загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фсё включено или сервис побеждает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это ты ничего не понял, СССР давно нет, но ты до сих пор едешь на этой дохлой лошади.
Ну и кто тут "переходит на личности", и при чём тут СССР? Ты уже сам запутался в своих "умозаключениях".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ну и кто тут "переходит на личности", и при чём тут СССР? Ты уже сам запутался в своих "умозаключениях".
Ну как при чем? Ты аппелируешь к морально-этическим нормам советского периода, тогда когда они давно уже в прошлом. Это мы еще помним, те, кто в СССР родились, но не надо ждать этих норм от поколений которые родились и выросли в ЭРЭФии.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.07.2016 00:24
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Я "апеллирую" к "морально-этическим" нормам любого психически и нравственно полноценного мужика, ответственного за свою жизнь, и жизнь окружающих его людей, за землю, на которой он живёт, на которой жили его предки и в которой они лежат, в которую ляжет он сам, когда придёт на то время. И это не должно зависить от того, в какое время ему довелось родиться и жить. Как там у Бродского: "Времена не выбирают, в них живут и умирают." И ответственности за доставшийся по наследству кусок суши с нас (не имея в виду тебя) никто не снимал и не снимет, никакая гниль и "олигархи". "Вот такой вот будет мой тебе ответ", как говорил Жеглов.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Я "апеллирую" к "морально-этическим" нормам любого психически и нравственно полноценного мужика, ответственного за свою жизнь, и жизнь окружающих его людей, за землю, на которой он живёт, на которой жили его предки и в которой они лежат, в которую ляжет он сам, когда придёт на то время. И это не должно зависить от того, в какое время ему довелось родиться и жить. Как там у Бродского: "Времена не выбирают, в них живут и умирают." И ответственности за доставшийся по н
Демагогия, продолжать не вижу смысла, я понимаю, что ты хочешь мне сказать прекрасно. Эти вещи не меняют фактического положения дел в стране. 25 лет отсутствия в государстве какой-бы то ни было идеологии сделали свое дело. Тебе давно уже не принадлежит земля на которой жили твои предки, она принадлежит Фридманам, Миллерам, Абрамовичам и прочим. Никакого наследства у тебя нет, только госдолг. Но, конечно ты можешь дальше думать иначе - имеешь полное право, просто не надо удивляться что кто-то думает по-другому.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.07.2016 00:49
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот статья где писатель Захар Прилепин рассуждает о "туризме" и "патриотизме" . http://www.volgograd.kp.ru/daily/26547.5/3566887 Лично я с ним согласен. А как вы к этому относитесь?
Не читал статью.

Я ранее мотался в год 2 раза в Турции.
Я люблю Россию, но все же отдыхать предпочитаю комфортно.

В прошлом году поехал в Крым снимал Эллинг в Феодосию.
Сервиса ни какой, за продуктами пришлось ехать в город в итоге я потратил столько же сколько обходился мне все включено в Турции.
Еще добраться до Крыма не так легко, в автобусе далее на паром очередь, потом до место добраться и так обратно после отдыха прока вернулся в Москву в автобусе через Воронеж, снова устал))))

В плане тур бизнес РФ опаздывает на годиков 5-7 лет. (С)
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Понравился ответ Командующего ВДВ Шаманова на вопрос журналюги, не собирался ли он поехать в Америку (после того, как пиндосы включили генерала в санкционный список): "К Америке никакого интереса не испытываю, но если Главком прикажет - поеду." Заодно статейка на созвучную темку : http://pandoraopen.ru/2016-06-28/esli-zavtra-vojna-2/
Ну можно еще в круиз на крейсере или в пеший поход по Европе smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
По мне, так самый лучший отдых -это отдых в уединении, когда не надо переступать через загорающих на берегу или бухающих возле бассейна. Закидываешь в машину лодку, палатку, спальники, удочки-спиннинги и едешь поближе к природе.
А что может быть красивее заката на озере?? Когда сидишь в складом кресле на берегу, босые ноги в водичке, в одной руке коньяк, в другой сигара(традиция), наблюдаешь за буйством всех оттенков красного на горизонте и ведешь с другом разговор ’’за жизнь’’.... Да ни одна Турция Туниса или Египта не сравнится. Согласен, там тоже красиво, но нет той душевности и умиротворения. . .
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 06.07.2016 06:41
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Да статья в целом понятная и правильная, но автор призывая к совести и принципам отдельных граждан, где-то по дороге забыл совесть и принципы власти, которая сняла ограничения на туризм в Турцию. Почему то обычный гражданин должен иметь совесть и принципы, а вот власть - нет.

Темнейший разрешил в Турцию ехать? - Разрешил. Что не устраивает г-на Прилепина? Зачем статейки пишет, кому, о чем? Это абсурд. Рыба тухнет с головы. В первую и вторую Чеченскую основная база боевиков была в Турции и ничего - летали, отдыхали, никто не писал статейки не взывал к совести.

Лично я в Турцию не поеду - просто не люблю в целом ближний восток и Турцию в частности. Это никак не связано с гибелью там нашего пилота. Можно говорить о безопасности, после того как Турция стала перевалочной базой и базой снабжения для ИГ, а потом их кинула, не думаю, что это останется без ответной реакции, смогут ли турки защитить турсектор? Поживем-увидим.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.07.2016 07:35
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А я в Эстонию никогда не поеду. Даже даром. Я им Бронзового солдата до сих пор не прощу!!!!!
Ой, ну все, начались песочные обиды. happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
По мне, так самый лучший отдых -это отдых в уединении, когда не надо переступать через загорающих на берегу или бухающих возле бассейна. Закидываешь в машину лодку, палатку, спальники, удочки-спиннинги и едешь поближе к природе. А что может быть красивее заката на озере?? Когда сидишь в складом кресле на берегу, босые ноги в водичке, в одной руке коньяк, в другой сигара(традиция), наблюдаешь за буйством всех оттенков красного на горизонте и ведешь с другом разговор ’’за жизнь’’.... Да ни одна
Я так в прошлый год отдыхала на Селигере. Да, это классно. Но все же хочется и в море поплавать и получать историю стран воочию. Поэтому отпуск, отдых надо разделять, чтобы успеть все.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кроме Турции больше не где? И чем там так хорошо?
Съезди. Потом расскажешь, чем отличается отдых в Турции от отдыха на юге России...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему то обычный гражданин должен иметь совесть и принципы, а вот власть - нет.
Так выборы скоро.... какая совесть...какие принципы...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну так рассуждать, то вообще из России уезжать нельзя, с кем только мы не воевали. Но я люблю всех. Нет плохих стран, есть нетолерантные люди.
А вы знаете что такое толерантность?))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
А вы знаете что такое толерантность?))
Да. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
политика мировая - беда, обычные люди в любой стране, где бывал, абсолютно нормальны
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да.
и что же это обозначает?))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и что же это обозначает?))
Валерий, откройте Вики, там все подробно написано, я кофе утренний пью и с детенышем общаюсь. rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Валерий, откройте Вики, там все подробно написано, я кофе утренний пью и с детенышем общаюсь.
ну.. общаетесь Вы здесь))
приятного))
толерантность это очень плохо, особенно ее последствия для поколений, воспитанных в этой толерантности..
но безусловно каждый выбирает сам))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
политика мировая - беда, обычные люди в любой стране, где бывал, абсолютно нормальны
Конечно, Темнейший кинул кость Эрдогану сняв с Турции ограничение на туризм, это карта в геополитической игре "кнута и пряника". Кто-то решил, что быть "пряником Темнейшего" для Эрдогана вполне нормально, помочь стране, помочь власти - отдохнуть в Турции. А кто-то поднял вой про ум, честь и совесть нашей эпохи и развел пафосные сопли, ай-яй-яй, турки же плохие (например я в своем первом посте). Нихрена - уже хорошие, слушайтесь Темнейшего все зашибись.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.07.2016 09:27
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр