загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Не понимаю девушек, которые посылают мужчинам откровенные фото.
Лично мне никто ничего подобного не присылал и, тем более, я никого об этом не просил и просить не буду.
Такое происходит сплошь и рядом в виртуальном пространстве. Скажу откровенно: если лично мне девушка пришлет откровенное фото, я на ней не женюсь ни за что. Я прекрасно понимаю, что она посылает свое фото, возможно, сотне мужчин и это говорит о ее уровне нравственности. Согласен с тем, что женская красота обладает огромным воздействием на мужчин и девушки прекрасно это понимают. Однако, посылать свои откровенные фотографии разным мужчинам, пытаясь таким образом найти себе мужа, по-крайней мере, глупо. Многие мужчины согласятся встретиться с такой девушкой, но не ради создания семьи, а для удовлетворения своих потребностей, а потом продолжат искать себе следующую "красотку".
А что вы думаете по этому поводу? Почему так поступают некоторые девушки. Знаю не по наслышке, что есть и замужние женщины, которые так поступают.
Зачем???!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не понимаю девушек, которые посылают мужчинам откровенные фото. Лично мне никто ничего подобного не присылал и, тем более, я никого об этом не просил и просить не буду. Такое происходит сплошь и рядом в виртуальном пространстве. Скажу откровенно: если лично мне девушка пришлет откровенное фото, я на ней не женюсь ни за что. Я прекрасно понимаю, что она посылает свое фото, возможно, сотне мужчин и это говорит о ее уровне нравственности. Согласен с тем, что женская красота обладает огромным воз
А зачем мужчины присылают откровенные фото девушкам? mosking_rt_50.gif Зачем!!!!!!????
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вообще то, все просто smile_rt_40.png
Кекс, это единственное что осталось у многих, в качестве приманки.
А собственные изображения телес, это вариативность ее использования
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем мужчины присылают откровенные фото девушкам? Зачем!!!!!!????
Этим занимаются придурки. Не знаю как мягче выразиться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Этим занимаются придурки. Не знаю как мягче выразиться.
Значит этим занимаются дурочки. Не знаю, как мягче выразится. Тему можно закрывать. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Этим занимаются придурки. Не знаю как мягче выразиться.
Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Если мужчины посылающие женщинам откровенное фото - придурки, то и женщины посылающие мужчинам откровенное фото - того же поля ягоды... dntknw_rt_60.gif
Можно закрывать тему. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит этим занимаются дурочки. Не знаю, как мягче выразится. Тему можно закрывать.
Практически в унисон friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически в унисон
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не понимаю девушек, которые посылают мужчинам откровенные фото. Лично мне никто ничего подобного не присылал и, тем более, я никого об этом не просил и просить не буду. Такое происходит сплошь и рядом в виртуальном пространстве. Скажу откровенно: если лично мне девушка пришлет откровенное фото, я на ней не женюсь ни за что. Я прекрасно понимаю, что она посылает свое фото, возможно, сотне мужчин и это говорит о ее уровне нравственности. Согласен с тем, что женская красота обладает огромным воз
Ответ у вас уже написан. В чем тогда вопрос?!
Сообщение отредактировала SG, Там, где мне хорошо (автор поста) 01.10.2016 13:55
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
А какая вам разница, если вы не собираетесь жениться?!!
Не могу понять,что движет такими девушками.
Какая у них логика. Может это психическое отклонение?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не могу понять,что движет такими девушками. Какая у них логика. Может это психическое отклонение?
Мужчина с психическими отклонениями просят дам выслать им откровенное фото.
Люди , которые получают удовольствие от демонстрации своего голого тела - эксгибиционисты. Разумеется это психическое отклонение.
Если уж Вы, Иван, решили здесь имидж наивного чукотского мальчика продвигать, может уже уберете из анкеты пункт "ученая степень"? umnik2_rt_46.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не могу понять,что движет такими девушками. Какая у них логика. Может это психическое отклонение?
Хочуха....есть такая штука
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я увидела только - "лично мне никто ничего подобного не присылал". Дальше читать не вижу смысла sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я увидела только - "лично мне никто ничего подобного не присылал". Дальше читать не вижу смысла
О, сестра....ты тоже только это увидела mosking_rt_50.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я увидела только - "лично мне никто ничего подобного не присылал". Дальше читать не вижу смысла
Ванечка не общается с такими...в принципе. Но интерес есть....только чтоб понять
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Короче по факту....Вано, ну не присылают тебе такого, ну не присылают....ну бывает вот так...хочется, а нету....ну ты штоль пооджимайся, поприсядай...чтоб хоть так пар спустить......
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пришлю откровенную фотку. любую, не свою.обращаться в личку строго после полуночи. dedmoroz.gif

Не пойму смысл темы, завидуешь, Вань?
[[[, Исландия, 25 лет
[[[, Исландия, 25 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не понимаю девушек, которые посылают мужчинам откровенные фото. Лично мне никто ничего подобного не присылал
«— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.
— Ужасно не нравятся.
— А вы какие читали?
— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.
— А как же вы говорите?
— Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал?»

Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пришлю откровенную фотку. любую, не свою.обращаться в личку строго после полуночи. Не пойму смысл темы, завидуешь, Вань?
Мне пришли wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне пришли
Да тебе хоть видяшкуsmile_rt_40.png wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Короче по факту....Вано, ну не присылают тебе такого, ну не присылают....ну бывает вот так...хочется, а нету....ну ты штоль пооджимайся, поприсядай...чтоб хоть так пар спустить......
А можно устроить конкурс - кто больше пришлёт фоток хороших и разных.
Шоп долгими зимними ночами вечерами было чем заняться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр