Расшифровываю : У него нет позиции Самца с нашей семейной иерархии !))
Та да... надо было нажраться и отдубасить))) теперь буду знать!))
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Konstantin, Москва, м. Фили писал:
Та да... надо было нажраться и отдубасить))) теперь буду знать!))
как вариант !) Но лучше способ это стараться лучше чувствовать понимать и четче реагировать на жизненные ситуации ! А "по попе " лучше оставить для с-суальных игр в качестве профилактики !))
Konstantin, Москва, м. Фили, 46 лет
Konstantin, Москва, м. Фили, 46 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Но лучше способ это стараться лучше чувствовать понимать и четче реагировать на жизненные ситуации
С истинной тут не поспоришь!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Все это очень плохо ! Но это следствие ,а кто нибудь задумывался о причинах ?! Почему люди такими становятся ?! Почему до женитьбы они были люди как люди, а сейчас с взаимодействии с Вами-золотыми бриллиантовыми стали моральными уродами !!) Кто нибудь может ответить ?!
Вроде такую жену себе выбрал, что невозможно не запить и на работу не хочется ходить? sarcastic_rt_50.gif Я думала, алкоголизм генетически передаётся.
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я думала, алкоголизм генетически передаётся.
Тогда скажите мне где этот ген находится ?! )
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересуюсь - непрощаемая измена - это как? Вот если женатый мужчина вдруг влюбляется в другую женщину, собирает вещи и переезжает к ней, а через 2-3 месяца осознает, что он дурак, и хочет домой - какие у него шансы? мужчина не мой, друг детства отличился. Я пыталась свою возможную реакцию представить, но воображения не хватило
Для меня, шансы нулевые умерла так умерла.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Понятие алкоголизма, как выяснилось, у всех разное. У меня есть знакомые для которые пиво вечером в пятницу после работы - алкоголизм blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif И "как с таким/ой жить можно?!"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
При чем тут ген? У меня дед пил - я потенциальная алкашка?? Что за бред?
Люди спиваются от сварливых жен или за компанию на работе или с друзьями
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Все это очень плохо ! Но это следствие ,а кто нибудь задумывался о причинах ?! Почему люди такими становятся ?! Почему до женитьбы они были люди как люди, а сейчас с взаимодействии с Вами-золотыми бриллиантовыми стали моральными уродами !!) Кто нибудь может ответить ?!
Есть у меня соседка, ей 34 и на протяжении 12 лет у нее с разными мужчинами абсолютно однотипные отношения с одинаковым концом. Нытье мне слушать надоело и я ей предложила подумать почему все так? Ну как все замечательные вначале мужчины, становятся козлами... Короче она на меня жутко обиделась.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люди спиваются от сварливых жен или за компанию на работе или с друзьями
Ошибочное мнение, распространяемое пьющими мужчинами в свое оправдание...
Чаще мужчины пьют там, где жены вовремя "сварливость" не включили, а смотрели на все более и более учащающиеся пьянки мужа сквозь пальцы... Мужчины порой , как дети, проверяют границы дозволенного , смотрят, сколько женщина молча стерпит, и если женщина вовремя не скажет "Мне это не нравится" - потом его уже будет не остановить...
Так что скорее не у сварливых жен мужчины пьющими становятся, а у пьющих мужей жены поздновато , но всё же становятся сварливыми...
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Короче она на меня жутко обиделась.
Ну и подружки у тебя ?!))) То пиво..то козлы ....бросай всех !) Дружи со мной !)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Казань писала:
И, кстати, пристрастие к алкоголизму проявляется далеко не сразу. Поэтому многие дамы и думать не думают, что выходят замуж за потенциального алкаша.
Очень полезное замечание!

У меня есть теория, что мужчина начинает пить, когда не видит свет в конце туннеля.
Это либо теряется цель жизни, либо цель не досягаема с точки зрения мужчины, либо он не хочет достигать ее с вами.
У женщин, кстати, есть аналогичное неприглядное поведение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как понравиться ... ?! - 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр