загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Почему-то показалось, суть не в том, чтобы мужчину удерживать)) А мамочка просто хотела бы ребенка на море отправить, для его же здоровья, чтобы в городе не сидел в духоте.
И в этом тоже... Ну а если бы мужчины этого не было .или не предлагал бы он этого вовсе...? Нет, есть все-таки и другая подоплека. Боятся женщины обидеть мужчин недоверием. И полбеды, если рискует женщина только собственным благополучием. Но ребенком доказывать доверие мужчине - это слишком....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Поэтому переспрашиваю)) если "может" произойдет, то что будет?))
Давайте лучше скрестим пальцы, чтобы не произошло)))
Ну или рожки сделаем... У кого какая религия)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Исходные данные Он, Она и Ребенок (ее) знают друг друга чуть больше года. Отношения замечательные, была возможность непродолжительное время (около месяца) побыть вместе, оценить друг друга. У ребенка каникулы и проводить их в душном городе не хочется. Он предлагает забрать ребенка и съездить с ним на море. Она поехать не может, причем живут на ооочень большом расстоянии друг от друга. Она готова ему доверить ребенка, а вы бы как поступили?
Не отпустила бы. Другое дело оставить их в своей квартире, в привычной обстановке и ненадолго.
Почему нет? Мой сын чуть не утонул в море в двух шагах от моей невестки и племянника. Она просто не въехала, что там, где ей по грудь, моему с головой. А он подпрыгивал перед ней, как я учила, чтобы воздуха хлебнуть, а крикнуть "тону" не мог. Оказалось, я бегаю 50 метров быстрее олимпийцев. Да и ныряю на 15 метров.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
У них были как понимаю, уже хорошие отношения? При экстренных случаях (болезнях детей, мужчины, Вашей (ттттттттт) ), уверены, что он бы справился? Как думаете, Ваш случай скорее исключение или правило?)) Насколько самостоятельным должен быть ребенок? И как бы Вы поступили на месте ТС, конкретно в ее ситуации?)
Правил и исключений здесь быть не может, может быть лишь доверие-недоверие между всеми участниками событий. Я знаю, что моим детям не нужна посторонняя помощь, они не только в состоянии сами решить все бытовые вопросы, но и позаботятся об окружающих их людях. Но они с раннего детства к этому приучены. dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем более, что не раз на форуме выяснялось в беседах : те, кто орут " Да ты чеее, мне не доверяяяшь ? Да как ты можешь усомниться во мне ?? Фффсе...я обиделся " - что именно такие люди заслуживают меньше всего доверия ))) А тут пишут прям, что мужчинка обидиццо может )) Ну если он на ТАКОЕ обидится, то пусть обижается дальше. А то ишь...)))
Согласен! Те, кто орут, могут врать. Тот, кто тихо обиду включит, тот может тихо уйти...

Есть такая хорошая восточная мудрость: Имеющий мускус в кармане не кричит об этом на весь базар...

А вот "пусть обижается дальше..." это разбазаривание кадров))))
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.06.2016 19:06
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Для меня, если я говорю "спасибо, я очень признательна и рада, что вы стали с ребенком друзьями и бла-бла-бла , в то же время ... (Бла-бла, короче, не отпущу)...", а мужчина не понимает и обижается dntknw_rt_60.gif Перышко ему в попу и ветра попутного.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Если она откажет, он может сделать вывод: она не допускает его до воспитания... Это может закончиться как совсем плачевно для пары, так и будущим охлаждением интереса к ребенку... А у нее есть брат, мужчины, которые замужем за подругами? Понимаете мысль?
Они ещё не узаконили свои отношения, о каком воспитании может идти речь.
Не каждый ребёнок согласится что бы его воспитывал чужой дядя, вообще воспитание это очень тонкая наука...
Вопрос скорее ставится об отдыхе и некотором сближении мужчины с ребёнком.
Но всё равно, достаточно опасно, я сказал бы в 11 лет слишком опасно...

Отправить ребёнка на отдых с замужней подругой - есть риск потерять подругу...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Согласен! Те, кто орут, могут врать. Тот, кто тихо обиду включит, тот может тихо уйти... Есть такая хорошая восточная мудрость: Имеющий мускус в кармане не кричит об этом на весь базар... А вот "пусть обижается дальше..." это разбазаривание кадров))))
Ну если у него мозгов не хватит понять, что это не тот случай, где надо обидки включать, то да...пускай тихо уходит.
Нормальный человек поймет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Исходные данные Он, Она и Ребенок (ее) знают друг друга чуть больше года. Отношения замечательные, была возможность непродолжительное время (около месяца) побыть вместе, оценить друг друга. У ребенка каникулы и проводить их в душном городе не хочется. Он предлагает забрать ребенка и съездить с ним на море. Она поехать не может, причем живут на ооочень большом расстоянии друг от друга. Она готова ему доверить ребенка, а вы бы как поступили?
Поближе то нет мужиков? no2_rt_40.gif Совсем напряженка?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как можно быть очень близкими, не живя друг с другом ?
Все мы здесь так начинаем, издержки так сказать...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Они ещё не узаконили свои отношения, о каком воспитании может идти речь.
Штемпсель дает больше прав на воспитание?
А на доступ к телу?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется только, находясь внутри ситуации, можно принять решение. Вряд ли советы со стороны могут помочь.
Совет и не нужен. Интересует готовность доверять в такой сииуации
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Все мы здесь так начинаем, издержки так сказать...
Оль, ну не до такой же степени.
Конечно, именно что НАЧИНАЕМ. А доверить ребенка - это делается не в начале отношений. А как можно хорошо узнать человека за год, даже не живя вместе ?
По переписке ? По телефону ?
Это слишком мало, чтобы доверить ребенка.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да...пускай тихо уходит.
Ирина, тебе хорошо, ты молода и свежа.
Мы не знаем, может у подруги не такой уж большой выбор....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Почему-то показалось, суть не в том, чтобы мужчину удерживать))
Правильно)) мужчину удерживать нет необходимости))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
И я бы не отпустила своего ребёнка одного. Всё б сделала, чтоб вместе поехать... А так безоговорочное НЕЕЕЕТ .
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Влад, . писал:
Ирина, тебе хорошо, ты молода и свежа. Мы не знаем, может у подруги не такой уж большой выбор....
А я с Ириной согласна. Мой возраст к ответу подходит?))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ирина, тебе хорошо, ты молода и свежа. Мы не знаем, может у подруги не такой уж большой выбор....
При чем тут выбор ?
То есть, если этот мужчина - единственный в своем наличии, то теперь плюнуть на все и ,размахивая флагом из трусов, рисковать жизнью или здоровьем ребенка ??
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поближе то нет мужиков? Совсем напряженка?
Куснули, умница, надеюсь отлегло)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как бы поступили вы? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр