загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да тебе хоть видяшку
Чаво я ещё не видела? mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А можно устроить конкурс - кто больше пришлёт фоток хороших и разных. Шоп долгими зимними ночами вечерами было чем заняться
С ума сошла angry_rt_40.png .....у него будет инфарк микарда, ооот такой рубец....а троллить потом кого я буду? rtfm_rt_52.gif категорически против этого! rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я увидела только - "лично мне никто ничего подобного не присылал". Дальше читать не вижу смысла
и я на этом месте остановилась, потому что рассмеялась biggrin_rt_40.png )))))
Шлют, понимаешь, где-то кому-то, но не мне. Давайте обсудим, где логика? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
С ума сошла .....у него будет инфарк микарда, ооот такой рубец....а троллить потом кого я буду? категорически против этого!
Ну если у мужчины от интимной фото женщины случится инфаркт, то от него надо держаться подальше, как в старом анекдоте.
Во вторых мож наоборот чавото новое для себя почерпнет и наступит в его жизни светлая полоса разнообразие.
Карочи: даёшь фото много и разных. Ну и видео тоже. girl-blum_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не понимаю девушек, которые посылают мужчинам откровенные фото. Лично мне никто ничего подобного не присылал и, тем более, я никого об этом не просил и просить не буду. Такое происходит сплошь и рядом в виртуальном пространстве. Скажу откровенно: если лично мне девушка пришлет откровенное фото, я на ней не женюсь ни за что. Я прекрасно понимаю, что она посылает свое фото, возможно, сотне мужчин и это говорит о ее уровне нравственности. Согласен с тем, что женская красота обладает огромным воз
А с чего вы взяли, что девушки шлют свои откровенные фото, если вам никто и никогда их не присылал? Мож наврал кто-то, а вы и поверили?
Мне вот женщины свои интимные фото не шлют dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что девушки шлют свои откровенные фото, если вам никто и никогда их не присылал? Мож наврал кто-то, а вы и поверили? Мне вот женщины свои интимные фото не шлют
Как раз переодеваюсь из неглижеsmile_rt_40.png хочешь сфоткаюсь и пришлю?smile_rt_40.png))))
Потом Ване скажешь впечатления, пусть запишет для сведения rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван,а нравственность зависит от того когда фото девушка выслала.В начале знакомства или спустя какое то время после общения ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как раз переодеваюсь из неглиже хочешь сфоткаюсь и пришлю?)))) Потом Ване скажешь впечатления, пусть запишет для сведения
Все впечатления я оставлю в тайне girl-dance_rt_72.gif
А кто не успел, тот не успел girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А если люди в отношениях, то как по вашему, Иван, нужно расценить то, что они друг другу интимные фото присылают?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Интимные фото - это вообще отдельная ветвь искусства фотографии.
Очень сложная в исполнении.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
. Знаю не по наслышке, что есть и замужние женщины, которые так поступают.  Зачем???!!!!!!!!!!!!!!!!
Так все-таки не по наслышке..??И с вами замужние женщины так поступали??? cool_rt_40.png Ах,они распутницы такие..))) sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не понимаю девушек, которые посылают мужчинам откровенные фото. Лично мне никто ничего подобного не присылал и, тем более, я никого об этом не просил и просить не буду. Такое происходит сплошь и рядом в виртуальном пространстве. Скажу откровенно: если лично мне девушка пришлет откровенное фото, я на ней не женюсь ни за что. Я прекрасно понимаю, что она посылает свое фото, возможно, сотне мужчин и это говорит о ее уровне нравственности. Согласен с тем, что женская красота обладает огромным воз
Лет 10 назад я посыла одному молодому человеку моего же возраста пару откровенных фото. И в мыслях не было делать это ради поиска мужа (какой муж в 18 лет biggrin_rt_40.png ). Просто общались, были из разных городов, так и никогда и не увиделись в итоге. Это было первый и последний раз в моей жизни. О чем я и не жалею. Молодость же blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 01.10.2016 16:09
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
откровенные фото
Блин, обманули, а я уже приготовился к томному вечеру blush_rt_40.gif

Палю тему...
Позавчера в кабаке обсуждали сайты знакомств, в том числе и эту тему. Пацанчик говорит, есть у него приятель, который профессионально разводит лохов. Делает женские анкеты с няшками. У няшек часто просят обычные невинные фото. Он флиртует под девочку, походу дела спрашивает, а не маленькая ли у меня грудь, присылает тестовую фотку с грудью. Ну и когда клиент подсаживается, за более клубничную клубничку, за каждую фоточку по соточке. Благо контента в интернетах дофига biggrin_rt_40.png Ой чо я творю, ой ща же побегут зарабатывать, халявщикиsilence_rt_40.gif

Ну и да, есть такие, кто шлет, даже просить не надо, страаашненькие правда. Да и мужики шлют, мерзавцы такие ireful3_rt_70.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Ванечка не общается с такими...в принципе. Но интерес есть....только чтоб понять
Угу, он сказал "никогда не жанюся на такой", а вот насчет "встречусь" НЕТ не сказал. Кароч, намек, кому надо, поняли.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
он сказал "никогда не жанюся на такой",
любовь зла. приспичит, женится
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Позавчера в кабаке
кто ж за вас замуж пойдет, когда вы в каждой теме про кабаки рассказываете?
это покруче интимных фоток.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
кто ж за вас замуж пойдет, когда вы в каждой теме про кабаки рассказываете? это покруче интимных фоток.
Ну может дева из кабака и пойдет, чай не все невесты на этом форуме зависли biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
кто ж за вас замуж пойдет, когда вы в каждой теме про кабаки рассказываете? это покруче интимных фоток.
Ага, а он мечтает прям жанится sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну может дева из кабака и пойдет, чай не все невесты на этом форуме зависли
И верите, что 30 летняя дева из кабака - это ваше?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
приятель, который профессионально разводит лохов. Делает женские анкеты с няшками. У няшек часто просят обычные невинные фото. Он флиртует под девочку, походу дела спрашивает, а не маленькая ли у меня грудь, присылает тестовую фотку с грудью. Ну и когда клиент подсаживается, за более клубничную клубничку, за каждую фоточку по соточке.
Приятель явно что-то не договаривает.) Будьте осторожны, Роман blink_rt_40.gif

Я твердо убеждена, не будет мужчина, у которого нет ничего латентного, пусть даже для зарабатывания денег, под женскими анкетами с мужиками флиртовать.

Деньги - это прикрытие biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2016 16:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр