загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Я хочу от тебя детей" (с) (вопрос мужчинам)
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
secret_rt_44.gif Уф. Боязно тему создавать: что люди подумают, но..., обещала уже comando_rt_82.gif

Без предыстории (лень писать), сразу к вопросу. Вопрос к Вам, мужчины))

Допустим: Вы влюблены, серьезно настроены, все хорошо. И вот в один прекрасный момент Ваша женщина вдруг говорит: я хочу от тебя ребенка.
Как Вы это воспримите? Только честно rtfm_rt_52.gif ))
Повлияет ли это на Ваши дальнейшие отношения? И будет ли Ваша реакция или Ваше восприятие зависеть от других факторов: уже имеющихся детей, жилплощади, возраста и т.д.?

Девочкам: девочки, а если мы так говорим, это же показывает особое отношение к этому мужчине? Или это значит только одно, что мы просто хотим малыша?))

Опрос только для мужчин))
Итак, что Ваше восприятие слов любимой женщины: "я хочу от тебя ребенка"
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
она меня правда любит 10 (24.39%)
 
ей просто нужен ребенок 3 (7.31%)
 
решила покрепче к себе привязать 4 (9.75%)
 
она ненормальная, видимо 0 (0%)
 
хочет мою, королевскую, генетику ребенку 2 (4.87%)
 
самолет в Тимбукту улетает в 12.30 - успею 3 (7.31%)
 
это намек, что я влип? 0 (0%)
 
ура! наконец-то она созрела! я счастлив! 12 (29.26%)
 
иные мысли (озвучил на форуме) 7 (17.07%)
 
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.09.2016 21:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для меня это будет означать однозначно особое отношение к мужчине.
Родить малыша я по возрасту могу, теоретически потрындеть могу, даже имя девочке у меня есть....но маловероятно, что решусь sad_rt_40.png Слишком много звёзд должно засветиться правильным светом swoon2_rt_68.gif
Но если я буду понимать, что я теоретически готова от этого мужчины родить, я постараюсь его в своей жизни оставить. smile_rt_40.png Потому что для меня это признак надёжности и стабильности в отношениях, ну и любви, конечно же. blush_rt_40.gif
И...
Боже...какой это должен быть мужчина...настоящий мужчина... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.09.2016 22:06
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Если я на девушке женился и она хочет ребенка, я только за.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 30.09.2016 22:07
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не хочу больше рожать, хочу пожить для себя, да и мне есть кого воспитывать. Так, что мой мужчина может спать спокойно - я ему это не скажу.
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
пущай исполняет мужской долг если обеспечить может
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Для меня это будет означать однозначно особое отношение к мужчине. Родить малыша я по возрасту могу, теоретически потрындеть могу, даже имя девочке у меня есть....но маловероятно, что решусь Слишком много звёзд должно засветиться правильным светом Но если я буду понимать, что я теоретически готова от этого мужчины родить, я постараюсь его в своей жизни оставить. Потому что для меня это признак надёжности и стабильности в отношениях, ну и любви, конечно же. И... Боже...какой это должен б
Солидарна с вами,Галина give-rose_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Пойду дальше, свою королевскую гинетику укачивать rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
пущай исполняет мужской долг если обеспечить может
Нет-нет, так не пойдет nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Вопрос был: что Вы подумаете. Конкретно Вы. А не советы абстрактному ему.))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет-нет, так не пойдет Вопрос был: что Вы подумаете. Конкретно Вы. А не советы абстрактному ему.))
Вопрос был как воспримите, а не какие мысли возникнут.
Разные вещи для меня.
Восприму спокойно и с радостью. Мысли будут в зависимости от ситуации. Дальше писать смысла не вижу, ибо банально все. Да и касаться это может только двоих.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Пойду дальше, свою королевскую гинетику укачивать
Давай-давай! rolleyes_rt_40.gif
Коляска трон у твоей генетики хороша...такой солнечный оптимистичный цвет. girl-angel_rt_62.gif
А то ялетом видела - полностью чёрную, до сих пор забыть не могу fool_rt_58.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если я на девушке женился и она хочет ребенка, я только за.
А вы "за" ,чтобы она и дальше хотела или "за" , чтобы родила?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вы "за" ,чтобы она и дальше хотела или "за" , чтобы родила?
Если девушка хочет ребенка, я за то, чтобы родила, если не хочет, я настаивать не буду. Меня двое детей вполне устраивают.
Этот вопрос я обговорю с ней перед женитьбой, чтобы потом не было недопонимания. Возможно, на захочет троих малышей, а я только одного. Все решается в процессе общения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если девушка хочет ребенка, я за то, чтобы родила, если не хочет, я настаивать не буду. Меня двое детей вполне устраивают. Этот вопрос я обговорю с ней перед женитьбой, чтобы потом не было недопонимания. Возможно, на захочет троих малышей, а я только одного. Все решается в процессе общения.
А вы финансово трех деток потянете, чтобы позволять её мечте сбыться? Или это исключительно её проблемы?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вы финансово трех деток потянете, чтобы позволять её мечте сбыться? Или это исключительно её проблемы?
Юленька, что же ты со мной делаешь!
Мы же друзья!
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Из личного опыта: бог даст ,бог и подаст. Имею право так судить: 6 детей.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Допустим: Вы влюблены, серьезно настроены, все хорошо. И вот в один прекрасный момент Ваша женщина вдруг говорит: я хочу от тебя ребенка. Как Вы это воспримите? Только честно )) Повлияет ли это на Ваши дальнейшие отношения? И будет ли Ваша реакция или Ваше восприятие зависеть от других факторов: уже имеющихся детей, жилплощади, возраста и т.д.?
Я больше не хочу , минимум троих будет достаточно. Более подробно уже вдвоем обсудим .
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, что же ты со мной делаешь! Мы же друзья!
И что? Ты думаешь финансовая составляющаяя в этом вопросе не важна...учитываем, что вопрос задается в теме не тем, кому еще шИшнадцать...а людям, которые в большинстве своем имеют деток, соответственно находятся в определенной возрастной категории..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
георгий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из личного опыта: бог даст ,бог и подаст. Имею право так судить: 6 детей.
Ну да..ну да...прям ща...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос был как воспримите, а не какие мысли возникнут. Разные вещи для меня. Восприму спокойно и с радостью. Мысли будут в зависимости от ситуации. Дальше писать смысла не вижу, ибо банально все. Да и касаться это может только двоих.
Да, согласна, восприятие -правильнее в контексте этой темы.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр