загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Я хочу от тебя детей" (с) (вопрос мужчинам)
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чем мужчины под или за полтинник.
Да, тут много таких "приколистов".
Неее... Такие пусть сами рожают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.10.2016 10:15
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Допустим: Вы влюблены, серьезно настроены, все хорошо. И вот в один прекрасный момент Ваша женщина вдруг говорит: я хочу от тебя ребенка. Как Вы это воспримите? Только честно
Допустить можно, но если честно, пожалуй не было такого, чтоб женщина, в которую я был влюблен, хотела от меня ребенка. Другие хотели, да, поэтому голосую за - ей просто нужен ребенок cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Выбрал «Иные мысли»))) Опрос составлен с перекосом, на мой взгляд). Если женщина говорит мужчине что хочет ребенка - значит она хочет ребенка)) От любимого мужчины) Чтобы количество связывающих их нитей возросло) А мужик должен чмокнуть в макушку и начать чесать репу на предмет «каким образом не вырастить голодранца»)))

Это в ситуации когда есть любовь/серьёзные чуйства))

А во всех других ситуациях - любые комбинации ответов опроса, кроме мной описанной))

Теперь пойду почитаю, чо ж народ пишет mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2016 22:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр