загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фсё включено или сервис побеждает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
"Но, мне кажется, что какое-то внутреннее достоинство должно у русского человека оставаться." - сказал Захар, переворачиваясь с одного бока на другой на белом песочке Доминиканы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Многие думают, что наша элита тупая, наглая, жадная, ленивая, что она не способна ничего решить, что она всегда норовит урвать побольше денег. Но это неправда. Наша элита умная, скромная, щедрая, трудолюбивая. Она решила теорему Пуанкаре и отказалась от миллиона долларов."
Леха, у тебя устаревшее понятие элиты. Сейчас элита та у кого денег больше и рыло по ТВ чаще кажут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
пусть делают профессиональную армию и содержат за свой счет, раз денег задним проходом не поглотить.
Они ее сделали. Только она в 3 раза дороже получается у нас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белов Александр, Россия, Москва писал:
Не читал статью. Я ранее мотался в год 2 раза в Турции. Я люблю Россию, но все же отдыхать предпочитаю комфортно. В прошлом году поехал в Крым снимал Эллинг в Феодосию. Сервиса ни какой, за продуктами пришлось ехать в город в итоге я потратил столько же сколько обходился мне все включено в Турции. Еще добраться до Крыма не так легко, в автобусе далее на паром очередь, потом до место добраться и так обратно после отдыха прока вернулся в Москву в автобусе через Воронеж, снова устал))))
То есть познания в географии я так понял у людей ограничиваются только черным морем и Турцией ... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
По мне, так самый лучший отдых -это отдых в уединении, когда не надо переступать через загорающих на берегу или бухающих возле бассейна. Закидываешь в машину лодку, палатку, спальники, удочки-спиннинги и едешь поближе к природе. А что может быть красивее заката на озере?? Когда сидишь в складом кресле на берегу, босые ноги в водичке, в одной руке коньяк, в другой сигара(традиция), наблюдаешь за буйством всех оттенков красного на горизонте и ведешь с другом разговор ’’за жизнь’’.... Да ни одна
Что красивого в Турции или Египте? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть познания в географии я так понял у людей ограничиваются только черным морем и Турцией ...
Это не познания ограничиваются no2_rt_40.gif , это денюжка у людей ограничивается sorry_rt_48.gif
Черное и Средиземное, по большому счету, самые доступные моря для жителей средней полосы dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что красивого в Турции или Египте?
Так я и написал, что ничто не может сравниться с отдыхом на рыбалке у себя дома....... rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что красивого в Турции или Египте?
Турция, между прочим это Малая Азия, это богатая история со времен античности. И природа очень разнообразна, это не касается конечно тех, кто дальше пляжа не ходит biggrin_rt_40.png
А в Египте Красное море, одно из самых красивейших морей для дайвинга
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что красивого в Турции?
Если рассматривать Турцию только из под зонтика с шезлонга , сидя в резрвации отеля, то да, ничего. За эти рамки не пробовали выйти?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да статья в целом понятная и правильная, но автор призывая к совести и принципам отдельных граждан, где-то по дороге забыл совесть и принципы власти, которая сняла ограничения на туризм в Турцию. Почему то обычный гражданин должен иметь совесть и принципы, а вот власть - нет. Темнейший разрешил в Турцию ехать? - Разрешил. Что не устраивает г-на Прилепина? Зачем статейки пишет, кому, о чем? Это абсурд. Рыба тухнет с головы. В первую и вторую Чеченскую основная база боевиков была в Турции и ни
good2_rt_68.gif
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть познания в географии я так понял у людей ограничиваются только черным морем и Турцией ...
Разумеется нет, речь шла о Турции.
Есть и другие страны, но там цена дороже чем Турция.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
могут ли турки защитить турсектор? Поживем-увидим.
Это невозможно. Вид создать , ощущение безопасности смогут. Если кто задумает теракт - он его сделает. И ни охрана, ни прослушка и запись поголовная телефонов не поможет.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, Темнейший кинул кость Эрдогану сняв с Турции ограничение на туризм, это карта в геополитической игре "кнута и пряника". Кто-то решил, что быть "пряником Темнейшего" для Эрдогана вполне нормально, помочь стране, помочь власти - отдохнуть в Турции. А кто-то поднял вой про ум, честь и совесть нашей эпохи и развел пафосные сопли, ай-яй-яй, турки же плохие (например я в своем первом посте). Нихрена - уже хорошие, слушайтесь Темнейшего все зашибись.
я не о путине, пердогане и не о костях)))
накакать на них..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Съезди. Потом расскажешь, чем отличается отдых в Турции от отдыха на юге России...
Я там был, вот и спрашиваю?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что красивого в Турции или Египте?
стамбул и кападокия интересны действительно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так я и написал, что ничто не может сравниться с отдыхом на рыбалке у себя дома.......
Я тебя не упрекнул а подтвердил.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тебя не упрекнул а подтвердил.
Извини, торопился и сразу недогнал drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что красивого в Турции или Египте?
Я с 5 класса была влюблена в Египет, его историю. И я очень рада, что ещё застала Луксор, Долину фараонов. Египет, Турция это не только обжираловка, пьянство русских туристов. Просто поднимите свои задницы с лежаков и окунитесь в культуру страны.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Леха, у тебя устаревшее понятие элиты. Сейчас элита та у кого денег больше и рыло по ТВ чаще кажут.
Cерый, всё очень просто: у нас с тобою разные элиты, слышал небось про "каждому - своё".
Ещё тут: http://www.novorosinform.org/news/56297
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Египет, Турция это не только обжираловка, пьянство русских туристов. Просто поднимите свои задницы с лежаков и окунитесь в культуру страны.
И Турцию, и Египет населяют совсем другие народы, не имеющие отношения к культурным и историческим ценностям, расположенным на их территориях. Поэтому окунуться точно не получится. Разве что поглазеть на древнюю и средневековую архитектуру. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 23:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр