загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фсё включено или сервис побеждает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я правильно понял, ты билеты в барнаул На одном сайте искал а в рим на другом. Тогда повторюсь, даже на нелюбимом тобой яндексе билеты в рим в разы дешевле чем ты указал. А билеты в барнаул по твоей ссылке в 2раза дороже чем ты писал.
Нет, все на одном сайте! На скайсканннере. Ты ссылки то не нажимал, религия не позволила?
Кстати на http://biletyplus.ru на 5 число только туда:
До Барнаула 13 805 pуб
До Рима 16 628 pуб
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.07.2016 17:52
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет, все на одном сайте! На скайсканннере. Ты ссылки то не нажимал, религия не позволила? Кстати на http://biletyplus.ru на 5 число только туда: До Барнаула 13 805 pуб До Рима 16 628 pуб
Я и говорю. В барнаул В 2раза дороже чем ты изначально обьявил. А рим на яндексе дешевле. Оба направления я смотрел на первое августа. Можешь проверить, твоя цена на рим неактуальна. Да и на барнаул Тоже немного завышена.
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Я в Турцию, даже когда было можно, не ездил, а теперь и тем более не поеду.
А всё из-за того, что мусульмане, и воевали с нами столько раз. Никогда не прощу!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Боюсь крамолу сказать... Не бывает плохих народов... Бываютхреновые вожди - алчные, неумные, недалекие..
Ну а уж те, кто возле государевой кормушки кормятся - эти вообще врать приучены по команде...
Тут где-то вычитал: когда государству выгодно - оно объявляет себя Родиной...
И кому какое дело где я отдыхать собрался за свои собственные денежки...
Море и у меня по соседству есть - Белое называется... Только купаться в нем - сильно на любителя...
У нас снег в мае или сентябре - дело привычное...
Есть желающие в наших краях детишек оздоровить?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 05.07.2016 18:12
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не бывает плохих народов... Бываютхреновые вожди - алчные, неумные, недалекие..
А вот Толстой в 4-м томе "Войны и мира" говорил о роли личности в истории, что она, по большому счёту, ничего не решает.
А он, поди, много об этом размышлял, и был человеком недюжинных интеллектуальных способностей. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
У нас снег в мае или сентябре - дело привычное...
Я в Нарьян-Маре жил. drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вчера читала статью.... никаких положительных эмоций она у меня не вызвала, только раздражение. Сам то он давно отдыхал в России ?
А кроме Турции больше не где? И чем там так хорошо?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в Турцию, даже когда было можно, не ездил, а теперь и тем более не поеду. А всё из-за того, что мусульмане, и воевали с нами столько раз. Никогда не прощу!
Ну если так рассуждать, то лучше из квартиры никуда не выходить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моё мнение. Турция нравится тем что жрешь, спишь, купаешься и всё. Ну еще развлекут как то. Безопасность там мнимая. То что отель забором обнесен - ни чего не значит.
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
если так рассуждать, то лучше из квартиры никуда не выходить.
Это если бояться. Я в Турцию не езжу из-за неприятия Турции, как страны. Та же Болгария милее, хоть и море там чернее.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моё мнение. Турция нравится тем что жрешь, спишь, купаешься и всё. Ну еще развлекут как то. Безопасность там мнимая. То что отель забором обнесен - ни чего не значит.
Пять или шесть раз была в Турции, ни разу не пожалела.
Всегда ездила на экскурсии, а не просто тупо жарилась на солнце.
Аниматоры, кстати, там стараются действительно, на совесть.
В этом году в Турцию не поеду, но только потому, что уже выбрала другой курорт.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это если бояться. Я в Турцию не езжу из-за неприятия Турции, как страны. Та же Болгария милее, хоть и море там чернее.
Печально. Но это ваше право.
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Печально.
Мне кажется, печальнее не иметь чувства собственного достоинства.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Есть желающие в наших краях детишек оздоровить?
Есть biggrin_rt_40.png
Очень уж у вас красиво......
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в Турцию, даже когда было можно, не ездил, а теперь и тем более не поеду. А всё из-за того, что мусульмане, и воевали с нами столько раз. Никогда не прощу!
Беднышка.....если покопаться в истории, кто с нами воевал..или мы с ними...или гражданскую вспомнить, когда мы сами себя (у меня один прадед расстреляный белыми коммунист, второй раскулаченный рукастый непьющий крестьянин)...то тогда срочно надо в квартире забаррикадироваться и отстреливаться от соседей haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
то тогда срочно надо в квартире забаррикадироваться и отстреливаться от соседей
Какая-то у вас здесь идея фикс - забаррикадироваться в квартире. smile1_rt_40.png
Или всегда два варианта видите - 1. Турция 2. Квартира?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, печальнее не иметь чувства собственного достоинства.
Ну так рассуждать, то вообще из России уезжать нельзя, с кем только мы не воевали. Но я люблю всех. Нет плохих стран, есть нетолерантные люди.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.07.2016 21:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая-то у вас здесь идея фикс - забаррикадироваться в квартире. Или всегда два варианта видите - 1. Турция 2. Квартира?
Это всё что у вас есть ответить на мой к вам пост? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сейчас с этими терактами , детей страшно куда то вывозить .
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это всё что у вас есть ответить на мой к вам пост?
А что Вы там ценного написали? Что прадеды пострадали? Мне жаль.
А в истории, конечно покопайтесь. Найдёте там много интересного. Может быть, это окажет влияние на Ваши туристические предпочтения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр