загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна!
Давненько я не заходил на свой любимый сайт!
Ну а теперь по теме: Хочу поговорить про ревность.
Как вы относитесь к ревности.
Знаю я одну даму, женщину с которой я встречался. И казалось что вот оно. моё счастье , моя судьба.
Но вот что помешало, её ревность! И не просто ревность, а ревность возведённая в степень идиотизма!
Вот есть крылатое выражение - ревнует к каждому столбу, вот это про неё.
Ревность ко всем, к продовщице мороженого. к кассиру итд, итп.
А если я посмотрел на другую, ну так , не умышлено, то просто скандал.
Я конечно тоже не святой, тоже ревную, но каждой ревности должен быть свой предел.
И без 100% уверенности я не ревную.
А тут как в том анекдоте - Принеси сынок мне пять тарелок, с папой поговорить.
А если я опоздал, ну задержался, всё истерика , слёзы, ты меня не любишь, не негодяй и изменик!
Правда она меня старше на 4 года! Может в этом всё дело?
Но я не когда не давал повода для ревности
А вот вы . как относитесь к ревности? Ревнуете сами?
Жду ваши мнения!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Была тема недавно про ревность.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Была тема недавно про ревность.
Может быть!
Просто поделился своей историей.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если мне человек не безразличен, то ревность присутствует обязательно, но не в таком идиотическом масштабе. Я даже очень умею ее скрывать. Никогда не роюсь в телефонах , не выслеживаю и не устравиваю истерик. Ну, и мне нравится когда мой мужчина меня чуть - чуть ревнует и в меру проявляет собственнический инстинкт. И недоверие или неуверенность в себе здесь, я считаю не при чем( в том случае когда ревнуют не к каждому столбу), просто если мне человек становится безразличен я и ревновать перестаю. У меня любовь и чуть-чуть ревности всегда вместе.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2016 11:08
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ревную. Только глянет в другую сторону - все хозяйство и голову оторву. tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ревную, но как и у Натальи - умею это скрывать, без явных на то причин и фактов человека ревностью и подозрениями не оскорблю.
И вот интересно. Мужчина, которого я любила, всегда был выдержан и спокоен в этом плане и говорил, что ревновать глупо, что в этом нет смысла. Я по сути домашний человек и верный, повода даже для малейших подозрений не даю. И вот первый раз за год отношений осталась в офисе не до 17.30, а до 19.00 по поводу дня рождения моей коллеги (у нас одни девушки, и знакомы мы многие года семьями). И в тот вечер мой мужчина странно не отвечал мне на сообщения или очень нехотя, словно обижен. В 19.30 я была дома. Так вот с того вечера несколько дней он был на меня обижен, молчалив и не объяснял причин. По итогу спустя время, когда он стал задерживаться на работе до часу ночи и у меня возникли вопросы на эту тему - он мне припомнил тот единственный вечер и сказал, что он то уж точно знает, чем занимается женский коллектив на подобных корпоративах и что он не дурак, всё знает wacko_rt_40.gif вот такие неревнивые..
по мне, так лучше честно приревновать, чем молча копить в себе.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ревную. Только глянет в другую сторону - все хозяйство и голову оторву.
Вот адреналина куча у избранника будет , при чем постоянного )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Просто поделился своей историей.
История , схожа с моей была была . Крепись drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот адреналина куча у избранника будет , при чем постоянного )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот адреналина куча у избранника будет , при чем постоянного )))
А почему постоянного? Она один раз оторвет и то, и другое. Они же не змеи Горынычи, снова ничего не вырастит. mosking_rt_50.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ревную. Только глянет в другую сторону - все хозяйство и голову оторву.
Ну и зачем вам мужик без головы и "головки"?
biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему постоянного? Она один раз оторвет и то, и другое. Они же не змеи Горынычи, снова ничего не вырастит.
Вооот сегодня Вы рассуждаете логично.... Оторвет разок и успокоится... girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему постоянного? Она один раз оторвет и то, и другое. Они же не змеи Горынычи, снова ничего не вырастит
Так надо чтоб не оторвали , при чем еще умудриться так смотреть на других девушек что бы Белка не увидела ))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оторвет разок и успокоится...
Да, но Вы забыли одно, - отрываемые мои места, обладают качествами змея Горыныча. Оторвал - выросли три. sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Давненько я не заходил на свой любимый сайт! Ну а теперь по теме: Хочу поговорить про ревность. Как вы относитесь к ревности. Знаю я одну даму, женщину с которой я встречался. И казалось что вот оно. моё счастье , моя судьба. Но вот что помешало, её ревность! И не просто ревность, а ревность возведённая в степень идиотизма! Вот есть крылатое выражение - ревнует к каждому столбу, вот это про неё. Ревность ко всем, к продовщице мороженого. к кассиру итд, итп. А если я посмо
такая ситуация возможна из-за того, что в прошлых отношениях мужчина изменял. И как говорится, она уже дует на воду. Ведь дыма без огня тоже не бывает. Некоторые мужчины любят говорить о своих бывших отношениях и как они так....ого-го. и все на его глазели. А вообще, лучшее лекарство от ревности-чаще говорить своей женщине, какая она красивая и Вам больше никто не нужен. ( тут уж точно кашу маслом, т е комплиментом, не испортишь) У меня мужчина именно так и поступает. ГОворит, что как ему все завидуют, видя, какая женщина идет рядом с ним... Может, и льстит, поганец smile_rt_40.png , но я не очень ревнивая и могу похвалить и сказать , что женщина красива без всякой задней мысли, НО! четко своему мужчине сказала, что если узнаю про его похождения, у него такие рога вырастут, что в дверь не пролезет, а знать об этом не будет biggrin_rt_40.png Хотя тельцы очень верные мужчины, но возможно, мои слова стимулируют на то, чтобы обращать внимания на меня.


Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, но Вы забыли одно, - отрываемые мои места, обладают качествами змея Горыныча. Оторвал - выросли три.
а отрывать будут уже точно Вам?... swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Ну и зачем вам мужик без головы и "головки"?
Другого заведу, а этому впредь наука будет. tongue_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Давненько я не заходил на свой любимый сайт! Ну а теперь по теме: Хочу поговорить про ревность. Как вы относитесь к ревности. Знаю я одну даму, женщину с которой я встречался. И казалось что вот оно. моё счастье , моя судьба. Но вот что помешало, её ревность! И не просто ревность, а ревность возведённая в степень идиотизма! Вот есть крылатое выражение - ревнует к каждому столбу, вот это про неё. Ревность ко всем, к продовщице мороженого. к кассиру итд, итп. А если я посмо
Нет, не ревную вообще.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя тельцы очень верные мужчины
вот уж кто, кто....бывший муж был коренной Телец... самый большой ходок из всех моих ухажеров..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так надо чтоб не оторвали , при чем еще умудриться так смотреть на других девушек что бы Белка не увидела ))))
Я могу и не видеть, я это почувствую. Я своих чувствую на расстоянии и хорошее и плохое.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр