загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В церковь хожу исключительно тогда, когда там нет никого.
Даже батюшки? biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да, я считаю, что бар это то самое место, в котором можно снимать стресс, как и масса других мест. Я вот в церкви был, пожалуй, в те же 32 года. И в голову не приходит осуждать посещающих, хотя, продолжая вашу мысль, что там делать? Заунывное бормотание попа, вонь от кадила вызывает безудержный кашель, музыка отвратная, и главное грешники кругом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif даж слов нет rofl_rt_56.gif
...старость не радость rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже батюшки?
А он-то мне в церкви зачем?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Форум неповторим....только здесь на СЗ в теме про откровенные фото рьяно обсуждается тема церкви.........
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Такая светлая и добрая мечта, лучше, чем совсем без мечты, пусть будет
В каком месте она добрая?)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не понимаю девушек, которые посылают мужчинам откровенные фото. Лично мне никто ничего подобного не присылал и, тем более, я никого об этом не просил и просить не буду. Такое происходит сплошь и рядом в виртуальном пространстве. Скажу откровенно: если лично мне девушка пришлет откровенное фото, я на ней не женюсь ни за что. Я прекрасно понимаю, что она посылает свое фото, возможно, сотне мужчин и это говорит о ее уровне нравственности. Согласен с тем, что женская красота обладает огромным воз
haha_rt_56.gif вам не присылают и вы бе beee_rt_56.gif такой на них какашки. Не знаю зачем они делают это, но видно от небольшого ума, интернет такая штука к которой надо относится очень осторожно, любая личная информация или фотография , в один момент может обернуться против тебя .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Форум неповторим....только здесь на СЗ в теме про откровенные фото рьяно обсуждается тема церкви.........
Ну дык,противоположности... umnik2_rt_46.gif видимо,притягиваются...))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Может это психическое отклонение?
Не нужно абсолютно во всем видеть психическое отклонение. Таким образом можно самому им стать sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
чьорт я снова все пропустил! Почему мне не шлют срамные фотки? Что делать в храме когда там никого нету horror_rt_60.gif как тут не стать психом? ph34r_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Не стала читать комментарии. Но сразу же вопрос автору: что вы подразумеваете под откровенным фото? Фото, сделанное в домашних условиях, с раскрытием всех подробностей своего тела или фото, сделанное профессиональным фотографом в стиле "ню"? Если последнее, то почему его не показать мужчине, разумеется после того как хотя бы переписка коснулась деликатных тем? Меня даже больше интересовал бы вопрос технический, чем как я получилась на фото.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
чьорт я снова все пропустил! Почему мне не шлют срамные фотки? Что делать в храме когда там никого нету как тут не стать психом?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Особенно фото ну этого....своего
Аха.. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что делать в храме когда там никого нету
Поговорить с Богом с глазу на глаз. Для этого мне не нужны посредники.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поговорить с Богом с глазу на глаз. Для этого мне не нужны посредники.
Для этого и в храм не надо идти dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Для этого и в храм не надо идти
Иногда так и делаю. А иногда к православной красоте приобщиться хочется.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Мне кажется это личное дело тех кто шлет фотки. Главное, чтобы принимающая сторона была осведомлена об этом и была не против ))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Настоящее место где можно снять стресс -это прогулки по лесу!хорошо помогают,знаю на своём опыте!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Настоящее место где можно снять стресс -это прогулки по лесу!хорошо помогают,знаю на своём опыте!
Всё верно. Не бар и не выпивка, однозначно.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сама 2 недели каждый день по лесу ходила,с людьми просто общаться нехотелось,зато жизнь начала с нового и чистого листа!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр