загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сегодня утром поймал себя на мысли что очень хочеться взять за ручку сына или дочьку и проводить их в школу.
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Психологи говорят, что у мужчин нет биологических часов-они не чувствуют тока времени, поэтому многие встречаются по 10 лет, а многие к 45 не имеют ни семьи, ни детей-мальчиками себя чувствуют. Во течение много общения вывела мысль, что мужчины задумываются о важных вещах ближе к полтиннику.
Психологи, поди, мужчины? happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Георгины ваабще не стоят и ломкие. Букетом гладиолусов убить можно. Астры как щипанные. Мне тож не нравиццо
а мне вот все нравяццо blush_rt_40.gif астры садовые такие полные разноцветные, и георгины, особенно мелкие, очень люблю rolleyes_rt_40.gif

разбалованные стали, не нравяццо им tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Юлия, но ведь необязательно цветы? Если ребенок любит творчество, то приятно и открытку, выполненную своими руками, подарить!! Учителю ведь не надо 30 букетов. Оригинальный подарок запомнится!
Цветы- это традиция! приятно учителю, не приятно, передарит кому-то букет или выбросит вечером- не имеет значения абсолютно! Положено идти с цветами, это красиво, это создает атмосферу праздника, вот и будут ходить! smile1_rt_40.png

подарки- на день рожденья дарят, это просто цветы, для настроения smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Психологи, поди, мужчины?
А вы с этим не согласны? А я очень часто встречаю таких мужчин, которые до 50 жили в своё удовольствие, а в 50-55 вдруг такая жажда стать отцами. Прыгнуть в уходящий поезд.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Цветы- это традиция! приятно учителю, не приятно, передарит кому-то букет или выбросит вечером- не имеет значения абсолютно! Положено идти с цветами, это красиво, это создает атмосферу праздника, вот и будут ходить! подарки- на день рожденья дарят, это просто цветы, для настроения
Я иногда на ДР получу букета 3-4 и чувствую себя актрисой Большого театра. Приятное чувство. И учителей, наверное, тож самое.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Цветы- это традиция! приятно учителю, не приятно, передарит кому-то букет или выбросит вечером- не имеет значения абсолютно! Положено идти с цветами, это красиво, это создает атмосферу праздника, вот и будут ходить! подарки- на день рожденья дарят, это просто цветы, для настроения
Другими словами, Вам неважно, приятно получить Ваш знак внимания или нет, главное его сделать? girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Другими словами, Вам неважно, приятно получить Ваш знак внимания или нет, главное его сделать?
да dntknw_rt_60.gif
Приятно соблюсти традицию, поучаствовать в этом всем yahoo_rt_84.gif
еще не хватало угождать левым теткам
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да Приятно соблюсти традицию, поучаствовать в этом всем еще не хватало угождать левым теткам
swoon2_rt_68.gif
Лучше вообще ничего не дарить, чем с такими мыслями это делать!
А что Вы ребенку говорите, когда собираетесь поздравлять "чужих тёток"?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Лучше вообще ничего не дарить, чем с такими мыслями это делать! А что Вы ребенку говорите, когда собираетесь поздравлять "чужих тёток"?
Согласна. С каким отношением в школу пойдешь, такое и будет к вам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что Вы ребенку говорите, когда собираетесь поздравлять "чужих тёток"?
а каких чужих? мы своих поздравляем только, вот, мол, поздравим- тете приятно будет smile1_rt_40.png
он в школу еще не ходит dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Согласна. С каким отношением в школу пойдешь, такое и будет к вам.
а как надо? "марьванна что вы любите? орхидеи? исключительно белые и не менее метра? оооо спасиииибо что сказали! не представляете кааак мы мечтаем вам угодить! обязательно найдем! закажем доставкой прямл из столицы специально для вас!"
мужу пусть заказы делает secret_rt_44.gif

букеты поздравительные- всего лишь традиция, формальность, не более того cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как надо? "марьванна что вы любите? орхидеи? исключительно белые и не менее метра? оооо спасиииибо что сказали! не представляете кааак мы мечтаем вам угодить! обязательно найдем! закажем доставкой прямл из столицы специально для вас!" мужу пусть заказы делает букеты поздравительные- всего лишь традиция, формальность, не более того
Вот я дура-то)
Стараюсь подарить что-то интересное, чтобы человеку было приятно..
Как я отстала от жизни sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот я дура-то) Стараюсь подарить что-то интересное, чтобы человеку было приятно.. Как я отстала от жизни
кому? учительнице 1 сентября? blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому? учительнице 1 сентября?
Хочу заметить, что учительница младших классов проводит с ребенком 30% жизни 4 года. На минуточку.
Классный руководитель чуть меньше по времени, но 7 лет.

Да, я стараюсь не отмазаться, а поздравить.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а каких чужих? мы своих поздравляем только, вот, мол, поздравим- тете приятно будет он в школу еще не ходит
Вы же писали: ещё не хватало угождать левым тёткам?
Кого Вы имели в виду?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот я дура-то) Стараюсь подарить что-то интересное, чтобы человеку было приятно.. Как я отстала от жизни
Подарок, выбранный с душой всегда ощутим! Энергетика передаётся!!

И, кстати, ваши обдуманные подарки - яркий пример для ребёнка!! В будущем он не будет хватать первый попавшийся под руки предмет, чтобы подарить своей девушке или маме))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Подарок, выбранный с душой всегда ощутим! Энергетика передаётся!! И, кстати, ваши обдуманные подарки - яркий пример для ребёнка!! В будущем он не будет хватать первый попавшийся под руки предмет, чтобы подарить своей девушке или маме))
Именно поэтому и приучаю. Чтобы тратили время на выдумывание и поиски подарка smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр