загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думать можно и нужно. А нагнетать не надо. Все к Инги будет замечательно.
Да ))) Я выше написала так же good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ))) Я выше написала так же
friends_rt_104.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А в силу нашего Господа Иисуса Христа верю.
В том то и дело, что нас Бог с нами, он внутри нас и снаружи, но никак не в церкви и даже, возможно, не в тех образах, которые нам предлагают. Подумайте об этом на досуге, ученая степень благоволит). "
Давно ли летали вороны над куполами, это уже не наша территория" (с)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Тоже думаю, что прядь предназначалась не вам. А была еще ДО вас. Но своё влияние продолжала оказывать. Теперь же всё будет хорошо Но квартиру всё же освятите ))))
Спасибо, надеюсь, что все наладится
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Порча какая то. Причем неслабая. Вызывать священника и освящать жилье полностью. Проверить еще раз на наличие "тайников " Я лично от "мистики " не отмахиваюсь. К сожалению, такое имеет место быть.
Нет. Все неверно. Еще раз повторюсь. Любая порча имеет срок давности, как лекарства в аптеке и продукты. Плюс она была наведена на другого человека очень давно, если была вообще наведена, кроме того, как мне кажется, это вообще ритуалом не было. И никто не знает что это было. Нечего гадать.
Не надо никаких священников, такими показательными выступлениями с кадилом, наша героиня только укрепит свое мнение о плохом доме, ведь священные ритуалы такие серьезные, убедить могут кого угодно.
И какие тайники, о чем вы? Хотите усугубить ситуацию ТС, дерзайте, но это нехорошие помыслы. У нас у каждого в квартирах столько тайников и заначек от предыдущих владельцев, что мама не горюй. И никто их не вскрывает, незачем. То что найдено, то найдено ТС. Она с этим вошла в контакт и только это имеет значение если имеет. Однако же, это может быть только самовнушение. Ибо срок давности этих волос огромен. Человек сам способен своими мыслями разрушить свою собственную ауру и создать вокруг себя незаметно поглощающий кокон, поглощающий все хорошее. Это совершенно точно воздействует на цветы. Я на даче пробовала ставить эксперименты. Если ваша сила мысли и убеждений велика, у вас прорастет и зацветет палка. Если же вы убиваете себя и все вокруг себя, окружающая среда будет реагировать на это совершенно точно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ваш бог сарказм. И он вас сожрет рано или поздно) Если не чувствуете ситуацию человека, отойдите, пройдите мимо. Бумеранг ваших действий может противодействием уже лететь к вам) Я не стращаю), хотя да, стращаю) А то по хорошему люди не понимают почему-то
Мой бог-логика и разум. А ваша ересь мне неинтересна.
Для любителей религиозных страшилок есть специализированные сайты. Там можете молиться,причитать,биться головой об стену,спорить,какой бог лучше...
Есть желание поговорить с человеком о духовном-пишите ему(ей) в личку. Не надо на общедоступном форуме показывать свою необразованность веру во что-то сверхестественное.
А человек-паук тоже существует?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нет. Все неверно. Еще раз повторюсь. Любая порча имеет срок давности, как лекарства в аптеке и продукты. Плюс она была наведена на другого человека очень давно, если была вообще наведена, кроме того, как мне кажется, это вообще ритуалом не было. И никто не знает что это было. Нечего гадать. Не надо никаких священников, такими показательными выступлениями с кадилом, наша героиня только укрепит свое мнение о плохом доме, ведь священные ритуалы такие серьезные, убедить могут кого угодно. И каки
Стась, даже если срок давности есть. А как же объяснить тогда нехорошие квартиры? Где десятилетиями невозможно жить, у меня тоже такая есть на примете. В чем там дело? Люди менялись разные, но не выдерживает никто, очень похоже на то, что и ты здесь описывала выше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для любителей религиозных страшилок есть специализированные сайты. Там можете молиться,причитать,биться головой об стену,спорить,какой бог лучше...
Мда..а конкретно на этом сайте Вы уже установили правила, что можно обсужать что нет?
Вас просто неприятно читать, как и всех, кто старается выставить себя очень умным и принизить собеседника.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А человек-паук тоже существует?)
Конечно! Он к моему сыну на день рождения приходил biggrin_rt_40.png и оптимус прайм
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Это обычный подклад,нужно было вынести и сжечь. Руками естественно брать нельзя.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мой бог-логика и разум. А ваша ересь мне неинтересна. Для любителей религиозных страшилок есть специализированные сайты. Там можете молиться,причитать,биться головой об стену,спорить,какой бог лучше... Есть желание поговорить с человеком о духовном-пишите ему(ей) в личку. Не надо на общедоступном форуме показывать свою необразованность веру во что-то сверхестественное. А человек-паук тоже существует?)
Я рада что вы назвали меня необразованной, значит мне есть куда расти. Вы плохо читали мою ветку постов, я как раз в сверхъестественное мало верю, а точнее, верю в порядке исключений и по мере необходимости.
То что вы грубиян, это стало понятно не только мне, вы сняли маску, это хорошо.
Я вас задела, потому что вы мне запретили почему-то писать на форуме и направили в личку. Тоже неплохо. Значит вам есть над чем подумать.
И я не буду напоминать, что форум не подчиняется вашим правилам, здесь люди пишут свои мысли в рамках устава сайта. А пункты я никакие не нарушала.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 13:12
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Стась, даже если срок давности есть. А как же объяснить тогда нехорошие квартиры? Где десятилетиями невозможно жить, у меня тоже такая есть на примете. В чем там дело? Люди менялись разные, но не выдерживает никто, очень похоже на то, что и ты здесь описывала выше.
Да черт знает. Продавать без вариантов. Жизнь одна.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Конечно! Он к моему сыну на день рождения приходил и оптимус прайм
lol_rt_40.png Улыбнулась от души) Спасибо))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мой бог-логика и разум. А ваша ересь мне неинтересна. Для любителей религиозных страшилок есть специализированные сайты. Там можете молиться,причитать,биться головой об стену,спорить,какой бог лучше... Есть желание поговорить с человеком о духовном-пишите ему(ей) в личку. Не надо на общедоступном форуме показывать свою необразованность веру во что-то сверхестественное. А человек-паук тоже существует?)
Человек-тапок точно существуетsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А человек-паук тоже существует?)
Конечно! Мой сын фотографировался с ним на Красной Площади. А еще там разгуливают живые Ленин и Сталин. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Маленькая задачка. Дано: отдельно взятая квартира в жилом доме. В квартире проживает неполная семья в лице мамы и подростка-сына. Условие: цветы вянут и дохнут, животные не приживаются (сбегают или умирают, хотя их любят), кошмары снятся. При ремонте, некоторое время назад под полом была найдена срезанная прядь черных волос. Вопрос: что это может быть? Решение: что с этим делать
Запишитесь в группу охотников за привидениями haha_rt_56.gif
http://tv3.ru/project/okhotniki-za-privedeniyami
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Улыбнулась от души) Спасибо))
Ну да ) и добрый дедушка мороз dedmoroz.gif
А ещё я с настоящим Гераклом фоткалась



Только ссориться не надо nono_rt_50.gif у каждого свои взгляды на жизнь и убеждения.
Надо чаще встречаться, дружить и заряжаться (делиться) позитивом girl-dance_rt_72.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Запишитесь в группу охотников за привидениями
Ой там такие наверное славные парни со специальным снаряжением wub_rt_44.gif и шлангами, в которые они засовывают всякую нечисть) Чем не ролевая игра) Чего мы так ограничены то в фантазиях) Ссылку не смотрела честно, пытаюсь уже час уйти в магазин, не получается)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А ещё я с настоящим Гераклом фоткалась
Ничего такой Геракл. Жаль что не в очках только wub_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну да ) и добрый дедушка мороз А ещё я с настоящим Гераклом фоткалась Только ссориться не надо у каждого свои взгляды на жизнь и убеждения. Надо чаще встречаться, дружить и заряжаться (делиться) позитивом
Иришка, Геракл не совершил еще один подвиг, увидев тебя?smile_rt_40.png)
Люди не ссорятся, люди высказывают мнения, иногда такие, что реально хочется заткнуть. Или уши или их.
Особенно, когда много букв в посте, есть тут любители поговорить обо всем и ни о чем, неся ересь с умным видом.
А так я тоже под девизом: мир, дружба, жвачкаsmile_rt_40.png
tease_rt_82.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр