загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Исходные данные Он, Она и Ребенок (ее) знают друг друга чуть больше года. Отношения замечательные, была возможность непродолжительное время (около месяца) побыть вместе, оценить друг друга. У ребенка каникулы и проводить их в душном городе не хочется. Он предлагает забрать ребенка и съездить с ним на море. Она поехать не может, причем живут на ооочень большом расстоянии друг от друга. Она готова ему доверить ребенка, а вы бы как поступили?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А почему она не может поехать? Работа?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
а возраст ребёнка?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Неее....это уже перебор. Наверное, не смогла бы ((
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А почему она не может поехать? Работа?
Есть часть неоконченных дел, которые требуют ее присутствия.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а возраст ребёнка?
Да. И возраст важен. Лет до 14 нет.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а возраст ребёнка?
11 лет
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ясно. Нет, слишком рано еще. Я бы не смогла точно доверить!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
11 лет
Вот маловероятно...но очень зависит от отношений между мужчиной и ребенком. Причем они должны быть на самом деле хорошими. А не то чтобы мужчина при мне с ребенком показательно-демонстративно сюсюкался, тогда однозначно нет.
Ну и желание ребенка в расчет. И предварительно обговорив с ним все.
Но если они вместе не живут...то как вообще успели настолько сблизиться ??
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2016 17:44
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот маловероятно...но очень зависит от отношений между мужчиной и ребенком. Причем они должны быть на самом деле хорошими. А не то чтобы мужчина при мне с ребенком показательно-демонстративно сюсюкался, тогда однозначно нет. Ну и желание ребенка в расчет. И предварительно обговорив с ним все.
То есть ДА?...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
То есть ДА?...
Я там ниже еще дописала...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но если они вместе не живут...то как вообще успели настолько сблизиться ??
Не живут, но к этому все идет. Общение разносторонне плотное.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Нет, нет и еще раз нет...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не живут, но к этому все идет. Общение разносторонне плотное.
Оль...не, не могу осилить. Как можно быть очень близкими, не живя друг с другом ?
Ну ладно бы еще год вместе прожили, еще куда ни шло.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне кажется только, находясь внутри ситуации, можно принять решение. Вряд ли советы со стороны могут помочь. unsure_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Он предлагает забрать ребенка и съездить с ним на море. Она поехать не может, причем живут на ооочень большом расстоянии друг от друга. Она готова ему доверить ребенка, а вы бы как поступили?
Я б не смогла доверить. Может, конечно, все пройти просто отлично. Но знаю слышала, как увозили детей даже бывшие мужья и не возвращали, а тут человек которого женщина почти не знает... Год это не целая жизнь, да и за всю жизнь то человека не узнать. С другой стороны, кто рискует, тот пьет шампанское и у детей появляются шансы съездить лишний раз на море. Не, я не знаю, как бы я поступила. Я всегда полагаюсь на свою интуицию.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
11 лет
Я лично не рискнула бы. Одно дело - хорошие отношения на расстоянии + месяц вместе, а другое - отпустить ребёнка так далеко...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Исходные данные Он, Она и Ребенок (ее) знают друг друга чуть больше года. Отношения замечательные, была возможность непродолжительное время (около месяца) побыть вместе, оценить друг друга. У ребенка каникулы и проводить их в душном городе не хочется. Он предлагает забрать ребенка и съездить с ним на море. Она поехать не может, причем живут на ооочень большом расстоянии друг от друга. Она готова ему доверить ребенка, а вы бы как поступили?
Думаю, что не смогла бы.
Для неё, за столько времени общения и месяц вместе проведенного времени, он возможно и стал близким и почти родным человеком. Но для ребенка вряд ли, так же как и ребенок для него. Ситуации случаются разные, нужно очень хорошо знать все особенности ребенка, чтобы взять на себя такую ответственность. Степень доверия, в данном случае, несколько завышена, как мне кажется. Хотя порыв мужчины, безусловно, говорит о его благородстве.)
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Я бы не отпустила! Так далеко, по сути, с чужим человеком. Они даже не пожили вместе. И, если честно, такое желание мужчины меня насторожило бы.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Югорск (автор поста) 14.06.2016 18:08
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Отпустить - не отпустить??? А сам-то мужик с 11-летним дитем справится? Аллергии, простуды, понос? А кормежка какая?
Даже если тебе хочется погреть ребетенка на морском берегу (а заодно и "шпиёна" к потенциальному мужу пристроить) - ты круто рискуешь... Он кто ребетенку? В лучшем случае мамин "знакомый", то есть ни билета купить не сможет, ни разрешения на медпомошь (ежели понадобится) ни в розыск объявить (ежели потеряется в каком-нибудть Диснейленде).... Не уж, как хочешь выворачивайся на изнанку - но езжай с ними и сама... Хрен с ней с работой - ежели такие перемены в личной жизни намечаются...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
1. Нужно вдуматься: какими бы ни были доверительными отношения, год знакомства, и месяц очного - слишком маленький срок, ребенок дороже. Лучше перестраховаться: это не на пару дней оставить в соседнем селе у бабушки.
2. Если есть вариант отправить на юг еще кого-то (из своих родных) или скооперироваться с близко ВАМ знакомой семейной парой - думаю, можно попробовать отпустить.
Либо в составе туристической группы (не знаю, есть такие или нет), когда все "под крылом" и на глазах друг у друга.
3. Да, конечно, люди и в летние лагеря отпускают, и к родственникам на дцать недель. Можно и с этой точки зрения посмотреть. Еще вопрос: если такие сомнения, значит, полной уверенности в этой поездке нет. Неважно, по каким причинам. А если такие сомнения, наверняка, они не случайны. А если не случайны: вот зачем? ради какого-то месяца... В конце концов, летом еще есть и июль, и август. Краснодарский край - до моря почти рукой подать. Решите дела, да всей семьей и съездите.
4. У многих дети остаются в городе на лето, что делать: это не смертельно, поверьте. Если есть возможность на те же выходные, выезжать с сыном за город. Может, есть пляжи для купания, пригородные зоны, в парках гулять, на пикнике, в 11 лет может уже долго.
5. Чтобы сделала я. Не отпустила бы. Потому что нужно, чтобы и мужчина с ребенком прошли "притирку", посмотреть, как они будут общаться друг с другом в быту, при болезнях, капризах, усталости и т.д. хотя бы полгодика. Одно дело 2-3 дня куда-то недалеко отъехать (и то 100 раз подумать нужно) другое - несколько недель с чужим для него (по факту) дядей.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 14.06.2016 18:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как бы поступили вы? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр