загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если она откажет, он может сделать вывод: она не допускает его до воспитания... Это может закончиться как совсем плачевно для пары, так и будущим охлаждением интереса к ребенку...

А у нее есть брат, мужчины, которые замужем за подругами? Понимаете мысль?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Исходные данные Он, Она и Ребенок (ее) знают друг друга чуть больше года. Отношения замечательные, была возможность непродолжительное время (около месяца) побыть вместе, оценить друг друга. У ребенка каникулы и проводить их в душном городе не хочется. Он предлагает забрать ребенка и съездить с ним на море. Она поехать не может, причем живут на ооочень большом расстоянии друг от друга. Она готова ему доверить ребенка, а вы бы как поступили?
Оставляла почти на 2 месяца. Но у меня дети рано стали самостоятельными, поэтому даже не задавалась вопросом "оставлять-не оставлять".
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Оставляла почти на 2 месяца. Но у меня дети рано стали самостоятельными, поэтому даже не задавалась вопросом "оставлять-не оставлять".
Вы на тот момент были знакомы с мужчиной очно месяц?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Вы на тот момент были знакомы с мужчиной очно месяц?
Около трех. dntknw_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
Если она откажет, он может сделать вывод: она не допускает его до воспитания... Это может закончиться как совсем плачевно для пары, так и будущим охлаждением интереса к ребенку... А у нее есть брат, мужчины, которые замужем за подругами? Понимаете мысль?
Ну о чем Вы? Ну месяц - это совсем мало, послушайте.
Смогли бы Вы своего ребенка отправить с любимой девушкой, которую знаете месяц всего на несколько недель куда-то. Большой вопрос.
Да и от ребенка зависит, стал ли за этот период этот мамин дядя для него хотя бы близким другом.
Моему сыну тоже 10 лет. Во многом крайне самостоятельный. Даже подрабатывает по возможности. У юбки не держу: рыбалка, газонокосилка, немного машину водит secret_rt_44.gif (с дедом). НО: нет, не отпустила бы. no2_rt_40.gif
Это мне мужчина может быть любимым разлюбимым. Для ребенка еще чужой. И ребенок ему тоже. Привыкнуть должны друг другу, к характерам, особенностям. Месяц - вообще ни о чем срок.
Вот такая я замороченная blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 14.06.2016 18:28
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Около трех.
У них были как понимаю, уже хорошие отношения?
При экстренных случаях (болезнях детей, мужчины, Вашей (ттттттттт) ), уверены, что он бы справился? Как думаете, Ваш случай скорее исключение или правило?))
Насколько самостоятельным должен быть ребенок?
И как бы Вы поступили на месте ТС, конкретно в ее ситуации?)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
Если она откажет, он может сделать вывод: она не допускает его до воспитания... Это может закончиться как совсем плачевно для пары, так и будущим охлаждением интереса к ребенку... А у нее есть брат, мужчины, которые замужем за подругами? Понимаете мысль?
И еще вопрос: а мужчина, что не способен на диалог? blink_rt_40.gif
И прям сразу включит обиженку? blink_rt_40.gif
Ой, все)) пойду я из темы: а то начнется сейчас: вот,бабы мужикам не дают близко к детЯм подступиться, а потом претензии, что не воспитывает - не принял lol_rt_40.png А потом все переспорятся, в итоге starwars.gif
в общем, традиционно :teasesmile_rt_40.png))
Мнение высказала (даже два), пора честь знать)) пока не поздно horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 14.06.2016 18:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Ну о чем Вы? Ну месяц - это совсем мало, послушайте. Смогли бы Вы своего ребенка отправить с любимой девушкой, которую знаете месяц всего на несколько недель куда-то. Большой вопрос. Да и от ребенка зависит, стал ли за этот период этот мамин дядя для него хотя бы близким другом. Моему сыну тоже 10 лет. Во многом крайне самостоятельный. Даже подрабатывает по возможности. У юбки не держу: рыбалка, газонокосилка, немного машину водит (с дедом). НО: нет, не отпустила бы. Это мне он может быть
Возможно это хорошо, что Вы такая "наседка" (в хорошем смысле).
С другой стороны, подумайте о будущей самостоятельности будущего мужчины.
В этом случае, излишняя опека скорее вредна.

Но повторюсь, я бы познакомил его с мужчиной из близкого окружения. Может, пусть литруху раздавят...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Намерения благие, но не стоит пока что отправлять ребенка, а вообще смотри сама, что думает ребенок по этому поводу, хотя наверно только -ЗА))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Влад, . писал:
Если она откажет, он может сделать вывод: она не допускает его до воспитания... Это может закончиться как совсем плачевно для пары, так и будущим охлаждением интереса к ребенку... А у нее есть брат, мужчины, которые замужем за подругами? Понимаете мысль?
Умный человек, таких выводов делать не будет, так как это не срок для того, чтобы отпускать своего ребенка
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
И еще вопрос: а мужчина, что не способен на диалог? И прям сразу включит обиженку?
Вы знаете значение слова "может"?))
Вы ведь при чтении его не пропустили? wink_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
Возможно это хорошо, что Вы такая "наседка" (в хорошем смысле). С другой стороны, подумайте о будущей самостоятельности будущего мужчины. В этом случае, излишняя опека скорее вредна. Но повторюсь, я бы познакомил его с мужчиной из близкого окружения. Может, пусть литруху раздавят...
Поверьте, я не наседка. У меня без вариантов должны быть достаточно самостоятельные дети cray_rt_62.gif
Просто пока голова отказывается понимать: месяц знакомства, капец (простите за русский) какой близкий-родной человек для парня. blink_rt_40.gif Может, влюблюсь - пойму..

Хотя, сами разберутся, конечно. Естественно, мужчина может и в позу встать "ты мне не доверяешь???!!!" Кому как))) для меня это похоже на "ты меня не уважаешь?!"

Думаю, здесь достаточно адекватный мужчина, чтобы вести диалог и понять свою женину и ее беспокойство))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Как мы боимся спугнуть мужчину, ой, не дай Бог недоверием обидеть... Но есть ли у нас право рисковать ребенком, как разменной монетой, на пути к женскому счастью...? Я за собой такого права не чувствую.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вы знаете значение слова "может"?)) Вы ведь при чтении его не пропустили?
Поэтому переспрашиваю)) если "может" произойдет, то что будет?))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 14.06.2016 18:42
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как мы боимся спугнуть мужчину, ой, не дай Бог недоверием обидеть... Но есть ли у нас право рисковать ребенком, как разменной монетой, на пути к женскому счастью...? Я за собой такого права не чувствую.
Почему-то показалось, суть не в том, чтобы мужчину удерживать))
А мамочка просто хотела бы ребенка на море отправить, для его же здоровья, чтобы в городе не сидел в духоте.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Умный человек, таких выводов делать не будет, так как это не срок для того, чтобы отпускать своего ребенка
Не соглашусь.
Например, мужчина любит эту женщину. У него в голове уже может сложиться некая ролевая игра. Он предложил сыграть роль отца. Если она откажет, он может расценить это как недоверие к нему. Если его намерения абсолютно искренни, то ему это будет как серпом...

Дисклеймер: все в теории...
Мария, Россия, Черногорск, 40 лет
Мария, Черногорск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как мы боимся спугнуть мужчину, ой, не дай Бог недоверием обидеть... Но есть ли у нас право рисковать ребенком, как разменной монетой, на пути к женскому счастью...? Я за собой такого права не чувствую.
Тем более, что не раз на форуме выяснялось в беседах : те, кто орут " Да ты чеее, мне не доверяяяшь ? Да как ты можешь усомниться во мне ?? Фффсе...я обиделся " - что именно такие люди заслуживают меньше всего доверия )))
А тут пишут прям, что мужчинка обидиццо может ))
Ну если он на ТАКОЕ обидится, то пусть обижается дальше. А то ишь...)))
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Влад, . писал:
Не соглашусь. Например, мужчина любит эту женщину. У него в голове уже может сложиться некая ролевая игра. Он предложил сыграть роль отца. Если она откажет, он может расценить это как недоверие к нему. Если его намерения абсолютно искренни, то ему это будет как серпом... Дисклеймер: все в теории...
Да фиг знает любит он или нет, месяца стопудов мало. Исхожу из практики)
И давай не умничай мнетут)) Слова всякие незнакомые пишешь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как бы поступили вы? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр