загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фсё включено или сервис побеждает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А принципиально другие отзывы Вы специально игнорируете? Вот например http://easy-going.ru/2015/04/turkey-march2015.html
А Ваш личный опыт какой?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да много че можно "самостоятельно". А у вас я только пока это вижу " сотрясение воздуха".
А я, вроде, и не обязывалась здесь свои отчеты выкладывать. И, тем более, доказывать что-то. Каждый находит то, что ищет, на отдыхе, в том числе. Если можно "много чего самостоятельно", то и делайте это. Составьте СВОЙ личный опыт. Если , конечно, сможете от лежака оторваться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 15:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я, вроде, и не обязывалась здесь свои отчеты выкладывать. И, тем более, доказывать что-то. Каждый находит то, что ищет, на отдыхе, в том числе. Если можно "много чего самостоятельно", то и делайте это. Составьте СВОЙ личный опыт. Если , конечно, сможете от лежака оторваться.
А чего тогда и влазили если только в теории все представляете?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чего тогда и влазили если только в теории все представляете?
Вас забыла спросить ,куда мне влазить....)) Какую Вам практику -то надо? Свозить Вас в Турцию ? ))) Если, для Вас ,изначально не очевидно то, что в стране (вообще , в любой) , есть иной интерес , кроме с-са и лежаков, какой резон разубеждать в этом? Живите, в своем убеждении, жизнь-то Ваша.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 15:42
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Ваш личный опыт какой?
А Ваш?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас забыла спросить ,куда мне влазить....)) Какую Вам практику -то надо? Свозить Вас в Турцию ? ))) Если, для Вас ,изначально не очевидно то, что в стране (вообще , в любой) , есть иной интерес , кроме секса и лежаков, какой резон разубеждать в этом? Живите, в своем убеждении, жизнь-то Ваша.
Вообщем других аргументов о плюсах Турции я от вас и не ждал. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А Ваш?)
А Ваш?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем других аргументов о плюсах Турции я от вас и не ждал.
Разумеется, что не ждали))) О чем я и твержу уже не один пост. Иначе и тема была бы совсем в другом ключе.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тут- "патриотизм", "элита"... Захар Прилепин... Гоша блин Куценко.
И снова - "мимо"... Дело не в"патриотизме", "элите" и прочая, дело в выборе. "Не важно какую дорогу мы выбираем, главное то, что внутри нас заставляет выбирать эту дорогу". И каждый тут со своею "требухою", или её макетом. А так - да, просто очередная тема для "поговорить ни о чём".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
И снова - "мимо"... Дело не в"патриотизме", "элите" и прочая, дело в выборе. "Не важно какую дорогу мы выбираем, главное то, что внутри нас заставляет выбирать эту дорогу". И каждый тут со своею "требухою", или её макетом. А так - да, просто очередная тема для "поговорить ни о чём".
Патриотизм и лядсво вещи не совместимые. starwars.gif no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Патриотизм и лядсво вещи не совместимые.
"Смотри на вещи ширше."
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До такой степени чтоб туда каждый год ездить? Некоторые даже не поразу.
ну нет конечно)) единственное место куда я готов ездить часто - это таллин))
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
а что там интересного в Таллине то?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр