загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Но почему не может быть других мнений? Не все верят. Например, я допускаю. Вполне. Но с оговоркой, что многим свойственно додумывать, анализируя те или иные события в жизни, как бы специально видеть какие-то знаки именно плохого. И еще.. вот тут подумалось: мы тут, получается, все или в порче, или в сглазе. У кого тут все всегда хорошо белой полосой?... взять те же квартиры... если хорошенько подумать, всегда найдется настоящая причина, почему даже родная квартира кажется чужой, неуютной...
А я купила в новостройке и счастлива - тут только мои волосы могут валяться и шерсть моей собаки)) убираюсь с удовольствием!
И Аришку в гости на пирог жду friends_rt_104.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да это понятно) чтение молитв никто не отменял я вот каждый день свечи жгу и мантры слушаю
lol_rt_40.png Я тоже свечки зажигаю, но у меня ничего не чадит. Квартиру покупали специально с запросом на ауру, ну я это делать умею). Покупали у семьи с детьми, отличная семья, они переехали в Москву, узнали историю квартиры, был своеобразный хозяин, он очень любил дерево, у него вместо обоев были деревянные полотна).
Самое интересное, что моя дочка как только научилась говорить, с кухни в два годика начала таращиться в угол коридора и кричать: "дядя! дядя!" напугала нас не на шутку) Я попыталась забыть историю, но дочь еще полгода не унималась, на потолке в коридоре в углу у нее был дядя. Ну ладно, дядя так дядя. Говорю ему, давай дружить, дядя, будешь нашим домовым. Дочь выросла, дядя мерещиться перестал. Стала оставаться дома одна, звонит мне на телефон в истерике: "Мам на кухне кто-то стаканы ставит" Я ей в ответ: "Ну ставит и ставит, поставь стаканы вместе с ним" она в ужасе мол быстрее домой иди.
Так повторялось примерно с месяц, я ей объяснила, что если пугаться, можно раздуть свои страхи до невероятных размеров. Будет как у Платонова в рассказе "Никита". Я детям и ученице на днях как раз читала этот рассказ. В итоге я дочери посоветовала убирать все стаканы со стола на кухне когда меня нет, чтобы домовому нечего было ставить). Дочь говорит что звуки исчезли). Ну и слава Богу. Так что могу посоветовать одно: не кормить свои страхи, а то сил не останется на страхи настоящие)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 11:44
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
21 век. Космические корабли бороздят просторы Вселенной.
lol_rt_40.png Вот там и будет у нас настоящая магия). А здесь на земле только магия бытовая)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А я купила в новостройке и счастлива - тут только мои волосы могут валяться и шерсть моей собаки)) убираюсь с удовольствием! И Аришку в гости на пирог жду
А строители могут чего оставить...А маги ходить по недостроенному дому... Ира, Ира dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А я купила в новостройке и счастлива
Вот это отличный выбор-чистый лист. Но я уже налетела на новостройку и мне не повезло. Дом разваливался на части, он до сих пор стоит во Внуково и разваливается. По швам расходится. У нас на кухне из-под подоконника во время ливня фонтаны били) После этого случая я согласна только на вторички)
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Особо не напрягайтесь. Если сомневаетесь, то лучше руками не трогать. Веником смести в пакет. Выйти на улицу и сжечь. Руки и веник вымыть в проточной воде с мылом. Всего-то проблем. Так бабушка учила делать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Я раньше наращивала волосы черные, белые, красные, потом снимала или они отваливались и валялись не пойми где. Возможно новые жильцы моей кв тоже в один прекрасный день будут удивлены. smile1_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Рязань писала:
Инга,я вас понимаю ..сложно настроиться на позитив , если творится такая ерунда..но ведь и хорошее что-то в доме точно есть..включайте любимую музыку, приглашайте друзей , наполняйте дом положительными эмоциями..гибнут цветы-почитайте, как правильно ухаживать, какой климат нужен и т.д..насчёт волос не загоняетесь , иначе навнушаете себе...пожгите аромасвечи...у меня тоже был негатив в доме-купила лампаду, кстати легче стало..мне кажется вы просто впечатлительны))) ...сама такая ...все будет хоро
Спасибо за совет и понимание!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А я купила в новостройке и счастлива
А я , хоть и во вторичке , но энергетика квартиры совпала буквально как только вошла первый раз на просмотр. Никакие внешние атрибуты, ремонт, или хозяева роли вообще не сыграли.....Какое-то внутреннее ощущение , что - моё и всё тут. И вообще не пАрили ничьи волосы или ещё что.....Сейчас прожили уже год и ни одной негативной нотки не возникло......В отличие от старой квартиры, где и чужого-то не было ничего никогда.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А строители могут чего оставить...А маги ходить по недостроенному дому... Ира, Ира
Да, у меня ремонтник один оставил клопов smile_rt_40.png
Ну я легко от этой порчи сама избавилась : один раз на сутки выехала из квартиры, чтоб отравой всё залить и потом сутки всё перемывала дома и проветривала ( была зима ), а потом просто поменяла кровать и всё biggrin_rt_40.png никакой порчи не осталось no2_rt_40.gif
Теперь с. horror_rt_60.gif .ка каждого ремонтника буду до гола раздевать и проверять на наличие укусов diablo_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Особо не напрягайтесь. Если сомневаетесь, то лучше руками не трогать. Веником смести в пакет. Выйти на улицу и сжечь. Руки и веник вымыть в проточной воде с мылом. Всего-то проблем. Так бабушка учила делать.
Веник после - сжигать надо будет. Мыть бесполезно. Так что пусть лучше двумя картонками подклад возьмёт. ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Теперь с. .ка каждого ремонтника буду до гола раздевать и проверять на наличие укусов
Под музыку music_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да, у меня ремонтник один оставил клопов Ну я легко от этой порчи сама избавилась : один раз на сутки выехала из квартиры, чтоб отравой всё залить и потом сутки всё перемывала дома и проветривала ( была зима ), а потом просто поменяла кровать и всё никакой порчи не осталось Теперь с. .ка каждого ремонтника буду до гола раздевать и проверять на наличие укусов
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Освятить надо квартиру. Самим молиться.
Смешно) бесы, если вы уж верите в освящение, давно научились жить среди нас и не боятся ни святой воды, ни попов с их кадилами) Они мутировали и адаптировались, никакие мантры их не возьмут) К тому же раньше были опытные священники, почти маги, которые могли видеть будущее и т.д, они звали себя алхимиками. А сейчас что? Просто ленивые работники, засыпающие за молитвами. Еще Тальков в свое время отметил о деградации церкви. Церковь это теперь просто символ власти и оружие, не более. Но оружие не против бесов, против нас самих). Не будьте так наивны)
Более того, раз уж вы верите в силу священника, бесы, они очень симпатичны даже и никаких рогов у них нет) Я удивляюсь, как человек с ученой степенью еще верит в эти сказки) Вы еще скажите что ад есть с котлами и жерновами).
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Веник после - сжигать надо будет. Мыть бесполезно. Так что пусть лучше двумя картонками подклад возьмёт.
Можно в бегущую реку пустить . Главное под растущее дерево его не закапывать и всё делать на убывающую луну ph34r_rt_40.gif в чёрном одеянии
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Кропить и святить!
lol_rt_40.png Чего кропить, карты?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Маленькая задачка. Дано: отдельно взятая квартира в жилом доме. В квартире проживает неполная семья в лице мамы и подростка-сына. Условие: цветы вянут и дохнут, животные не приживаются (сбегают или умирают, хотя их любят), кошмары снятся. При ремонте, некоторое время назад под полом была найдена срезанная прядь черных волос. Вопрос: что это может быть? Решение: что с этим делать
Инга, все в порядке с вашей энергетикой, перестаньте думать о плохом и усиливать негатив.
Но поскольку вы мнительны чересчур, то поможет вам успокоиться следующее.
В церкви покупаете три свечки тонкие, лучше разных цветов, ставите их рядом, зажигаете одновременно, и пока они горят , старайтесь думать только о хорошем.
Свечки должны сгореть дотла.
Огарки выкинете через три дня, завернув в бумажку, и не в мусорку, а около положить.
И все будет с этого дня хорошо.
Удачи.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Но почему не может быть других мнений? Не все верят. Например, я допускаю. Вполне. Но с оговоркой, что многим свойственно додумывать, анализируя те или иные события в жизни, как бы специально видеть какие-то знаки именно плохого.
Есть и такое, но додумывающие люди очень отличаются от тех, кто и допускает возможность оккультизма, но при этом с умом анализирует причины происходящего без фанатизма... И если адекватный человек задался для себя вопросом, в чем причина происходящего, то он не станет отметать безоговорочно ни земные вполне объяснимые причины. ни того что может быть и оккультное воздействие, не склоняясь без серьезных причин в ту или другую сторону.
А вот высмеивание таких тем свысока, как правило - это маска. А что под ней пытаются скрыть, большой вопрос... У нас соседка занималась черной магией, наводила порчу на неугодных, мать её тем же занималась - вот они, хоть и на "месте преступления" были пойманы не раз, тоже громче всех смеялись показушно, когда речь об этом заходила и говорили, что не верят ... Не верят, но занимаются.....)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Потерялся носок. Теперь неполная пара. Левый разлучен с правым. Они страдают по отдельности. И мне дискомфортно...
Это сглаз? Порча? Проклятие?
Может,помолиться?
А какого бога посоветуете? Какой лучше носки находит?
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Веник после - сжигать надо будет. Мыть бесполезно. Так что пусть лучше двумя картонками подклад возьмёт.
Согласна.Можно и так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр