загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Твое место у плиты, женщина!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Собственно, хотелось бы услышать мнение как мужчин, так и женщин - где заканчивается личное пространство женщины в паре? Да и мужчины тоже. С какими увлечениями второй половины вы готовы мириться, а каких не потерпите ни при каком раскладе? Считаете ли вы, что для женщины мир ограничивается только рамками отношений? А вышивание крестиком или альпинизм - это блажь, которая не к лицу женщине в паре?
зы. Криминал, наркотики и беспорядочные половые связи априори не обсуждаются.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Собственно, хотелось бы услышать мнение как мужчин, так и женщин - где заканчивается личное пространство женщины в паре? Да и мужчины тоже. С какими увлечениями второй половины вы готовы мириться, а каких не потерпите ни при каком раскладе? Считаете ли вы, что для женщины мир ограничивается только рамками отношений? А вышивание крестиком или альпинизм - это блажь, которая не к лицу женщине в паре? зы. Криминал, наркотики и беспорядочные половые связи априори не обсуждаются.
А почему личное пространство при наличии пары должно заканчиваться? dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Считаю, что, прежде всего, всё должно быть по справедливости - что позволено одному, то позволено и другому.
А не так, что один шарится где то, а другая к плите детьми прикована. Или наоборот.
Возможность отдыхать и как то разнообразить свой досуг должна быть у каждого. Главное, не в ущерб семье и без явных перегибов и излишков.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2016 17:40
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему личное пространство при наличии пары должно заканчиваться?
Да вот у меня почему-то так всегда выходит... Буквально час назад состоялся пренеприятнейший разговор, где мне поставили условие - или я, или мои поиски (ПСО) huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Собственно, хотелось бы услышать мнение как мужчин, так и женщин - где заканчивается личное пространство женщины в паре? Да и мужчины тоже. С какими увлечениями второй половины вы готовы мириться, а каких не потерпите ни при каком раскладе? Считаете ли вы, что для женщины мир ограничивается только рамками отношений? А вышивание крестиком или альпинизм - это блажь, которая не к лицу женщине в паре? зы. Криминал, наркотики и беспорядочные половые связи априори не обсуждаются.
Вот прям в тему.
Альпинизм, рафтинг, ночные квесты, корпаративы и встречи с друзьями, все перечисленное, только в моем сопровождлении!!!!!!!!!!!!!!!!
Без меня, хрен Вам!!!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Да вот у меня почему-то так всегда выходит... Буквально час назад состоялся пренеприятнейший разговор, где мне поставили условие - или я, или мои поиски (ПСО)
А что за поиски ПСО?
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что за поиски ПСО?
Загуглите "Лиза Алерт". То же самое, только в моем регионе.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что за поиски ПСО?
Поисково Спасательный отряд по всей видимости
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А вместе, хоть куда, хоть на Луну!!!
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Так я ж только ЗА! А в ответ.. Ой нет.... Танцы? Мужики не танцуют, но и тебя не пущу.. В лес? Ты обалдела? Я кино посмотрю... и т.д
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Загуглите "Лиза Алерт". То же самое, только в моем регионе.
Думаю, вам ответить было бы быстрее, чем писать про гугл и мне туда переходить, тем более в ответе заинтересованы вы)
Я категорична в следующем: человек не имеет права ограничивать в интересах и общении. Иначе когда этого человека рядом с вами не будет - у вас не будет своей жизни.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Поисково Спасательный отряд по всей видимости
dntknw_rt_60.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаю, вам ответить было бы быстрее
) Показалось наоборот) Обычно мало кто знает, чем поисково-спасательные занимаются. Но не суть give-rose_rt_60.gif Это может быть любое другое занятие.
Сообщение отредактировала Леся , Россия, Смоленск (автор поста) 26.08.2016 17:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот прям в тему. Альпинизм, рафтинг, ночные квесты, корпаративы и встречи с друзьями, все перечисленное, только в моем сопровождлении!!!!!!!!!!!!!!!! Без меня, хрен Вам!!!!!
Соглашусь, если скрывать нечего - девушка согласится. Исключение - реально девчачьи посиделки, где мальчикам не место girl-blum_rt_68.gif
Илья, Россия, Москва, 41 год
Илья, Москва, 41 год.
 
В моем понимании : личное пространство женщины - это будуар. А не как не сайт знакомств. Если у вас разные интересы и присутствует вотум недоверия - дело гиблое...
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 17:52
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исключение - реально девчачьи посиделки, где мальчикам не место
Соглашусь, но с напрягом)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Соглашусь, но с напрягом)))
То есть на исключительно мальчуковые посиделки возьмёте с собой свою девушку?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот прям в тему. Альпинизм, рафтинг, ночные квесты, корпаративы и встречи с друзьями, все перечисленное, только в моем сопровождлении!!!!!!!!!!!!!!!! Без меня, хрен Вам!!!!!
Я люблю когда мне так говорят. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть на исключительно мальчуковые посиделки возьмёте с собой свою девушку?
Легко. Я только за!
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Личное пространство - это работа. Имею примеры, когда мужья(жены) контролируют процесс общения на работе в рабочее время.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Легко. Я только за!
То есть сидите вы с мальчиками с сауне, разговоры разговариваете и все вашей барышне рады и она тоже?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр