загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фсё включено или сервис побеждает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сейчас с этими терактами , детей страшно куда то вывозить .
Леш, а тебе и в российском аэропорту, вокзале никто гарантии полной безопасности не даст. Сколько было терактов....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что Вы там ценного написали? Что прадеды пострадали? Мне жаль. А в истории, конечно покопайтесь. Найдёте там много интересного. Может быть, это окажет влияние на Ваши туристические предпочтения.
Я очень даже неплохо ориентируюсь в истории....
Спорить с вами дальше не буду....не вижу смысла...каждый имеет право чудить как ему вздумается....лишь бы окружающим не мешал жить по своему разумению biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Леш, а тебе и в российском аэропорту, вокзале никто гарантии полной безопасности не даст. Сколько было терактов....
Да это понятно , но блин одному пофигу а вот за детей страшно
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спорить с вами дальше не буду
Вот это правильно, я же Вас от Турции не отговариваю, и Вы мне не предлагайте забаррикадироваться в квартире. nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да это понятно , но блин одному пофигу а вот за детей страшно
Так ты так же можешь с детьми полететь в Анапу, Сочи.... Никто нигде никому гарантий не даст, увы....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.07.2016 22:18
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Понравился ответ Командующего ВДВ Шаманова на вопрос журналюги, не собирался ли он поехать в Америку (после того, как пиндосы включили генерала в санкционный список): "К Америке никакого интереса не испытываю, но если Главком прикажет - поеду."
Заодно статейка на созвучную темку : http://pandoraopen.ru/2016-06-28/esli-zavtra-vojna-2/
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 05.07.2016 23:21
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Заодно статейка на созвучную темку : http://pandoraopen.ru/2016-06-28/esli-zavtra-vojna-2/
А почему должно быть иначе? Патриотизм-патриотизмом, но начинать власть должна с себя, а она с себя начинать не торопится. Рыбка то с головы протухла, но почему-то нюхают только хвост. Дети наших "элит" не служат и в России своего будущего не видят. Они и не живут тут и образование не получают. Почему должны власть тут защищать дети малоимущих?

Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.07.2016 23:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А почему должно быть иначе? Патриотизм-патриотизмом, но начинать власть должна с себя, а она с себя начинать не торопится. Рыбка то с головы протухла, но почему-то нюхают только хвост. Дети наших "элит" не служат и в России своего будущего не видят. Они и не живут тут и образование не получают. Почему должны власть тут защищать дети малоимущих?
Согласен! Это только при СССР все служили.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
А я в Эстонию никогда не поеду. Даже даром. Я им Бронзового солдата до сих пор не прощу!!!!!
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А почему должно быть иначе? Патриотизм-патриотизмом, но начинать власть должна с себя, а она с себя начинать не торопится. Рыбка то с головы протухла, но почему-то нюхают только хвост. Дети наших "элит" не служат и в России своего будущего не видят. Они и не живут тут и образование не получают. Почему должны власть тут защищать дети малоимущих?
"Многие думают, что наша элита тупая, наглая, жадная, ленивая, что она не способна ничего решить, что она всегда норовит урвать побольше денег. Но это неправда. Наша элита умная, скромная, щедрая, трудолюбивая. Она решила теорему Пуанкаре и отказалась от миллиона долларов."
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 05.07.2016 23:43
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен! Это только при СССР все служили.
пусть делают профессиональную армию и содержат за свой счет, раз денег задним проходом не поглотить.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Многие думают, что наша элита тупая, наглая, жадная, ленивая, что она не способна ничего решить, что она всегда норовит урвать побольше денег. Но это не правда. Наша элита умная, скромная, щедрая, трудолюбивая. Она решила теорему Пуанкаре и отказалась от миллиона долларов."
Конечно, поэтому я слово "элита" поставил в кавычки. Идеология спускается сверху, а не снизу. Недавний заезд выпускников Академии ФСБ на Mercedes-Benz Gelandewagen лишний раз доказывает, насколько все протухло.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.07.2016 23:47
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
пусть делают профессиональную армию и содержат за свой счет, раз денег задним проходом не поглотить.
А сам? В плен или за кордон рванёшь?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А сам? В плен или за кордон рванёшь?
Ты за меня не переживай, я найду чем заниматься. Если возразить нечего, не переходи на личности. Аргумент в стиле "если бы у бабушки был хрен" не лучший способ вести диалог.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.07.2016 23:50
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Недавний заезд выпускников Академии ФСБ на Mercedes-Benz Gelandewagen лишний раз доказывает, насколько все протухло.
И что теперь? "Рабинович предлагает сдаться?"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
И что теперь? "Рабинович предлагает сдаться?"
Ты хочешь - сдавайся, эти товарищи тебя защищать не будут.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты за меня не переживай, я найду чем заниматься. Если возразить нечего, не переходи на личности. Аргумент в стиле "если бы у бабушки был хрен" не лучший способ вести диалог.
Тю, как говорят у нас. "Переживать" за тебя мне много лет ещё не понадобиться. Что ты называешь "переходом наличности"? Уточняющий вопрос, прямо проистекающий из твоей логики и озвученной позиции?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты хочешь - сдавайся, эти товарищи тебя защищать не будут.
Да ты не понял ровным счётом ничего. Меня не надо защищать, я принимал присягу и знаю - что и как будет со мною.
ЗЫ: Думал, тут в "плюсики-минусики" только женсчины играют.smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 05.07.2016 23:57
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Тю, как говорят у нас. "Переживать" за тебя мне много лет ещё не понадобиться. Что ты называешь "переходом наличности"? Уточняющий вопрос, прямо проистекающий из твоей логики и озвученной позиции?
Чем тебе не нравится моя позиция? Олигархов буду защищать за их деньги, Родину как умею. Так ясно?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Да ты не понял ровным счётом ничего. Меня не надо защищать, я принимал присягу и знаю - что и как будет со мною.
Это ты ничего не понял, СССР давно нет, но ты до сих пор едешь на этой дохлой лошади.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр